Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:30     #231
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


за кулачки всем спасибо! пригодятся
я вот тоже lyolkin очень жду, как там Ваши глазки??
Мама Стаси! удачи Вам сегодня!! и у Вас тоже все будет хорошо, причем уже сегодня!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
отписывайтесь скорее! пусть хоть муж под диктовку напишет, а?
Старый 18-02-2009, 13:34     #232
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Мама Стаси! удачи Вам сегодня!! и у Вас тоже все будет хорошо, причем уже сегодня!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
отписывайтесь скорее! пусть хоть муж под диктовку напишет, а?
Я себя настраиваю, что сегодня не будут делать ничего - так что спокойна пока . А вы завтра утром идёте?
Старый 18-02-2009, 13:40     #233
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


в час дня
а со вчерашнего дня меня уже трясет жутко, ничего делать не могу, ни о чем думать не могу ((
интересно, а аллергические реакции во время операции бывают?
Старый 18-02-2009, 13:48     #234
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Не знаю про аллергические реакции, в эти топиках не слышала, точно. Пишите список вопросов для врача! Я уже написала
Старый 18-02-2009, 13:55     #235
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


а спросите для меня про аллергию? кто-то писал, что за день до операции хорошо антигистаминное что-нить выпить.... что врач на это скажет? и что посоветует лучше пить? а то врач Цветков мне ничего на это не сказал, а девочки-операторы по телефону на такие вопросы не отвечают, а операция-то уже завтра!!!
Старый 18-02-2009, 14:15     #236
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Алёна, я вам свой сотовый в личку сброшу, позвоните вечером. Или сама на связь выйду, если не сделают ничего. Окей?
Старый 18-02-2009, 14:35     #237
lvenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 34
lvenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
а спросите для меня про аллергию? кто-то писал, что за день до операции хорошо антигистаминное что-нить выпить.... что врач на это скажет? и что посоветует лучше пить? а то врач Цветков мне ничего на это не сказал, а девочки-операторы по телефону на такие вопросы не отвечают, а операция-то уже завтра!!!
У меня пищевая аллергия. Мне посоветовали выпить таблетку супрастина накануне коррекции. Я выпила кларетин (завалялась как раз одна). Но у меня именно пищевая аллергия, на лекарства ттт не замечала
Старый 18-02-2009, 14:49
ответ для lvenok на сообщение "У меня пищевая аллергия. Мне..."
    #238
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
У меня пищевая аллергия. Мне посоветовали выпить таблетку супрастина накануне коррекции. Я выпила кларетин (завалялась как раз одна). Но у меня именно пищевая аллергия, на лекарства ттт не замечала
спасибо!
у меня все хуже, пищевой нет, зато есть на один тип лекарств, которые правда уже не используют, но всем врачам я об этом всегда сообщаю, на солнце и на кошек вот такой разброс. причем от кошек как раз отекают жутко глаза, о чем я и поведала господину Цветкову во всех подробностях. ответ его был лишь: "у Вас очень слабая степень аллергии, Вам повезло". и только потом я уже додумалась, что надо бы как-нить перед операцией подготовиться )
не ходите, девочки, на консультации к Цветкову!!
Старый 18-02-2009, 18:43     #239
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
lyolkin, как дела? Как всё прошло?
Начнем с того, что пишет муж под диктовку lyolkin, так как она сидит в темных очках и на мониторы-телевизоры-телефоны смотреть не может. 16 февраля была операция по методу ФРК. Клиника Федорова. Врач Головатенко Сергей Петрович (клевый мужик, с юмором). Самое больное из операции - когда брали анализ крови из пальца. Самое неприятное - когда вставляли векорасширитель. Сам процесс операции занял 10 минут. Легла на кушетку, обработали лицо спиртом, закапали анестетик, накрыли лицо салфеткой. Делали сначала правый глаз (честно говоря, испугаться не успела). Сначала на глаз налили какую-то жижу и соскребли верхний эпителий. Потом обработали лазером (запах паленой кожи,-БРРРРРР), затем ввели какое-то лекарство и надели защитную МКЛ. Ну, второй глаз аналогично.
Во время операции врач постоянно рассказывал о каждом этапе операции. Даж немного шутил.
По окончании операции встала и пошла на выход, забыв совершенно про свои очки. Дальше начинается самое неприятное: По прибытии домой начались боли, резь, "песок" в глазах, слезы не то что ручьем,-водопадом, сопли, соответственно. А надо было еще капать Тобрексом каждые три часа. На таблетках обезбаливающих вырубилась.
На следующий день - на осмотр. Закапали новокаином, глаза открылись . Врач посмотрел - сказал, что процесс заживления идет нормально и отправил домой. По пути домой читала мужу номера проезжающих машин, дальние рекламы. По сравнению с тем, что было - . Но все как в тумане. О состоянии зрения говорить пока рано. Сегодня среда, до сих пор хожу в солнцезащитных очках и дома полная светомаскировка. Количество обезбаливающих таблеток уменьшается. Сегодня слезы почти не льются, только к вечеру появляются рези в глазах (устают?).
Завтра - на второй послеоперационный остотр.
Резюмируя: обслуживание в клинике отличное, персонал вежливый. Очередь практически незаметна. Ждем самых главных результатов операции.
Старый 18-02-2009, 21:28     #240
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


lyolkin - Вам и мужу Вашему большое спасибо за замечательный отчет. И принимайте много-много-поздравлений И конечно пожелания, чтобы все как можно скорее пришло в полную норму

В статистику на первую страничку топика Вас добавила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.