Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:03     #141
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


В Пятигорске более демократичные цены )) и климат в апреле получше чем в Руссе будет ))
Старый 31-03-2009, 15:10     #142
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
В Пятигорске более демократичные цены )) и климат в апреле получше чем в Руссе будет ))
Это да. Стандартный номер стоит 1500р/сутки (санаторий им.Лермонтова). Когда я уезжала, было +21
Старый 02-04-2009, 20:35     #143
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Да, при миомах, любых опухалях, эндометриозе грязелечение противопоказано к сожалению...
Но зато мжно минеральные воды, например орошение. В какой-то темке, помню, девочка одна писала что тоже поехала на грязи, а ей нельзя оказалось, назначили только минеральные процедурки - забеременела через 4 или 6 месяцев после, а до этого 6 лет ходила по врачам!

И вот, кстати сказать, мы все обсуждаем лечения таким способом, а ведь как мало примеров с положительным результатом... В нашей темке по-моему ниодного...
Старый 03-04-2009, 11:18     #144
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
И вот, кстати сказать, мы все обсуждаем лечения таким способом, а ведь как мало примеров с положительным результатом... В нашей темке по-моему ниодного...
Зато в соседней есть:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=198
Старый 03-04-2009, 20:12
ответ для Ganusya на сообщение "Зато в соседней..."
    #145
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Спасибо, Вам, за еще одну вдохновляющую историю!!! Когда читаешь и видишь даты ожидания ребеночка 5, 8, 10 и даже 15 лет... стыдно становится за свой "скулешь", я то всего 3 года пытаюсь и то из них может 10 месяцев ушло на настоящее планирование... Главное, здоровья Вам и малышу!!!
А про эти вонючки слышала и даже проезжала мимо Помню, еще у водителя спрашивала чем это так "пахнет"?!
Ну вот сейчас я после санатория, надеюсь что когда-нибудь напишу здесь, в этой темке СВОЮ историю со счастливым концом!!!
Старый 03-04-2009, 20:19     #146
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам, за еще одну вдохновляющую историю!!! Когда читаешь и видишь даты ожидания ребеночка 5, 8, 10 и даже 15 лет... стыдно становится за свой "скулешь", я то всего 3 года пытаюсь и то из них может 10 месяцев ушло на настоящее планирование... Главное, здоровья Вам и малышу!!!
А про эти вонючки слышала и даже проезжала мимо Помню, еще у водителя спрашивала чем это так "пахнет"?!
Ну вот сейчас я после санатория, надеюсь что когда-нибудь напишу здесь, в этой темке СВОЮ историю со счастливым концом!!!
Даже,не сомневайся в этом,обязательно напишешь!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 21:40     #147
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Аленочка, тебе СПАСИБО!!!! Всегда внесешь позитивчика!!!
Девочки, немножко не по теме, нашла историю про долгое планирование и рождение долгожданного малыша, не после лечения в санатории, правда... Но тоже вдохновляет.. Искала свою темку: Истории появления долгожданного пузожителя, не нашла...
Вот ссылочка, может кому интересно будет, меня впечатлило, не могла опять сдержать слез...
http://detki.saechka.ru/deti/plani/erz/marishka.php
Старый 05-04-2009, 13:54     #148
SashaRo
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 14
SashaRo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Вот ссылочка, может кому интересно будет, меня впечатлило, не могла опять сдержать слез...
http://detki.saechka.ru/deti/plani/erz/marishka.php
Спасибо за ссылку! Какая потрясающая история!...Меня тоже растрогала до слез.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.