Про мужчин - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:13     #3941
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ой, только не беречь А как же тогда мы, женщины?
Доверять - да.
Если я начну беречь, то всё и свалится на меня одну: решение всех проблем, дом, семья, работа, финансы....нееее, не хочу.
В общем, я за патриархат и против эмансипации. Даешь домострой!
Здравствуйте!
Маленькое сравнение. Я езжу на машине. Заправляюсь на нормальных заправках. На хорошей дороге выжимал 180 кмч. Теперь представим ситуацию. Заливаю в бак.... что-то непонятное, разгоняю как-нибудь машину хотя бы до 150 кмч и еду по ухабам, колдобинам и выбоинам. Вариантов при данной совокупности условий два:
1. Машина - в хлам.
2. См. П.1 + ущерб прокладке между рулём и сидением, т.е. водителю.
Возникает вопрос! А чем человек хуже машины в плане отношения?
Случай клинического идиотизма водителя не рассматриваю.
Старый 08-04-2009, 15:23     #3942
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Беречь в основном от себя, например. Я эмоциональная очень, например. И (ну я ж имею право!) бывает как танк напролом - ведь мне плохо, зябко, неуютно... На секунду остановиться и задуматься а как ему - это и есть беречь.
Ой, да. В этом вы правы. От себя беречь действительно надо Потому что особа я еще та
А вообще дома обычно муж мне говорит: "побереги себя"
Старый 08-04-2009, 15:28     #3943
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ой, да. В этом вы правы. От себя беречь действительно надо Потому что особа я еще та
А вообще дома обычно муж мне говорит: "побереги себя"
Ну тогда это не особо Домострой мне так кажется
Старый 08-04-2009, 15:31
ответ для Garda на сообщение "Здравствуйте!:flower: Маленькое..."
    #3944
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Маленькое сравнение. Я езжу на машине. Заправляюсь на нормальных заправках. На хорошей дороге выжимал 180 кмч. Теперь представим ситуацию. Заливаю в бак.... что-то непонятное, разгоняю как-нибудь машину хотя бы до 150 кмч и еду по ухабам, колдобинам и выбоинам. Вариантов при данной совокупности условий два:
1. Машина - в хлам.
2. См. П.1 + ущерб прокладке между рулём и сидением, т.е. водителю.
Возникает вопрос! А чем человек хуже машины в плане отношения?
Случай клинического идиотизма водителя не рассматриваю.

Да обожаю я своего мужа, обожаю! Люблю больше жизни! И отношусь к нему с любовью и нежностью. Он и сам, когда мы вечерами сидим после детского отбоя, за бокальчиком вина или кружечкой пивасика не раз признавался, что всё, чего он достиг в жизни после нашей встречи на 99% заслуга такой жены, как я
В общем, я не знаю, как точно сформулировать, но я не могу именно ЖАЛЕТЬ, мне в этом что-то убогое чудится. А поддержать, подбодрить, придумать вместе решение, обнять, зацеловать и т.д. и т.п. ( ) - это всегда пожалуйста.
Сила женщины - в ее слабости. И мой мужчина это ценит.

Вы знаете, у нас за 13 лет были такие ситуации, которые не всякая девушка примет. Он служил в армии больше 2 лет из-за того, что по совершенно нелепым причинам попал в дисбат (думаю, пояснять, что это такое - лучше не надо). Я ждала его, писала письма, ездила на север...в общем, многое пережили вместе. Но жалеть его мне ни разу не приходилось. И слабым я его не видела.
Хотя нет, однажды я его слезы все же видела. Но было это на родах второго сына.
Старый 08-04-2009, 15:34     #3945
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну тогда это не особо Домострой мне так кажется
Ну да...эх! Несостыковочка получилась. Ладно, пусть не Домострой тогда. Пусть просто как есть у меня сейчас, пусть так у меня дальше и будет.
Старый 08-04-2009, 15:41
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3946
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Это пусть конечно!!!
Старый 08-04-2009, 15:55     #3947
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Да обожаю я своего мужа, обожаю! Люблю больше жизни! И отношусь к нему с любовью и нежностью. Он и сам, когда мы вечерами сидим после детского отбоя, за бокальчиком вина или кружечкой пивасика не раз признавался, что всё, чего он достиг в жизни после нашей встречи на 99% заслуга такой жены, как я
В общем, я не знаю, как точно сформулировать, но я не могу именно ЖАЛЕТЬ, мне в этом что-то убогое чудится. А поддержать, подбодрить, придумать вместе решение, обнять, зацеловать и т.д. и т.п. ( ) - это всегда пожалуйста.
Сила женщины - в ее слабости. И мой мужчина это ценит.

Вы знаете, у нас за 13 лет были такие ситуации, которые не всякая девушка примет. Он служил в армии больше 2 лет из-за того, что по совершенно нелепым причинам попал в дисбат (думаю, пояснять, что это такое - лучше не надо). Я ждала его, писала письма, ездила на север...в общем, многое пережили вместе. Но жалеть его мне ни разу не приходилось. И слабым я его не видела.
Хотя нет, однажды я его слезы все же видела. Но было это на родах второго сына.
К слову "ЖАЛЕТЬ" отношение у меня очень двоякое. В моём мушшском понимании, в жалении мужчины, есть что-то, что слегка коробит. Хотя, кто что вкладывает в это... В русском языке есть много слов, которые можно применить для описания чувств к мужчине. Любить, поддерживать, беречь и т.д.
Старый 08-04-2009, 16:29     #3948
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
К слову "ЖАЛЕТЬ" отношение у меня очень двоякое. В моём мушшском понимании, в жалении мужчины, есть что-то, что слегка коробит. Хотя, кто что вкладывает в это... В русском языке есть много слов, которые можно применить для описания чувств к мужчине. Любить, поддерживать, беречь и т.д.
Ну, где-то так....Да, может все же в каком-то смысле я и берегу своего (ну, не подсуну же тарелку с прокисшими щами, например ).
В общем, на том и поладим
Старый 08-04-2009, 16:32     #3949
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ну, где-то так....Да, может все же в каком-то смысле я и берегу своего (ну, не подсуну же тарелку с прокисшими щами, например ).
В общем, на том и поладим
"На том и покалим сростень!" (С)
ЗЫ А мне нра трехсутошшные щи! Не прокисшие естессно!
Старый 08-04-2009, 16:38     #3950
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
"На том и покалим сростень!" (С)
ЗЫ А мне нра трехсутошшные щи! Не прокисшие естессно!
Вот! а мой не ест то, что уже хотя бы день постояло в холодильнике! Представляете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.