*******Детки-Конфетки******* - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:52     #81
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
У нас так же было. А если слово сказать не могла, показывала. Сейчас читаем на ночь Лукоморье по 10 раз нам книжку красивую подарили.
УУУУ....то ли меня еще ждет
Старый 01-03-2009, 17:42     #82
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Надо вообще оч внимательно к книгам подходить. Иногда купишь, а потом вешаешься. Вот напр, есть такая чудная книга Александровой про домовенка Кузьку (мульт кукольные еще есть), так написано куча продолжений тоже Александровой, но другой (имя другое). Я купила. так там такой бред, жуть. И еще имена: швыдр, шишига, каменное лихо. Вот Алена всем домашним эти имена раздаст и играть заставляет. И так уже 2 месяца. Кошмар.
А вот продолжение Незнайки Игорем Носовым написанное вполне ничего себе. Мы пока только рассказы читали, но оч хорошие.
Старый 01-03-2009, 19:40     #83
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Мал. сколько сейчаС?
Старый 01-03-2009, 19:46     #84
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Надо вообще оч внимательно к книгам подходить. Иногда купишь, а потом вешаешься. Вот напр, есть такая чудная книга Александровой про домовенка Кузьку (мульт кукольные еще есть), так написано куча продолжений тоже Александровой, но другой (имя другое). Я купила. так там такой бред, жуть. И еще имена: швыдр, шишига, каменное лихо. Вот Алена всем домашним эти имена раздаст и играть заставляет. И так уже 2 месяца. Кошмар.
А вот продолжение Незнайки Игорем Носовым написанное вполне ничего себе. Мы пока только рассказы читали, но оч хорошие.
Старый 02-03-2009, 00:40
ответ для lisеnа на сообщение "Мал. сколько сейчаС?"
    #85
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


9-го марта 2 месяца.
А вашей сколько?
Старый 02-03-2009, 00:45
ответ для Зи-Зи на сообщение ":)):)):))"
    #86
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Как справляетесь?
Старый 02-03-2009, 00:47     #87
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Классно
Моей 1,6
Смотрю на новорожденых детей и думаю как классно,деть целыми днями спит,можно в магазин спокойно ехать.Дом дела делать,....Сейчас же чтобы с моей куда-н. выехать.....это нервов куча потратишь и запаришся ее ловить.Ей же сейчас как что "топи-топи"
Старый 02-03-2009, 00:56     #88
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Мы пока никуда не ездим. Кресло используем как шезлонг. Вот помню наши полтора года. Казалось такой взрослый деть, договориться можно, все понимает. Тяжело было с ней в какой-нибудь ресторан ходить. Замаешься бегать, т.к. ничего практически нельзя ресторанного ребенку, а на одном месте не усидит столько времени. По магазинам ходим до сих пор так - бегом, хапнули что надо и на выход. Меня это бесит. Но по другому никак. Радует, что в детских магазинах можно с игрушек на сок пока перевести внимание. А то капризы : мама, купи... На народ плевать, у себя настроение портиться.
Старый 02-03-2009, 01:41     #89
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


В рестораны которые мы ходим там понимающи относыЦа к деткам,но своей бегать там и прыгать без меня не разрешаю.Обычно подгадываем чтобы она спала в это время.Если не спит значит едим быстренько или по очереди как говориЦа.В магазине особенно продуктовом тяжело,но я ее завлекаю то ирушку суну магазинную,а у кассы выклядываем,либо что-н. из еды.Соки мы не пьем,редко и к ним равнодушны.Тяжело больше всего когда хоЦа шопинг нормальный сделать,а деть кричит и хочет вылезти из коляски.Мечтаю о том чтобы мама оказалась рядом и присмотрела за ней.Сейчас очень много игровых комнат,но там можно оставлять деток одних в основном после 3-х.Мне еще долго ждать того момента.Да и страшнова то ее одну оставлять,дети разные бывают....
Старый 02-03-2009, 01:49     #90
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Ни разу не оставляли в игровой комнате. Во первых я боюсь, что обидят или не досмотрят за ней, а во-вторых она может испугаться, что ее бросили. Уж больно эмоциональная и чем кончится - не угадаешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.