Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 02:13     #11
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ээээээх, лошадные вы мои...... а я последний раз сидела за рулем ...... в августе месяце А на дворе январь ...... хнык........
Старый 12-01-2008, 13:30     #12
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ээээээх, лошадные вы мои...... а я последний раз сидела за рулем ...... в августе месяце А на дворе январь ...... хнык........
Ой, Катюш, не расстраивайся, все еще будет!
А Аллочка сказала что для безлошадных будут машинки, так что можно наконец-то и за руль сесть!
А у меня тоже супруг за руль не пускает, недели по две... Так такая радость когда он куда то уезжает и машинку мне оставляет. Правда она еще и ломаться без него умудряется на моих руках...
Какой тут опыт, когда срок прошел. Каждый раз с трясущимися руками...
Старый 12-01-2008, 13:33     #13
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А Аллочка сказала что для безлошадных будут машинки, так что можно наконец-то и за руль сесть!
А смысл то??? Посидеть просто за рулем, на педали посмотреть
Навыки вот так за пять минут не вспомнишь. Это же надо поездить часок как минимум, а то и цельный денёк то лучше.

Но я пока не отказываюсь. Это я просто плачусь
Старый 12-01-2008, 13:44     #14
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Алла, кстати, интересовалась - не купила ли ты ещё машинку
Всё помнит!
Старый 12-01-2008, 14:00     #15
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А у меня тоже супруг за руль не пускает, недели по две... Так такая радость когда он куда то уезжает и машинку мне оставляет. Правда она еще и ломаться без него умудряется на моих руках...
Какой тут опыт, когда срок прошел. Каждый раз с трясущимися руками...
Аналогичный случай у меня Езжу только по выходным, так как в будние дни машинка занята второй половиной!
Поэтому каждый выходной- просто праздник какой то! С одним минусом- каждый раз опять привыкаю Вот и записалась к Алле для поддержки навыков раз в неделю, да не всегда получается у нее со временем)))
Я вот на праздниках накаталась опять по Эстонии - но там ваще один комфорт езды, не на чем внимание концентрировать: все все соблюдают, ездят спокойно - красота одним словом А уже здесь в Питере опять с мокрой спиной
Старый 12-01-2008, 14:10     #16
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


+1 Записывайте в трясущиеся руки. Езжу не каждый день, а перерыв в три дня уже многократно умножает страхи и ослабляет навыки. Последний раз ехала - поймала себя на том, что забываю в зеркала смотреть...... рефлексы еще не стойкие...
Старый 12-01-2008, 15:00     #17
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А смысл то??? Посидеть просто за рулем, на педали посмотреть
Навыки вот так за пять минут не вспомнишь. Это же надо поездить часок как минимум, а то и цельный денёк то лучше.

Но я пока не отказываюсь. Это я просто плачусь
Так я так понимаю речь идет не о пяти минутах... а полноценном дне!
Будет время навык вспомнить!
Главное права не забудь захватить

ОФФ
а у меня сегодня в машине зараза сигналка глючит... орет все время... Муж ковыряетя. Фигу мне опять, а не поездка на выходных...
Старый 12-01-2008, 22:12     #18
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А смысл то??? Посидеть просто за рулем, на педали посмотреть
Навыки вот так за пять минут не вспомнишь. Это же надо поездить часок как минимум, а то и цельный денёк то лучше.

Но я пока не отказываюсь. Это я просто плачусь
Ну слава Богу, Кать, ты появилась.... А я даже не рискую влезать, все такие деловые, на машинах, все о машинах, о езде , передаче опыта... Я безлошадная как и ты и у меня просто желание на всех посмотреть, повидаться с Аллочкой, девочками некоторыми, которых полюбила нежно, но думаю, если не появится кто-нибудь без машины, то и соваться не буду... Тады пойдем под ручку, тоже ужасно деловые и сурьезные... :-)) А пойдем, душа моя, обязательно!!! Че пропускать-то?

Наташка! FedoroN которая, только сегодня наконец-то удалось диск твой посмотреть!!! Наш праздник... Молодец ты, спасибо тебе!
Старый 12-01-2008, 22:50     #19
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Здравствуйте,
У меня права 10 лет пылятся. Перечитала предыдущий топ. Хочу к Алле!
Подскажите пожалуйста координаты и район.
Старый 12-01-2008, 22:51     #20
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, Кать, ты появилась.... А я даже не рискую влезать, все такие деловые, на машинах, все о машинах, о езде , передаче опыта... Я безлошадная как и ты и у меня просто желание на всех посмотреть, повидаться с Аллочкой, девочками некоторыми, которых полюбила нежно, но думаю, если не появится кто-нибудь без машины, то и соваться не буду... Тады пойдем под ручку, тоже ужасно деловые и сурьезные... :-)) А пойдем, душа моя, обязательно!!! Че пропускать-то?
О, а я-то сижу и спрашиваю себя, как тема появилась - где ж ОляЯ, Катя... Девочки, да вы чё?Даже и не думайте таких мыслей! Алла собирает, на секундочку, не машины, а учеников своих!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.