Диванчик (НЕ УГОЛОК) на кухне. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:08     #31
lya-lyalyaka
Частый гость
 
Профиль lya-lyalyaka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
lya-lyalyaka отсутствует


тоже буду ждать фотки
Старый 03-04-2009, 12:24     #32
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bigi Посмотреть сообщение
В теме про полукрулгый диван ссылочка одна интересная попалась. Смотрите какие диванчики? Как вы думаете на кухню пойдут?
http://www.premierdecor.ru/catalogue/index.php?n=1784
http://www.premierdecor.ru/catalogue/index.php?n=1786
http://www.premierdecor.ru/catalogue/index.php?n=1785
Смотря какая кухня. Подойдут. Мне очень первый вариант понра! И диван и стул по отдельности. Наверно стоят не меряно!

Девочки, а где подешевле можно раскладной диванчик заказать по своим размерам?
Старый 04-04-2009, 19:46
ответ для Bigi на сообщение "Диванчик (НЕ УГОЛОК) на кухне."
    #33
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


отчитываюсь. Заказала сегодня в Мебель-холле. Длина/Глубина - 110x60. Фирма изготовитель Эко. У них что-то заказываю впервые так что ничего сказать ни хорошего ни плохого не могу. Но качество мебели выставленной в магазине понравилось. Диванчик можно заказать любых размеров: с ящиком, без ящика, раскладной,уголок. Выбор обивки тоже не плох: ткань, флок, кожзам разнообразных расцеток ( хоть под зебру Я выбрала комбинированную: на сиденье и спинке флок, боковины и вверх спинки кожзам в цвет. + две подушки из того же флока. Диван 10500 подушки 1000. В договоре прописано что должны сделать в течение 15 рабочих дней, но продавец сказала что скорее всего раньше сделают. Как доставят обязательно фотки выложу
Старый 09-04-2009, 07:56     #34
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Вот, как и обещала, выкладываю фотку. Вчера диванчик привезли.
Длина 150 см. Стол раздвижной. раскладывается до 160 - так что прекрасно можно усесться всемером в кухне (при большом желании ) на диване и стульях.
Диванчик с ящиком, у меня туда наконец-то влезла посуда (самой кухни-то еще нет и стояло всё в коробках).
Подушечки на липучках, с рейлинга снимаются.
Вчера полежала на этом диване - так я даже умещаюсь на нем. Единственное, что пятки свисают (ну, у меня рост 160).
Можно было брать и со спальным местом такой же диван, но по деньгам бы намного дороже вышло.
Изображения
  
Старый 09-04-2009, 09:35     #35
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Привезли наш диванчик. Сын забраковал, сказал холодный и жесткий Но мне нравится, на кухню очень хорошо вписался. Но можно было повыше заказать, т.к. он мягче стульев, и когда садишься, немножко проваливаешься, получается до стола больше расстояние.
У меня муж очень хочет такой диванчик как у вас, скажите пожалуйста, а сколько он в глубину включая спинку? И сколько по времени делают на заказ?
Ой, размеры уже увидела
Изготовителя скиньте пожалуйста в личку.
Старый 09-04-2009, 10:20
ответ для Bigi на сообщение "Диванчик (НЕ УГОЛОК) на кухне."
    #36
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Симпатичненький
Старый 09-04-2009, 10:50     #37
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вот, как и обещала, выкладываю фотку. Вчера диванчик привезли.
Длина 150 см. Стол раздвижной. раскладывается до 160 - так что прекрасно можно усесться всемером в кухне (при большом желании ) на диване и стульях.
Диванчик с ящиком, у меня туда наконец-то влезла посуда (самой кухни-то еще нет и стояло всё в коробках).
Подушечки на липучках, с рейлинга снимаются.
Вчера полежала на этом диване - так я даже умещаюсь на нем. Единственное, что пятки свисают (ну, у меня рост 160).
Можно было брать и со спальным местом такой же диван, но по деньгам бы намного дороже вышло.
Супер! Нам надо примерно такой же, только шмриной 125, чтоб раскладывался вперед.
Можно с вас явки, пароли, цены. тоже побежим заказывать
Старый 09-04-2009, 12:01
ответ для Bigi на сообщение "Диванчик (НЕ УГОЛОК) на кухне."
    #38
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


и я хочу! расскажите поподробнее про глубину, цены и координаты, плииз
Старый 09-04-2009, 12:52     #39
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Супер! Нам надо примерно такой же, только шмриной 125, чтоб раскладывался вперед.
Можно с вас явки, пароли, цены. тоже побежим заказывать
Ширину можно любую заказать. Да, они нам и сами предлагали сделать со спальным местом раскладывающимся, но мы отказались из-за стоимости. Цвет и выбор материала тоже достаточно большой. Мы подбирали под цвет стульев.
У нас получился шириной 60 см и длиной 150 см. По стоимости - 11600. Но там были подешевле ткани - соответственно, и цена была бы ниже.
Покупали в Мебельном Континенте на Варшавской. Секция 215. Телефон сейчас не подскажу, потому что документы у мужа в машине. Модель диванчика называется "Мурзик" Ну, если по-правильному сказать, то это не диванчик, а "скамья кухонная Мурзик". Но скамьей там и не пахнет. Сиденье очень удобное, мягкое. Подушечки на рейлинге - моя отдельная любовь. Я такой диванчик искала в просторах интернета и в мебельных центрах не один месяц.

Сделали всё в срок. С момента заказа - ровно 3 недели день в день, как и обещали. Забирали самостоятельно. А если с доставкой, то доставка в течение недели после изготовления. Но уж больно дорогая доставка, поэтому отказались. В принципе, в универсал через заднюю дверь легко влез.
Старый 09-04-2009, 12:55
ответ для Trinary на сообщение "и я хочу! :support:расскажите..."
    #40
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
и я хочу! расскажите поподробнее про глубину, цены и координаты, плииз
Вот выше как раз написала. Глубину, по-моему, тоже можно изменять (но не уверена), а вот длину точно можно любую.
Если вы имеете в виду глубину ящика нижнего, то он высотой 27 см под сиденьем.

Забыла добавить, внизу у диванчика небольшие ножки металлические. Но это, вроде бы, на любой мебели есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.