Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:18     #2611
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Доброе утро всем!!!
Старый 27-03-2009, 10:20     #2612
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Наташа,я просто с пирогом из ШТОЛЛЕ пришла и она стала добрее. Она вообще хорошая.А я еще кучу вопросов задаю.
понятно все
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Мне тоже лактогин прописали пить 2 недели по 2 таблетки 2 раза в день... Я и не знала, что это лекарство стоит почти 500 р...
это еще фигня, мне вот прописали очередной иммуностимулятор, он стоит 1500 руб 5 капсул, а надо 7. Это один препарат из назначенных. Я вот иду в понедельник к иммунологу, хочу помотреть что она скажет и попросить заменить на что-нибудь поэкономичнее
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мне кажется, она знает что мы общаемся, поэтому не все договаривает
мне она например не сказала, что нельзя сексом заниматься после биопсии
это как раз мне сказали, но зато много чего другог не говорит. Если ьы не этот топ, я бы наверно туда регулярно названивала
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а мне по 1 табл 2 раза в день. или я опять что-то напутала
мне по 1 т. 2 раза в день назначали
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо,успокоили:-)чтобы я без вас делала. Кстати,они знают что мы общаемся.мне когда мазки брали,медсестра сказала,что сегодня много народу оттого что мы договорились и все вместе пришли,чтобы нам не скучно было:-) ладно,я работать,а то к вам с телефона выхожу-неудобно.
Старый 27-03-2009, 10:22     #2613
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
это еще фигня, мне вот прописали очередной иммуностимулятор, он стоит 1500 руб 5 капсул, а надо 7. Это один препарат из назначенных. Я вот иду в понедельник к иммунологу, хочу помотреть что она скажет и попросить заменить на что-нибудь поэкономичнее
я купила Виферон-2 свечи (то, что мне Шляхтенко посоветовала). в упаковке 10шт (как раз на курс). стоит что-то в пределах 300р
Старый 27-03-2009, 10:23     #2614
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует




Вот всем вам цветочков
Старый 27-03-2009, 10:23     #2615
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Она вообще хорошая.
+1
всем доброе утро!
Млин, кормлю мужа женьшенем, а эффект обратный - пока из душа прихожу - он уж спит ...
когда не надо было детей делать - все было иначе...
Старый 27-03-2009, 10:24
ответ для Catrin на сообщение "+1 всем доброе утро!..."
    #2616
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я купила Виферон-2 свечи (то, что мне Шляхтенко посоветовала). в упаковке 10шт (как раз на курс). стоит что-то в пределах 300р
его я в прошлый раз вставляла
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1
всем доброе утро!
Млин, кормлю мужа женьшенем, а эффект обратный - пока из душа прихожу - он уж спит ...
когда не надо было детей делать - все было иначе...
Старый 27-03-2009, 10:27     #2617
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
его я в прошлый раз вставляла
а кто тебе еще одни прописал? ТА? ты пересдавала ИС?
Старый 27-03-2009, 10:32     #2618
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девочки, а я вот решилась к еще одному врачу сходить. у нас при 10РД есть клиника Эндомедсервис. там очень хвалят Попова. говорят, многим помог, причем с абсолютно разными проблемами.
хочу наверно у него вести Б., т.к. на В.О. ездить часто для меня тяжко, далеко. а у них, в Эндомедсервисе и стационар есть, можно если что на сохранение лечь.
а что мне больше всего понравилось - Попов дает свой мобильный, и ему можно звонить в любое время дня и ночи. это для меня очень важно!!

так что, хочу к нему на консультацию сходить, поговорить, и тогда решу уже. тем более я все равно собираюсь рожать в 10РД, а Попов еще и врача для родов посоветует, и сведет
Старый 27-03-2009, 10:40     #2619
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, а я вот решилась к еще одному врачу сходить. у нас при 10РД есть клиника Эндомедсервис. там очень хвалят Попова. говорят, многим помог, причем с абсолютно разными проблемами.
хочу наверно у него вести Б., т.к. на В.О. ездить часто для меня тяжко, далеко. а у них, в Эндомедсервисе и стационар есть, можно если что на сохранение лечь.
а что мне больше всего понравилось - Попов дает свой мобильный, и ему можно звонить в любое время дня и ночи. это для меня очень важно!!

так что, хочу к нему на консультацию сходить, поговорить, и тогда решу уже. тем более я все равно собираюсь рожать в 10РД, а Попов еще и врача для родов посоветует, и сведет
Юля, ты молодец! У меня тоже были такие мысли насчет Попова. основное, что мне понравилось - это то, что дает мобильный, и то, что можно лечь на сохранение в роддом на маленьком сроке! И вообще врачей в Эндомедсервисе хвалят... 10рд на Тамбасова или на Звездной?
Ты на когда к нему записалась?
Старый 27-03-2009, 10:42     #2620
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, ты молодец! У меня тоже были такие мысли насчет Попова. основное, что мне понравилось - это то, что дает мобильный, и то, что можно лечь на сохранение в роддом на маленьком сроке! И вообще врачей в Эндомедсервисе хвалят... 10рд на Тамбасова или на Звездной?
Ты на когда к нему записалась?
на тамбасова. как раз недалеко от меня. у меня там мама сестру и брата рожала.

я пока не записалась еще. надо подготовить все ксерокопии анализов. да и звонить на запись надо в определенное время. наверно на след.неделе позвоню, запишусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.