Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:12     #3321
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот и я тоже сама наверно не решилась бы колоть. а его вобще куда колят? в попу? просто читала, что колят что-то в живот только вот что не знаю
Ага, в попу! что-то в живот, но тоже не помню - что...
почитай, в основном топике про тромбофилию девушка пишет! Чувствую, что Корзо мне во вторник примерно тот же набор пропишет
Когда твой ВАТ будет готов?
Старый 03-04-2009, 12:13     #3322
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Нет, просто у каждого свой срок. И разные приоритеты в разный момент времени. У тебя все пришло к логичному продолжение, и это естественно. Ты подходишь к процессу осознанно , а значит, ответственно. А это в свою очередь окажет влияние на отношение к твоему малышу. Он или она уж точно будут счастливыми детками, т.к. рядом будут понимающие родители. Пишу так как сына родила в 32 года. Просто раньше не хотелось Проблем не было со здоровьем и беременность наступила сразу как начали стараться. Но, ИИМХО.
Значит мы с тобой почти ровесницы)))
А я сына в 20 лет родила, не жалею, конечно, ни о чем, хотя замуж выходила в 19, тоже не нагулявшись, Но поскольку пить-курить не люблю, то ребенком занималась с удовольствием)))) Но, скажу вам честно, сейчас совершенно по другому к вопросу планирования малыша подхожу. В том смысле, что более осознанно, конечно. В 20 лет как-то само собой все получилось, я даже не заметила, как родила...В каждом возрасте свои плюсы для рождения детки. Мы с сыном например тоже смотримся как брат с сестрой максимум, никто не верит, что сын и поговорить можем на многие темы
Старый 03-04-2009, 12:16     #3323
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Это что ж такое

Я 2 недели ждала результат гистологии, а мне написали Диагноз: Аномалии плодного яйца
Это как понимать,как хочешь?
Старый 03-04-2009, 12:22     #3324
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Это что ж такое

Я 2 недели ждала результат гистологии, а мне написали Диагноз: Аномалии плодного яйца
Это как понимать,как хочешь?
Без уточнений? класссс
Старый 03-04-2009, 12:23     #3325
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я 2 недели ждала результат гистологии, а мне написали Диагноз: Аномалии плодного яйца
Это как понимать,как хочешь?
Где делала? Сколько это безобразие стоит?
Старый 03-04-2009, 12:24     #3326
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Это что ж такое

Я 2 недели ждала результат гистологии, а мне написали Диагноз: Аномалии плодного яйца
Это как понимать,как хочешь?

а что ты ожидала увидеть?
меня сразу предпредили что там ничего конкретного не будет!
Старый 03-04-2009, 12:24     #3327
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А я своего мужа только 2 года назад встретила... и теперь на его фоне все предыдущие мужчины кажутся какими-то недоделанными... и вообще считаю, что дети если есть возможность должны рождаться в полноценной семье, чтобы мама и папа друг друга любили и хотели детей
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Умничка! Все правильно ты делаешь. Жалко только детей тех детей. У них никакого будущего, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я мужа давно встретила, но мне кажется, что нам в самом начале все таки рано было Б. Хотя мы и начали планировать через 2 месяца после начала совместной жизни (ну и до этого год встречались и почти не предохранялись). А сейчас вот мы полностью готовы к ребенку, и морально и материально. Думаю, что В был в чем то нужен для того, чтоб мы полностью осознали, что хотим ребенка и осознать, на что ради него готовы.
Мы уже почти 3 года вместе, ребёнка больше я хотела, а он просто не мешал мне этим заниматься Но когда я забеременела, когда я видела как он радуется, родители наши тоже счастливы были... а потом ЗБ. Всё изменилось. Все дружно плакали друг у друга на плече. И муж плакал.... я даже не ожидала от него такого. Зато теперь тоже хочет То есть не просто "Ну ладно, давай", а действительно осознанно планирует ребёнка Абсолютно согласна, что ЗБ (или В) - цитирую "был в чем то нужен для того, чтоб мы полностью осознали, что хотим ребенка и осознать, на что ради него готовы".
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Это что ж такое

Я 2 недели ждала результат гистологии, а мне написали Диагноз: Аномалии плодного яйца
Это как понимать,как хочешь?
Это к врачу пойти и спросить.
Старый 03-04-2009, 12:26
ответ для /Рыбка/ на сообщение "а у нас 110р. :)"
    #3328
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а у нас 110р.
Что-то у вас там бесплатная ЖК какая-то всяили со скидками
Старый 03-04-2009, 12:27
ответ для Brunka на сообщение ":flower:ВСЕМ ДОБРОЕ..."
    #3329
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:Хорошего дня!!!!!!

я работаю в дизайн студии. Работаю не в офисе а дома, тк у меня сынулка маленькийА ты где работаешь? много проектов сейчас?


Очень хорошие новости!!!!!


Не переживай у нас у каждого своя судьба, каждому дано свое. Все будет хорошо!!!!!
А у меня сегодня день генеральной уборки А то пока два раза в больнице лежала, мы тока переехали после ремонта, надо все на место убирать и выкидывать все ненужное!!!!!!
Я в Интердекор работаю. Сейчас у меня пара проектов только.а дальше не знаю как будет. А у тебя?
Старый 03-04-2009, 12:33     #3330
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Что-то у вас там бесплатная ЖК какая-то всяили со скидками
у нас и в роддоме цены на порядок ниже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.