СТАРАТЕЛИ :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 17:23
ответ для Баффи на сообщение "Так я в области живу:))"
    #51
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Так я в области живу
так и я в области
Старый 26-11-2008, 17:59     #52
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Неееет, вторая полоска держится 2 дня и либо бледнее тестовой, либо такая же... А это важно? Я думала, главное, что она появляется...

С пролактином все в порядке, ГСГ показала полную проходимость, а прогестерон на уровне нижней нормы - 14,5, но это, на сколько я поняла, не страшно, ведь до нормы все же дотягивает
А на какой день прогестерон сдавали? Его нужно сдавать минимум на 5 , а лучше на 7 день ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ! 14, 5 - это очень мало , даже если зачатие и произойдёт , то вряд ли зародыш сможет "зацепиться". Прогестерон должен быть ближе к верхней планке. А на счёт полосочек , мне врач сказала , что если вторая полоска такого же цвета , то не факт , что овуляция произошла , могло не хватить гормонов , т. е. выброс ЛГ маловат. А если бледнее - то овуляции почти точно не было...
Старый 26-11-2008, 18:10     #53
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
не хочу, чтобы дети декабрята были
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
У меня раньше тоже были всякие ограничения, типо не хочу рожать в январе, т.к. врачи тоже люди и пьют в новогодние каникулы, не хочу в мае, так как месяц неудачный, а теперь просто хочу малыша и не важно какого знака и в каком месяце
Мы с мужем тоже вот на конец декабря , начало января не хотим , боязно как-то на новогодние праздники в роддом попасть , там у них пьянки-гулянки наверняка будут , а даже если и трезвые будут , то всё-равно злые , потому как трезвые в Новый Год то , вобщем надеюсь все меня поняли ... Будем предохраняться , и наверняка вот тогда то всё и сбудется , по закону подлости
Старый 26-11-2008, 19:16     #54
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение


А если овуляция справа - нельзя беременнеть? Если вы так часто знаете когда овуляция, неужели никак не забеременнеть?


В принципе можно, но не желательно. У меня в первую беременность киста желтого тела справа была, яичник болел сильно. Врач посоветовал беременеть в том цикле, когда слева овуляция будет. Мы прошлые циклы все равно пытались, хотя мне это не в радость было из-за того что живот болел, а в результате все равно не получилось. Но мы еще не очень давно планируем, так что думаю все впереди
Старый 26-11-2008, 19:19     #55
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже вот на конец декабря , начало января не хотим , боязно как-то на новогодние праздники в роддом попасть , там у них пьянки-гулянки наверняка будут , а даже если и трезвые будут , то всё-равно злые , потому как трезвые в Новый Год то , вобщем надеюсь все меня поняли ... Будем предохраняться , и наверняка вот тогда то всё и сбудется , по закону подлости
У меня подруга 26 декабря родила, вроде все нормально было. Главное не 31, хотя 1-2 января мне кажется еще хуже. Все уже веселенькие будут
Старый 26-11-2008, 19:37     #56
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
У меня подруга 26 декабря родила, вроде все нормально было. Главное не 31, хотя 1-2 января мне кажется еще хуже. Все уже веселенькие будут
у меня подруга 31 родила в 23,15
в 10ке. ничё вроде, нормуль, но я не хочуууууууууууууу, чтоб у ребёнка 2 праздника в один
у меня много друзей рождённых 31-го, так в новый год о их ДР даже никто не вспоминает, обидно.
Старый 26-11-2008, 20:50     #57
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Хорошая идея! А еще можно проводить исследования "Сколько денег из семейного бюджета потратится на тесты на Б. и О. за весь период стараний" Ээх, пойти что ли купить тестов в той аптеке, где бледненькая вторая полоска появляется и при отсутствии беременности????????????? У нас и такие продаются.
Ага, денег точно уйма. Я еще умудрилась и ХГЧ как-то сдавать. Нвтерпеж было. Вот этого точно больше не буду делать. Я с работы звонила результат узнавать, прям в офисе чуть не разрыдалась. Начальнице пришлось в чувства меня приводить. Видит - струдник в полном неадеквате Когда узнала, что это был ПЕРВЫЙ месяц планирования.... хи-хи... вот удивилась. А мне так хотелось с первого раза
Баффи, что же это за тесты такие волшебные?? Можно закупиться ими для бодрости духа
Старый 26-11-2008, 21:00     #58
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
да у нас тоже пролёт
ну думаю в этом месяце ещё активненько расслабляться а потом...
перерыв месяца на 4 получится, не хочу, чтобы дети декабрята были
Старайтесь! Все получится.
Баффи девиз классный придумала "старатели - ВПЕРЕД".
Иногда, если честно, хочется среди недели вечером просто поспать безо всяких там.... Так что бодрилка такая очень нужна
Старый 26-11-2008, 21:47     #59
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Баффи, что же это за тесты такие волшебные?? Можно закупиться ими для бодрости духа
Уж не знаю, волшебные ли, но в первый месяц попыток тесты покупались в огромных количествах, аптек-то много и в одной тесты давали слабенькую вторую полосочку. Я даже думала, вот какие хорошие тестики, еще и задержки нет, а полосочка есть. Думала, что как только буду точно уверена, что забеременела, обязательно в ту аптеку схожу и скажу, какие у них "ПОТРЯСАЮЩЕ ТОЧНЫЕ ТЕСТЫ". Они и в самом деле потрясающие, беременности нет, а полосочка появляется
Старый 27-11-2008, 00:53     #60
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Девочки,у моей сестры месячные не начинаються,последние были 30 дней назад.Сделала она уже три теста(третий сегодня),все отрицательные.Решила она после выходных к врачу сходить.На какой день тест показать может?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.