Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 00:55
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #21
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Катя, ведь у вас уже есть один ребенок или я ошибаюсь? Неужели и вас допекают этими вопросами? ИМХО, вам легче в этом плане, т.к. вы можете им сказать, что один есть, а больше и не планируете. А вот как быть нам, у кого ни одного ребенка нет? Тут уже гораздо сложнее "отмазаться"...
Старый 09-01-2008, 01:03     #22
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Мой тоже всегда был не сильно против. Но ЗАХОТЕЛ второго только в 29!
У меня тоже муж не хотел второго, ему 28, но я ему объяснила что для меня значит второй ребёнок и что в детях смысл жизни, долго уговаривала. Уговорила. А теперь ничего не получается
Старый 09-01-2008, 09:02
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #23
Финик
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 104
Финик отсутствует


Я тоже к вам хочу. Не получается пока полгода, но мне уже за 30, времени особо нет. Поэтому сильно расстраиваюсь. Про второго, кстати, тоже постоянно спрашивают все знакомые. Отшучиваюсь.

Хочу сдать гормоны в этом месяце. Во вторую фазу. А потом уж по врачам. Там во 2-ю достаточно прогестерона и пролактина? Я полгода назад много гормонов сдавала в первые дни цикла, там все в норме было. И мне "дали добро", а во второй половине не сказал врач сдавать. А я по всяким косвенным признакам чувствую у себя нехватку прогестерона. Короче, сам себе режиссер.
Старый 09-01-2008, 10:14     #24
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У меня вот еще какой вопрос. Вас не донимают коллеги и знакомые????
Я уже устала.... Все время одни и те же вопросы. Когда?да когда?
Меня никто не понимает.У всех коллег и друзей такой проблемы нет. Наоборот, беременеют даже те, кто не хочет и предохраняется.... Начинаются всяческие советы.... А это лишний раз соль на рану..
Не знаю, как правильно реагировать. Обычно молчу с улыбкой или говорю, как Бог даст... Но в душе......
Я стараюсь пока с юмором к таким вопросам относиться (хотя порой не до смеха), отвечаю, что работаем над этим денно и нощно - и все, тема закрыта!
Старый 09-01-2008, 10:46     #25
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, возьмите меня в вашу теплую компанию.
Я вот тоже о втором дитенке мечтаю (для нас с мужем это будет первый совместный ребенок).
Планирую уже 14ый цикл - ничего. И цикл вроде стабильный, и О вроде есть, а не получается. Хотя по врачам еще не ходила - все оттягиваю, да надеюсь что само все получится.
Старый 09-01-2008, 11:33     #26
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Мой тоже всегда был не сильно против. Но ЗАХОТЕЛ второго только в 29!
А у меня муж сразу хотел детей, это я тянула, не была морально готова.
Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У меня вот еще какой вопрос. Вас не донимают коллеги и знакомые????
Я уже устала.... Все время одни и те же вопросы. Когда?да когда?
Я одно время отшучивалась, а где-то год назад сказала всем знакомым и родственникам, что у меня вторичное бесплодие, теперь больше никто тактично на эту тему не сам заговаривает.
Старый 09-01-2008, 11:48     #27
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


У меня после рождения дочки был период, что я вообще больше не планировала детей, причем никогда. Даже хотела себе опреацию сделать, трубы перевязать. А теперь вот думаю - Боже, спасибо что голову мне на место поставил, ведь если бы я тогда это сделала, так сейчас бы просто локти себе кусала.
Все-таки ничего в этой жизни не бываает просто так.
Старый 09-01-2008, 12:10     #28
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Катя, ведь у вас уже есть один ребенок или я ошибаюсь? Неужели и вас допекают этими вопросами? ИМХО, вам легче в этом плане, т.к. вы можете им сказать, что один есть, а больше и не планируете. А вот как быть нам, у кого ни одного ребенка нет? Тут уже гораздо сложнее "отмазаться"...
Согласна... Очень тяжело отвечать на такие вопросы, когда вроде все хорошо, а детишек нет... Всегда отвечаю, что собираемся задуматься на эту тему, но кроме самых близких друзей не рассказываю, что уже второй год - и ничего хорошего. После полу года стараний была Б, но уже на 6-ой неделе выкидыш... Потом полгода ничего нельзя... Теперь опять попытки, расстройства... Дрожащей рукой держу этот тест... но там одна предательская полоска и ни намека на вторую...
Старый 09-01-2008, 12:38     #29
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите меня в вашу теплую компанию.
Планирую уже 14ый цикл - ничего.
Юль, неужели ты уже столько планируешь?! Вот время летит!!!
Старый 09-01-2008, 12:43
ответ для speranza на сообщение "Юль, неужели ты уже столько..."
    #30
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Юль, неужели ты уже столько планируешь?! Вот время летит!!!
Сама не верю . Сейчас идет 14ый цикл активничанья, причем не сидела уж совсем сложа руки: и БТ меряла, и тесты на О делала, и курсы витаминов и Дюфа пропила. Но...
Но еще не отчаялась, и пока даже не устраиваю истрерик - просто всему свое время, наверное. Все будет!
Вот решила уже ползти к геникологу: сделаю инфекции (а то уже год пролетел), сделаю узи + мониторинг. Для начала.
Но Слоева (из Хеликса) уходит в отпуск. Видимо придется опять на следующий цикл переносить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.