ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 22:51     #81
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Перехожу в вашу новую темку (по незнанию написала в старой). Вопрос такой - как у вас было с восстановлением месячных после выскабливания? ЗБ была в октябре 2006. У меня цикл восстановился сразу, но до сих пор месячные очень скудные 1-2 дня. У кого было подобное? Я проверила и гормоны и инфекции - все ОК. УЗИ сегодня сделала - тоже ничего страшного не обнаружили. Что это может быть?
Старый 04-06-2007, 22:53     #82
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


У меня лично всегда такие были, врач то что говорит?
Старый 04-06-2007, 23:10     #83
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


У меня до ЗБ месячные были 3-4 дня в достаточном количестве, а сейчас маленькие и какие-то темные, бурые... Врач говорила, что возможно спайки или гематомы, но сегодня делала узи - ничего такого не обнаружили. Через недели сделаю повторно у другого врача - посмотрю, что скажет - может эндометрий поврежден?
Старый 04-06-2007, 23:16     #84
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня в 2003 пришли ровно через 28 дней - как мой цикл - после выскабливания.. обычные.. у меня они очень обильные..
Старый 04-06-2007, 23:19     #85
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
У меня до ЗБ месячные были 3-4 дня в достаточном количестве, а сейчас маленькие и какие-то темные, бурые... Врач говорила, что возможно спайки или гематомы, но сегодня делала узи - ничего такого не обнаружили. Через недели сделаю повторно у другого врача - посмотрю, что скажет - может эндометрий поврежден?
А по УЗИ какой эндометрий?
и какой день цикла?
Старый 04-06-2007, 23:23     #86
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


9 день цикла - эндометрий 8 мм.
Старый 04-06-2007, 23:26     #87
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


так вроде норма.
странно- должны быть нормальные...

у меня такая фигня была на 30 дц- 4 мм.
Старый 04-06-2007, 23:32     #88
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Да... Что-же у меня за фигня-то? Ладно, дождусь следующего узи через 2 нед. - может, определится причина... А если они такие и останутся? Забеременнеть-то реально снова? Страшно...
Старый 05-06-2007, 07:16     #89
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
Перехожу в вашу новую темку (по незнанию написала в старой). Вопрос такой - как у вас было с восстановлением месячных после выскабливания? ЗБ была в октябре 2006. У меня цикл восстановился сразу, но до сих пор месячные очень скудные 1-2 дня. У кого было подобное? Я проверила и гормоны и инфекции - все ОК. УЗИ сегодня сделала - тоже ничего страшного не обнаружили. Что это может быть?
У меня обычно льет неделю. А после выкидыша 3 месяца дня 3 максимум. Полгода никаких предвестников М, ни грудь не набухает, ни живот не тянет. Вот только в мае наконец-то стала их опять чувствовать, но менее обильные (правда, ненамного - но ночью уже сплю не просыпаясь, а то каждые 1-2 бегала меняться) и дня 4 идут. У меня, кстати, тоже в октябре 2006 было.
Организм, видимо, сам как-то восстанавливается. Но вот очень скудные, мне кажется, не есть гуд. Надо искать причину.
Старый 05-06-2007, 09:08     #90
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
У меня до ЗБ месячные были 3-4 дня в достаточном количестве, а сейчас маленькие и какие-то темные, бурые... Врач говорила, что возможно спайки или гематомы, но сегодня делала узи - ничего такого не обнаружили. Через недели сделаю повторно у другого врача - посмотрю, что скажет - может эндометрий поврежден?

Уменя до первой ЗБ месячные были по 7 дней и в очень большом объеме. После первой ЗБ они стали по 2-3 дня и очень очень скудные. Иногда на второй день я могу уже ходить с каждодневной прокладкой. При этом при всем у меня нормальный и эндометрий и фолликулы растут. Ни Никологорской ни другим врачам это не показалось чем-то плохим. Мне сказали главное чтобы выходило то, что должно выйти - вот и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.