Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:03     #691
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Во всю попу надпись - в таком действительно только дома ходить.
Обидно за велюр стало
Весь топик не осилила Но вот по поводу велюрового костюма на улице - сражена наповал. Это ли не моветон? Всю жизнь считала, что такие костюмы изначально считаются домашней одеждой! Один раз увидела девушку этим летом на улице в велюровом костюме и просто подумала, что она выскочила из дома вынести мусор (а потом присмотрелась и заметила, что она с сумочкой идет куда-то - зрелище ввело меня в ступор ).
По мне так велюровый костюм на улице - одно и то же, что вечернее платье в спортзале.[/quote]
я, вроде, уже писала, да повторюсь. Пару лет назад кажется все мужчины Питера считали своим долгом летом ходить в...ну они почему-то думали, что это шорты. На самом деле это были плавки
Старый 02-03-2009, 20:08     #692
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я тут подумала, что мы уже все настолько искушены стали в последнее время, что ушлые модельеры и коммивояжеры рассуждают "от противного"-лишь бы удивить. И зачастую им это удается, надо признать-покупают и носят
ну, у нас уже давно носят кроксы на меху))) Так что ждите, Скоро будут актуальны
Старый 02-03-2009, 20:09     #693
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
я, вроде, уже писала, да повторюсь. Пару лет назад кажется все мужчины Питера считали своим долгом летом ходить в...ну они почему-то думали, что это шорты. На самом деле это были плавки

Ой, как же я такое зрелище пропустила! И много красавцев ходило по городу в плавках? Надо было нафотографировать
Хотя...а вдруг и мой тоже так же ходил
Старый 02-03-2009, 20:15     #694
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ой, как же я такое зрелище пропустила! И много красавцев ходило по городу в плавках? Надо было нафотографировать
Хотя...а вдруг и мой тоже так же ходил
у моего племянника такие были. Я ему привезла, типа плавать, а он схватил и на улицу. Я ему:"Дима, ты что?" А он говорит, дык это ж шорты, все так ходят.ууу
Старый 02-03-2009, 20:33     #695
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
в магазинах- даже типа окея- шуба, на мой взгляд, вполне уместна. А в метро мне почему-то режет взгляд!
типа в метро ездит исключительно быдло у которого по определению не может быть шубы. Я езжу! нет у меня машины и не будет, я не водитель,не мое это.А шуба есть. не пойму в чем моветон?
Старый 02-03-2009, 21:08     #696
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Наверное, в том, что это все же выходной вариант. У нас таких злющих зим нет, поэтому шубы чисто для красоты.
Ну, это имхо, конечно. Не в обиду никому.
Старый 02-03-2009, 21:38     #697
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Вот самое страшное для меня - перманент явный и волосы-ногти нарощенные.
А, ну для этого, я бы отдельную тему завела думаю народ и там канвы не пощадит.
Уже несколько лет как весь мир моды отрезал ногти почти под корень, а у нас рисуют и рисуют матрешек на метровой длине.
Старый 02-03-2009, 22:10     #698
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А, ну для этого, я бы отдельную тему завела думаю народ и там канвы не пощадит.
Уже несколько лет как весь мир моды отрезал ногти почти под корень, а у нас рисуют и рисуют матрешек на метровой длине.
Старый 02-03-2009, 22:37     #699
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
а это потому, что вы норку до сих пор воспринимаете, как предмет роскоши, а не как обычную верхнюю одежду

что такого в норке , что не позволяет ее обладательнцам "идти в народ"? хоть убейте - не понимаю.
одежда как одежда- теплая , необъемная и легкая-вот и все
+ миллион,
а я просто мех хороший люблю. поэтому шубы и полушубки зимой ношу с большим удовольствием )))
Старый 02-03-2009, 22:38     #700
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я наверное стала маньяком, но за год тунеядства, бывая во множестве общественных мест с ребенком, пришла к кошмарному заключению, у нас все одеты одинаково!
Исключение составляют редкие личности и видимо редкие (не самые благополучные слои населения, которые видимо просто не могут позволить себе униформу).
...
Вобщем не знаю, какие соображения, от чего так происходит? Привычка из Советского Союза?
Представляете, но у меня нет ни одного Монклера, велюрового костюма, сумочки LV, а вместо Угги предпочитаю качественные итальянские шпильки. А что касается норковых шубок, тут грешна: есть несколько разноцветных, но это не дань моде, а скорее уважение ко вкусу мужа. А народ одевается одинаково, поскольку таков ассортимент большинства наших магазинов. Кстати, не стоит забывать, что, чтобы эффектно одеться, необходо наличие вкуса, времени и денег. Согласитесь, что далеко не все обладают всеми тремя качествами одновременно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.