АКВААЭРОБИКА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:05
ответ для iSSi на сообщение "2Sisal - ) я добавила к посту, всё..."
    #11
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от iSSi Посмотреть сообщение
2Sisal - ) я добавила к посту, всё верно! когда я записывалась, были места на пнд, вт,ср,чтв,пт, про субботу, кстати, они мне на месте сказали, что в субботу заняти не проводятся...странно инфу дают..и были места на вскр - новая группа!...думаю, что на вскр места ещё остались! я записалась на несколько раз в неделю...Кстати!! По поводу переноса занятий, если вы не сможете посетить...пропускать тоже не хочется или же вообще что б оно сгорело!....узнала, можно договориться с тренером и передать инфу администратору, что занятие переносим на другое число, чтобы не сгорало - обидно же! так что в этом плане всё ок!
2princess007 - года два назад узнавала про бассейн Наташа, но чисто плавание...одно могу сказать, что бассейн неплохой, водичка голубая.

А справка нужна от терапевта в бассейн?
Или там на месте есть осмотр врача?
Старый 01-04-2009, 11:58
ответ для iSSi на сообщение "2Sisal - ) я добавила к посту, всё..."
    #12
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от iSSi Посмотреть сообщение
2Sisal - ) я добавила к посту, всё верно! когда я записывалась, были места на пнд, вт,ср,чтв,пт, про субботу, кстати, они мне на месте сказали, что в субботу заняти не проводятся...странно инфу дают..и были места на вскр - новая группа!...думаю, что на вскр места ещё остались! я записалась на несколько раз в неделю...Кстати!! По поводу переноса занятий, если вы не сможете посетить...пропускать тоже не хочется или же вообще что б оно сгорело!....узнала, можно договориться с тренером и передать инфу администратору, что занятие переносим на другое число, чтобы не сгорало - обидно же! так что в этом плане всё ок!
2princess007 - года два назад узнавала про бассейн Наташа, но чисто плавание...одно могу сказать, что бассейн неплохой, водичка голубая.
Мне в бассейне Наташа тоже понравилось, красивенко, пальмочки и красивый тренажерный зал с зеркальный.
Старый 01-04-2009, 12:04
ответ для araukaria на сообщение "жаль адресов нет"
    #13
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
жаль адресов нет
Бассейн Лесгафта находиться близко от метро Выборская.,плавать класс, а петрограде,ц не очень удобный подъезд,от метро петроградская и идти 15 минут.
Старый 01-04-2009, 20:33
ответ для iSSi на сообщение "АКВААЭРОБИКА"
    #14
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Привет, девочки!!! Начиталась сегодня разных обсуждений и решила не откладывать в долгий ящик...
Пошла в ВОДОЛЕЧЕБНИЦУ при б-це РАН (Тореза, 72)
Там занятия и утром и вечером (последнее начинается в 20.00)
4 занятия - 1200
8 занятий - 1800
Чтобы попасть в группу, нужно пройти у них физиотерапевта (прием 450р.), чтобы справку получить о допуске в бассейн!
Собираюсь пойти со следующей недели в 20.00 (а дни варьируются с пн-пт по желанию)!!!

Может кому пригодится информация
Старый 02-04-2009, 00:42
ответ для iSSi на сообщение "АКВААЭРОБИКА"
    #15
iSSi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
iSSi отсутствует


2Sisal - я делала справку в п-ке №83, находится на Спортивной, там же думаю, можно сделать и платно. В ЦП справки не делают. Знаю, делают справки в Лесгафта - стоит 90р.
2laira - на ст.м. Выборгская находится бассейн СКА - 50м, кстати, там так же проводятся занятия по аквааэробике - забыла совсем про него...раньше были по вскр, мб и по другим дням тоже проводились занятия, но по вскр там много людей, бассейн поделён на дорожки поперёк и получается 25 м (это делают так в воскресенье и мб вечерами в другие дни), в это время там проходят тренировки по прыжкам в воду, просто плавание, так же и тренировки по плаванию, те конкретно там плавают спортстмены, так же проходят тренировки по водному поло (сама занималась), в общем - много людей. Лесгафта находится на ст.м. Садовая!
2Ксюничка - спасибо за инфу! Наверняка, кому-то пригодится!
Старый 02-04-2009, 00:48
ответ для iSSi на сообщение "АКВААЭРОБИКА"
    #16
iSSi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
iSSi отсутствует


Девочки, вспомнила ещё пару мест!
Недалеко от ст.м. Озерки есть реабилитационный центр, п-ка №71, я там раньше проходила как раз-таки реабилитацию: массаж, лфк, иглорефлексотерапия, физиотерапия и бассейн! Там есть бассейн! Он не глубокий! Ходила я туда давно, ещё в 20 веке )) в общем, думаю, кому интересно, можно и туда позвонить узнать, а вдруг там и аквааэробика есть?...сама сомневаюсь...но по крайней мере мб для малышей что-то есть?
Это, наверно, больше к мамочкам с детишками, в детской больнице Св. Ольги на Земледельческой ул. есть бассейн, каков он, я сама не видела, сказала сестрёнка, сейчас находится там с малышом. И вроде как малышей там обучают плаванию.
Старый 02-04-2009, 18:08
ответ для iSSi на сообщение "АКВААЭРОБИКА"
    #17
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


и так, я собираюсь в петроградец ))
компания есть? )))
Старый 03-04-2009, 01:14     #18
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Классная группа для беременных во 2 гор. больнице. Учебный пер.д2(?) Могу уже слегка ошибаться в доме.
Занятия пн, ср,пт -14-00.
Ходила 2 года назад стоило занятие около 150 руб. Сейчас конечно думаю подороже, но не безумно.
Атмосфера СУПЕР!!! С девочками общаемся до сих пор...
Занятия очень помогли в родах
а лефончика у вас не осталось? поделитесь.
а после родов на востановление туда не ходили? а на каком сроке начали в бассейне заниматься?
Старый 03-04-2009, 01:33
ответ для Lille на сообщение "а лефончика у вас не осталось?..."
    #19
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!
В марте начала мечтать об аквааэробике, порылась по бассейнам, даже походила, посмотрела, в общем остановилась на клубе "Спорт-лайф", купила абонемент (себе и мужу) по 17 т.р. на год без ограничений посещений (правда утро - с 7 до 17, сб, вскр. - целый день).
Это новый клуб, который открывается 6 апреля в гостинице Москва на пл. Ал. Невского. Там бассейн 25м. на 14м. Соответственно, кроме бассейна (аквааэробика 3-х видов и для мужчин) тренажеры, сауна, турецкая парная, массажный бассейн (маленький, как большая джакузи) и куча групповых занятий (йога,танцы, аэробика). Жалко. конечно, 17 тыс., но решила , что это оптимальней, чем одна аквааэробика. Может кому пригодится.
Старый 03-04-2009, 12:47
ответ для iSSi на сообщение "АКВААЭРОБИКА"
    #20
iSSi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
iSSi отсутствует


Девочки ) вчера было первое занятие ) ПОЗИТИВ! Особенно невесомые гантельки )) после занятия думала, что устану, нет! Не устала! Водичка всё сглаживает! на все проблемные места делали упражнения, на попку, живот - пресс всеразличные упражнения, а особенно мне понравилась последняя заключительная часть - релакс...бултыхаешься себе в водичке ) Классно! Сегодня немного руки болят, гантели ж всё ж тягала! ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.