Хочу купить лазерный эпилятор. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:00     #31
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Удалились частично (процентов 40), те которые были совсем коротенькие, стала просто гладкая кожа. Но мне кажется что я не совсем правильно сделала подготовку, у меня получилось часть волос длиньше, часть короче, часть совсем-совсем малюсеньких (просто никогда раньше не пользовалась кремом, а сейчас во избежании раздражения попробовала ну и не совсем получилось). Вот совсем малюсеньких не стало. В инструкции сказано, что эффективно действует на растущие волосы , по телефону консультанты сказали, что за сутки надо либо сбрить волосы, либо удалить с помощью крема, чтобы только не было раздражения. Нельзя выдергивать (что я всегда делала). Довольна или нет- пока не знаю, поскольку меня настроили, что результат должен быть где-то после четвертой процедуры. Кто его знает - может и эти еще повырастают....
ну все равно - воодушевляет. Обязательно отчитайтесь пожалуйста, как ощущения. Уже хочу аппарат.
Старый 08-01-2009, 16:18
ответ для le_di на сообщение "ну все равно - воодушевляет...."
    #32
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Отчитаюсь. Сегодня звонила консультанту, сказала что если есть покалывания, то значит процесс идет и что с первого раза они не удалятся.
Старый 09-01-2009, 02:32     #33
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


подпишусь на темку. Почитала на западных ресурсах про этот лазер - отзывы противоречивые. кто-то говорит, что супер, кто-то плюется. Поняла, что не готова потратить 18 тыс и разочароваться. Так что будем ждать Ваших отзывов дальнейших.
Старый 18-01-2009, 19:05     #34
Safia
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: France
Сообщения: 1
Safia отсутствует


после завтра получу свой и опробую))если кто хочет купить лазерный эпилятор со сканируюшей функцией пишите в личку,продам так как заказала их два
Изображения
 
Старый 27-01-2009, 13:31     #35
pupsi8
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 67
pupsi8 отсутствует


я тоже подожду отзывов, хотя недавно задавалась вопросом о приобретении этой штуковины...
Старый 09-02-2009, 00:14     #36
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Отчитываюсь! Сделала второй раз эпиляцию лазером. После первого раза волосы выросли снова , думаю, что сначала меньше их стало из-за действия крема, другого объяснения не нахожу, если бы лазер подействовал, то их явно не было бы. Я расстроилась, но решила продолжить. Когда начала обрабатывать, то получилось, что волос все-таки стало меньше, появились несколько небольших участочков, где была чистая кожа и их можно было пропустить ( в первый раз такого не было), так что небольшой результат все-таки есть. Через месяц продолжу.
Старый 09-02-2009, 09:54     #37
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Да, да, не останавливайтесь. ведь и в салоне от лазерной эпиляции не обещают мгновенного эффекта.
Так что ждем дальнейших отчетов! Спасибо, что пишите тут и не зыбываете
Старый 09-02-2009, 10:58     #38
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Обязательно напишу.
Старый 11-03-2009, 12:01     #39
MaitreSSe
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
MaitreSSe отсутствует


Я тоже такой купила. Две недели назад сделала эпиляцию. волосы не выпали, да думаю после 1 раза они и не выпадут. Когда обрабатывала были покалывания, после покраснения на коже были, пару раз паленым попахивало. Буду ждать результатов.
Старый 15-03-2009, 18:29
ответ для Svetlana N на сообщение "Обязательно напишу."
    #40
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Обязательно напишу.
еще один месяц прошел, как впечатления??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.