Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 16:22     #221
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Мне кажется, здесь строгих рекомендаций нет, по ощущениям.
Я дома не надевала, шторки на окнах задергивала

Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем с нетерпением ждать отчет, подробного по ФРК в наших топиках по-моему и не было
А я нашла отзыв о ФРК в старой темке: "Лазерная коррекция: опасно?".

jul-juliya Мне делали сначала один глаз потом через неделю другой.Глаза у меня действительно болели,и на свет смотреть было больно-но я делала давно и ФРК.А вот моя подруга в тоже время сделала LASIK и у нее ничего не болело и со светобоязнью проблем не было,да и сделали 2 глаза за один день.Мы с ней сравнивали наши ощущения(как видим,что болит,как на свет смотреть и.т.д) и поняли что LASIK лучше.

НО это была другая методика ФРК, а сейчас они делают сразу на оба глаза. Так что, я как раз новую методику и испробую.....уже завтра..... страшновато как то....
Старый 15-02-2009, 17:38     #222
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


lyolkin, не бойтесь! Конечно, сейчас уже всё изменилось и методики усовершенствовались, всё будет ХОРОШО!!! Ждём вас с отчётом и новыми глазками!!!

Мы с вами! И наши кулачки тоже!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 15-02-2009, 17:42     #223
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
lyolkin, не бойтесь! Конечно, сейчас уже всё изменилось и методики усовершенствовались, всё будет ХОРОШО!!! Ждём вас с отчётом и новыми глазками!!!

Мы с вами! И наши кулачки тоже!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
СПАСИБО!!!!!
Старый 16-02-2009, 10:26     #224
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


Сегодня месяц после операции. Утром была на очередном осмотре в Меди: результат отличный (при моих исходных параметрах)-оба глаза 0,9 (было три недели назад: правый 0,4, левый 0,7). по ощущениям- всё замечательно, дискомфорт полностью отсутствует.
P.S. Заметила, что после операции стала лучше чувствовать себя вечером (раньше мучалась от постоянного ощущения усталости от линз+покрасневшие глаза).
Старый 16-02-2009, 12:05     #225
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
Сегодня месяц после операции. Утром была на очередном осмотре в Меди: результат отличный (при моих исходных параметрах)-оба глаза 0,9 (было три недели назад: правый 0,4, левый 0,7). по ощущениям- всё замечательно, дискомфорт полностью отсутствует.
P.S. Заметила, что после операции стала лучше чувствовать себя вечером (раньше мучалась от постоянного ощущения усталости от линз+покрасневшие глаза).
Юля, поздравляю-)) я тоже уже почти забыла как это - плохо видеть.. а ведь всего месяц прошел.
В субботу ходили в аквапарк, я спокойно плескалась, и кайфовала от того, что я ВСЕ ВИЖУ!!!!!
Старый 16-02-2009, 18:52     #226
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


привет всем! я тоже собираюсь в четверг присоединиться к вам зрячим была в субботу на диагностике в меди, не повезло, попала к цветкову, хотя записана была к парамоновой....
у меня вопрос: меня перед операцией еще будут смотреть? или сразу на стол и резать? и как-нить они проверяют отошли ли глаза от линз окончательно?
Старый 16-02-2009, 20:54     #227
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


смотреть перед операцией особо не будут, сразу отведут в операционную, точнее её предбанник, где дадут обезболивающее, закапают анестетик, расскажут про предстоящую операцию и сделают всё для того, чтобы пациент поменьше волновался. Потом пару минут страха (но не боли!) и вы уже новый человек. Вас отводят в комнату отдыха, зовут сопровождающего, выдают капли, просят почаще моргать первый час. Через полчаса посмотрят, как положен лоскут и отпускают домой.
Старый 18-02-2009, 11:03     #228
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
привет всем! я тоже собираюсь в четверг присоединиться к вам зрячим
Это завтра, получается? Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Напишите потом, как все пройдет
Старый 18-02-2009, 13:17     #229
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
Сегодня месяц после операции. Утром была на очередном осмотре в Меди: результат отличный (при моих исходных параметрах)-оба глаза 0,9 (было три недели назад: правый 0,4, левый 0,7). по ощущениям- всё замечательно, дискомфорт полностью отсутствует.
P.S. Заметила, что после операции стала лучше чувствовать себя вечером (раньше мучалась от постоянного ощущения усталости от линз+покрасневшие глаза).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У меня тоже глаза после линз краснючие...

Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
привет всем! я тоже собираюсь в четверг присоединиться к вам зрячим была в субботу на диагностике в меди, не повезло, попала к цветкову, хотя записана была к парамоновой...
Кулачков вам! Всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 18-02-2009, 13:18     #230
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


lyolkin, как дела? Как всё прошло?


А я сегодня пойду...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.