Эти чудные гаишники!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 09:46     #51
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Бесполезный спор К сожалению, ездить можно научиться только имея права-езхдить, ездить и ездить. Ни один инструктор не будет катать с Вами хотя бы часов 100 ( да и денег на это не хватит , пока почувствуешь себя более менее уверенно на дороге. 6 лет назад я сдавала сама (со второго раза), но почувствовала себя ВОДИТЕЛЕМ много-много времени спустя. Да и сейчас иногда "туплю". Супруг мой платил после 4 раз сдачи самостоятельно. Не сдавал, например по причине того, что справа авто не пропустил. только вот зеркала правого не было на экзаменационной машине, а заднего вида, как известно гаишнику повернуто и вот каждый раз подобные косяки. Через 9 месяцев после первой попытки -заплатили деньги и он получил права.
Старый 09-08-2008, 11:33     #52
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Значит так, если Вы такая умная, можете себя бить пяткой в грудь сколько угодно. Если у Вас есть возможность, силы и время бороться с нашей действительностью, то вперед! У меня такой возможности не было.
У меня маленький ребенок, которой в это время болел, и оставить мне его было не с кем., поэтому удовлетворить амбиции наших гаишников, которые вымогают деньги всеми способами, которые им известны я не готова!
Ходить 5 раз, и проводить там весь день я не могу. По поводу остального "стада" как Вы себе позволяете высказываться, я не отвечаю.


Выступления типа - я после автошколы была шумахером сразу,потому что я прирожденная водительница - меня смешат до коликов!
Вранье, и бахвальство.

Новичка,который пришел сдавать экзамен в первый раз завалить - нефиг делать. Мало того - его валить не надо- он сам ошибок наделает.

Заявления типа научись ездить - потом езди - это тоже от дам, у которых память как у рыбки, и они, за рулями своих авто забыли как тупили и глохли.
+ 100 миллионов. У меня тоже маленький ребенок. А всем, кто тут крутой водитель и думает "вокргуг одни......один Я Д'Артаньян "- удачи
Старый 09-08-2008, 11:36     #53
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Каждому своё...
Я предпочла научиться хорошо водить что бы 100% была уверена не только сама но и мои учителя и инспектор - правильно говорят что уже по тому как садишься в машину можно определить научился уже водить или нет


И даже в этом случае вы не застрахованы от фразы "Все в сад, вы не сдали".........
Старый 09-08-2008, 14:06     #54
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
только вот зеркала правого не было на экзаменационной машине, а заднего вида, как известно гаишнику повернуто
Очень странно. Вернее, "не известно".
Старый 09-08-2008, 14:07     #55
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


ну что за ужасный разговор пошел? зачем так открыто рекламировать взятки? сдать без денег можно! и нужно! ведь это хорошая проверка на нервы. потом-то, когда один садишься за руль, становится очень страшно хотя есть такие уникумы, которым море по колено, тапку в пол и будь, что будет. надеюсь, на этом мамском форуме таких нет. нет времени несколько раз ездить в гаи? наша страна позволяет решить эту проблему, только не надо кричать всем и каждому, что только так у нас можно получить права. полгода назад я получила свои кровные честным путем с 4-го раза. одна из 30 человек в группе. и на меня все смотрели как на сумасшедшую: "ты что! будешь 10 раз сдавать, все равно не сдашь, пока не заплатишь!" откуда берется этот стереотип? кстати, один из гаишников был как раз принципиальный, давал права только тем, кто более-менее может ехать, а за грубые ошибки отправлял учиться дальше несмотря ни на какие финвложения....
про самоуверенность на дороге я лучше писать не буду. почему очень часто девочки пишут, что отучившись в школе, взяли допнакат у инструктора со стороны и оказалось, что они ничего не умеют....?
Старый 09-08-2008, 14:10     #56
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
ну что за ужасный разговор пошел? зачем так открыто рекламировать взятки? сдать без денег можно! и нужно!
согласна
Старый 09-08-2008, 15:39     #57
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
И даже в этом случае вы не застрахованы от фразы "Все в сад, вы не сдали".........
Я отвечу так - все не застрахованы - в моей группе многие "оплатили" экзамен но не сдали, в группе где я сдавала второй раз сдали 23 из 40 ( по подслушенным разговорам поняла что платила вся группа)
Я далеко не юная фотомодель, просто села в машину уверенно, улыбнулась и поздоровалась непринуждённо, на автомате не задумываясь и смотря в левое зеркало чётко сделала все манипуляции для начала движения, спросила " можно начинать?", уверенно тронулась сделала правильно все элементы не забывая работать поворотником ( тронулись, проехали прямо, повернули направо, перестроились, разворот, перестроились, парковка) По дороге постаралась расположить инспектора извинившись что немного перегазовываю, так как эта машина глохнет если отпустить педаль газа, на перекрёстке встала подальше от бетономешалки сказав что неизвестно что из неё может вылиться.
Инспектор увидел вежливого, уверенного водителя а не испуганную тётку с липким потом рвущую рычаги и педали.

Сейчас, уже получив права, я буду продолжать брать уроки так как хочу довести до автоматизма правильность реакции в различных ситуациях и погодных условиях, чего и всем советую
Старый 09-08-2008, 17:18     #58
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Очень странно. Вернее, "не известно".
Вы хотите сказать, что в Питере не так? У нас всегда это зеркало отворачивают в пользу гаишника
Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Я далеко не юная фотомодель, просто села в машину уверенно, улыбнулась и поздоровалась непринуждённо,
Инспектор увидел вежливого, уверенного водителя а не испуганную тётку с липким потом рвущую рычаги и педали.
Я кстати в свое время уверенно уехала с перекрестка стартанув с третьей передачи. Но сделала это так уверенно, что и машина меня послушалась и инспектор не стал возражать
Старый 09-08-2008, 18:02     #59
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Я кстати в свое время уверенно уехала с перекрестка стартанув с третьей передачи. Но сделала это так уверенно, что и машина меня послушалась и инспектор не стал возражать
Круто! Может он и не понял, разные машины по разному реагируют на старт с 3 передачи
Главное уверенность!
Старый 09-08-2008, 18:05     #60
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Круто! Может он и не понял, разные машины по разному реагируют на старт с 3 передачи
Главное уверенность!
Не, он понял и сказал мне об этом


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.