Про мужчин - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:40     #3951
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вот! а мой не ест то, что уже хотя бы день постояло в холодильнике! Представляете?
Закушалси!
Зы Я только про щщи говорил!
ЗЫЫ СК сказал бы по-другому.
Старый 08-04-2009, 16:44     #3952
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Закушалси!
Зы Я только про щщи говорил!
ЗЫЫ СК сказал бы по-другому.
Я по-другому и говорю ему иногда. А то некоторых сосисками кормят, а я тут разносолы готовлю.
Старый 08-04-2009, 16:46     #3953
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я по-другому и говорю ему иногда. А то некоторых сосисками кормят, а я тут разносолы готовлю.
Прямо таки и ГКА?
Старый 08-04-2009, 16:57
ответ для Garda на сообщение "Прямо таки и ГКА?:001:"
    #3954
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Прямо таки и ГКА?

Нее, я думала, вы имеете в виду вместо закушался другое слово...Ладно, не буду говорить эвфемизмами. Говорю ему "ну ты и зажрался, товарищ дорогой"

А про ГКА я тут везде встречаю, но не знаю, честно говоря, что это такое. Ликвидируйте мою безграмотность, плиз?
Старый 08-04-2009, 16:59     #3955
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вот! а мой не ест то, что уже хотя бы день постояло в холодильнике! Представляете?
Я знаете ем, но уговаривая себя... а готовить на 2-х не умею соврешенно. Да и некогда каждый день-то
ГКА - это приговор такой - Гнать КАзла
Старый 08-04-2009, 17:02     #3956
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Я знаете ем, но уговаривая себя... а готовить на 2-х не умею соврешенно. Да и некогда каждый день-то
Оооо, а представьте, на четверых готовить? Трое из которых - мужского пола? Вы бы видели наши кастрюли размер имею в виду - в грачи не отправлять! ) - упали бы
Мне-то что. Я могу и йогуртом попитаться. Или там бутербродик сваять и с какао схрумкать. А товарищам моим надобно питание более изысканное: борщ там, чахохбили всякие. Единственное, что печь я так и не научилась.

Про ГКА - я так и думала. Только сомневалась из-за того, что не могла понять, что означает последняя буква
Старый 08-04-2009, 17:17
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3957
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Я на 2-х в обратную сторону не умею! Я не умею МАЛО готовить. До того нас было 5-ро и я справлялась. Сейчас стараюсь чуть-чуть... Покупаю мясо на фарш. Ну что такое полкило мяса... ХА! Это на 3-4 дня голубцов. Мы с ребенкой мало едим. Хоть у меня и мальчик. Но в нем пока мущщина не пробудился
Старый 08-04-2009, 17:35     #3958
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Я на 2-х в обратную сторону не умею! Я не умею МАЛО готовить. До того нас было 5-ро и я справлялась. Сейчас стараюсь чуть-чуть... Покупаю мясо на фарш. Ну что такое полкило мяса... ХА! Это на 3-4 дня голубцов. Мы с ребенкой мало едим. Хоть у меня и мальчик. Но в нем пока мущщина не пробудился
Понятно.
А насчет полкило мяса. Для меня эта фраза звучала бы вот так (без преувеличения, вот ей-Богу так и есть): ну что такое килограмм фарша...ХА! Это на один день котлетки!
Я жарю несколько сковородок. Муж себе полтарелки этих котлет сразу навалит с гарниром, старший от него уже почти не отстает (11 лет парню), младший пока одной штучкой довольствуется, как и я. Это вот сразу съедается, а остальное между делом: пару бутеров с котлетами с чаем, ну и просто проходя мимо - хоп!котлетку - и пошел дальше.
Спасает то, что свекровь живет в деревне и держит баранов. Вот муж периодически туда ездит и привозит целую машину, холодильник по швам трещит неделю, а потом опять надо в магазин затариваться.
Вот так и живем. Зато мужчины


В тему. Я тут в шоке была. Пришла к подруге в гости. А у нее муж такой же двухметровый шкафчик, как и мой. Так вот он пришел с работы, а она ему тарелку с макаронами и - ВНИМАНИЕ - с ОДНОЙ котлеткой! И еще огурчик порезала. Он откушал и пошел телевизор смотреть. Я подругу спрашиваю: "Это всё? Он наелся?" Она говорит: "Ну да. А что такое?"
И после этого она еще удивлялась, почему я готовлю каждый день
Старый 08-04-2009, 17:39     #3959
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение


В тему. Я тут в шоке была. Пришла к подруге в гости. А у нее муж такой же двухметровый шкафчик, как и мой. Так вот он пришел с работы, а она ему тарелку с макаронами и - ВНИМАНИЕ - с ОДНОЙ котлеткой! И еще огурчик порезала. Он откушал и пошел телевизор смотреть. Я подругу спрашиваю: "Это всё? Он наелся?" Она говорит: "Ну да. А что такое?"
И после этого она еще удивлялась, почему я готовлю каждый день
А почему такой шок ?
Мой муж по вечерам ограничивает себя в количестве еды (коей в доме всегда наготовлено немало). Хочет быть стройным. Я не возражаю.
Старый 08-04-2009, 17:42
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3960
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Аха... у меня даже разочарование было помню... наготовлю и невостребованно . Вроде я и поддерживаю... а вроде как и покорммить от души хочется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.