Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:16     #3381
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
В ЦН после первой мне бесплатно не попасть,а хочется все подешевле сделать, работы нет,да и как теперь работать,если мне столько по врачам ходить?
Вот и схожу с ума

Почему в ЦН не попасть?? туда же принимают и после одной неудачи
Старый 03-04-2009, 14:30     #3382
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Вот врач не может меня успокоить и объяснить что к чему,я и нервничаю,( вас же каждый день читаю)!!!
В ЦН после первой мне бесплатно не попасть,а хочется все подешевле сделать, работы нет,да и как теперь работать,если мне столько по врачам ходить?
Вот и схожу с ума
Тебе из ЖК не дают направление СН? Требуй и иди бесплатно!
Старый 03-04-2009, 14:36     #3383
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Вот врач не может меня успокоить и объяснить что к чему,я и нервничаю,( вас же каждый день читаю)!!!
В ЦН после первой мне бесплатно не попасть,а хочется все подешевле сделать, работы нет,да и как теперь работать,если мне столько по врачам ходить?
Вот и схожу с ума
мне моя врач в ЖК тоже особо ничего не рассказывает. Говорит только что постепенно сделаем анализ на скрытые, потом гормоны, потом узи, а дальше видно будет. Ни о каком ЦН даже слова не замолвила! зачем "столько по врачам ходить"?! Не надо паниковать!!!! все проблемы начинаются с мыслей о них!!!! не придумывай лишнего!!!!

Удачи
Старый 03-04-2009, 14:37     #3384
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Вот врач не может меня успокоить и объяснить что к чему,я и нервничаю,( вас же каждый день читаю)!!!
В ЦН после первой мне бесплатно не попасть,а хочется все подешевле сделать, работы нет,да и как теперь работать,если мне столько по врачам ходить?
Вот и схожу с ума
Поймешь все в процессе лечения и обследования! Иди в ЦН и делай что там скажут!
Я думаю, что и кроме генетики найдут что обследовать!
Все тут почти работают и по врачам ходят, все можно совмещать при желании!
Главное - спокойно, без паники! Всё получится!
Старый 03-04-2009, 14:45     #3385
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
мне моя врач в ЖК тоже особо ничего не рассказывает. Говорит только что постепенно сделаем анализ на скрытые, потом гормоны, потом узи, а дальше видно будет. Ни о каком ЦН даже слова не замолвила! зачем "столько по врачам ходить"?! Не надо паниковать!!!! все проблемы начинаются с мыслей о них!!!! не придумывай лишнего!!!!

Удачи
Известное дело: к врачам надо со своим диагнозом ходить и рецептом..Но в одном она права: "Не надо паниковать!" Все будет ОК!
Старый 03-04-2009, 14:46     #3386
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Может нам разойтись придется,если мы несовместимые

Я ,наверное, с ума схожуот того,что ничего не понимаю
Я, может, неправильная женщина, но никогда не брошу мужа. ради того, чтоб родить ребенка Я с ним столько лет прожила, он-мой самый родной человек, и детей я только от него хочу. Если б нам поставили несовместимость, я б скорей смирилась с тем, что детей у нас не будет (как я собственно сделала, когда ему поставили полное и категоричсеское бесплодие), чем разошлась и вообще осталась бы одна
Старый 03-04-2009, 14:48     #3387
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Почему в ЦН не попасть?? туда же принимают и после одной неудачи
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Тебе из ЖК не дают направление СН? Требуй и иди бесплатно!
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
мне моя врач в ЖК тоже особо ничего не рассказывает. Говорит только что постепенно сделаем анализ на скрытые, потом гормоны, потом узи, а дальше видно будет. Ни о каком ЦН даже слова не замолвила! зачем "столько по врачам ходить"?! Не надо паниковать!!!! все проблемы начинаются с мыслей о них!!!! не придумывай лишнего!!!!

Удачи
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Поймешь все в процессе лечения и обследования! Иди в ЦН и делай что там скажут!
Я думаю, что и кроме генетики найдут что обследовать!
Все тут почти работают и по врачам ходят, все можно совмещать при желании!
Главное - спокойно, без паники! Всё получится!
Спасибо вам ,девочки,я говорю что в ЦН бесплатно не попасть, а денег пока на обследования нет, и работы нет. А если устроюсь,как на меня там смотреть будут,если я все время по врачам ходить буду

Вообщем иду в понедельник в ЖК, а там как врач скажет,но она от моего количества вопросов только злиться начинает Вот такие вот у нас бесплатные врачи
Старый 03-04-2009, 14:50     #3388
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я, может, неправильная женщина, но никогда не брошу мужа. ради того, чтоб родить ребенка Я с ним столько лет прожила, он-мой самый родной человек, и детей я только от него хочу. Если б нам поставили несовместимость, я б скорей смирилась с тем, что детей у нас не будет (как я собственно сделала, когда ему поставили полное и категоричсеское бесплодие), чем разошлась и вообще осталась бы одна
Он у меня такой,если скажут,что вместе никак или ему никак,он меня выгонит другого мужа искать,чтоб я счастлива была. Просто я очень мечтаю о ребзике и если у меня не будет деточки в психушку загремлюВот такой я дурачок,просто всю жизнь о них мечтала, может это воспитание такое.
Старый 03-04-2009, 14:55     #3389
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Он у меня такой,если скажут,что вместе никак или ему никак,он меня выгонит другого мужа искать,чтоб я счастлива была. Просто я очень мечтаю о ребзике и если у меня не будет деточки в психушку загремлюВот такой я дурачок,просто всю жизнь о них мечтала, может это воспитание такое.
Ну если муж меня выгонит, то я только несчастней еще больше стану Для меня семья начинается с него. Просто для меня ребенок-не рецепт счастливого брака, не идея-фикс, а так сказать завершение нашего союза
Кстати, несовместимость это не проблема, ИИ делают и всех делов. И на вынашивание это не влияет.
Старый 03-04-2009, 14:59
ответ для Anastasiya1984 на сообщение "Спасибо вам..."
    #3390
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Спасибо вам ,девочки,я говорю что в ЦН бесплатно не попасть, а денег пока на обследования нет, и работы нет. А если устроюсь,как на меня там смотреть будут,если я все время по врачам ходить буду

Вообщем иду в понедельник в ЖК, а там как врач скажет,но она от моего количества вопросов только злиться начинает Вот такие вот у нас бесплатные врачи
Так все тебе твердят, что бесплатно можно!!! попасть: направление из ЖК (по твоему требованию), результат гистологии+ вич, сифф и гепатит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.