Стимуляция. Почему так? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:05
ответ для mimimedo на сообщение "первый блин комом-пришли..."
    #141
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimimedo Посмотреть сообщение
первый блин комом-пришли монстры.врач сказала по той же схеме еще раз.но еще выписала гормельСН,какие-то капли для роста эндометрия.сегодня обзвонила кучу аптек-нигде нет.девоки,а может кто знает чем заменить?до врача что-то не дозвониться,а время идет...
Первый блин и правда комом, мне моя врач сказала, что в основном б. наступает на 2-3 цикл стимуляции клостилбегитом! Так что удачи! У меня сегодня 24 д.ц., то один яичник кольнет, то второй, по симптомам понимаю, что первая стимуляция тоже не вышла. Будем во вторую работать как надо, как раз в дни празднования НГ
Старый 14-12-2008, 00:37     #142
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Принимайте новичка. Точнее я новичок только в стимуляции, в планировании уже стаж 3 года.
У меня в пятницу начинается стимуляция клостилбегитом (с 5 по 9 д.ц.) по 1 таблетке (50 мг.), с 9 д.ц. по 1 таблетке прогиновы (для эндометрия) и УЗИ на 10 д.ц. Что будет дальше еще не знаю. Думаю, что как у всех, прегнил и утрожестан/дюфастон.
Подскажите пожалуста, как вы переносите клостил, и вообще циклы на стимуляции? Эмоциональное состояние стабильное? И еще, в инструкции к клостилу написано, что возможно ухудшение зрения, в связи с чем надо быть особенно осторожной при управлении транспортным средством. Это действительно правда? Буду тормозить постоянно и плохо видеть? Или наоборот стану эмоционально нестабильной и плаксивой? Чего ждать?
У меня была стимуляция клостибьбегитом. Чувствовала себя совершенно обычно, никакого ухудшения зрения не было. Ну и утрожестан принимала, конечно. Моя доча получилась с первой попытки
Старый 14-12-2008, 00:40     #143
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Александра, а почему вы стимулировались? Какие-то нарушения? Сколько до этого не получалось?
Старый 14-12-2008, 01:03     #144
mimimedo
Участник
 
Профиль mimimedo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: выборгская сторона 8-904-518-10-91
Сообщения: 166
mimimedo отсутствует


спасибо,но до ленинского мне не доехать-доче 1.8 и оставить не с кем.нашла по справке гомеопатическую аптеку,не так далеко от нас,но там не отвечают.видимо выходной.буду ждать понедельника.
Старый 14-12-2008, 01:04
ответ для Gusia на сообщение "Александра, а почему вы..."
    #145
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Александра, а почему вы стимулировались? Какие-то нарушения? Сколько до этого не получалось?
У меня была ЗБ . Через полгода попробовала снова забеременеть, 2 месяца ничего не получалось, на третьем была задержка около 10 дней, потом кровотечение. Помчалась на УЗИ, там сказали, что беременности в этот раз нет и не было. Т.к. я уже начала сильно переживать по поводу моих способностей зачать и родить ребенка, подруга меня за руку отвела к своему знакомому доктору. Тот отправил меня на анализы крови на гормоны, которые оказались в норме. Говорит - вы абсолютно фертильная девушка . Но с загадочным выражением лица прописал мне стимуляцию и утрожестан . Говорит, гормональная поддержка необходима, а то беременность, скорее всего, закончится так же, как и в первый раз В общем, совместные усилия увенчались успехом .
Старый 14-12-2008, 19:20     #146
РоМаша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Б-р Новаторов
Сообщения: 75
РоМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimimedo Посмотреть сообщение
спасибо,но до ленинского мне не доехать-доче 1.8 и оставить не с кем.нашла по справке гомеопатическую аптеку,не так далеко от нас,но там не отвечают.видимо выходной.буду ждать понедельника.
Так ведь эти аптеки по всему городу разбросаны. Наверняка и в ваших краях есть!
Старый 14-12-2008, 20:08     #147
mimimedo
Участник
 
Профиль mimimedo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: выборгская сторона 8-904-518-10-91
Сообщения: 166
mimimedo отсутствует


Спасибо,девочки,сегодня купила гормель.Затра начинаю пить.Ой,вот только не забыть бы,а то сегодня про клостильбегит забыла..
Старый 14-12-2008, 21:49     #148
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


[quote=irik;19132156]

Если не вырастут, врач сказала со след цикла будет по 150 мг. Кто-нибудь принимал по 150? Боюсь однако.

Я принимала, сама боялась. Док сказал придти на 10ДЦ, а там уже ФК 35мм, так что держи ушки на макушке.
Цитата:
Сообщение от Pimpollo Посмотреть сообщение
А у меня фолликул вырос до 22 мм, врач сказала прегнил колоть не будем. Жду, что дальше будет
Почему не будем??Размер такой хороший! имхо - я бы уколола, точно и не обязательно док говорить!!

Девочки, а я после клостила поправилась
Старый 14-12-2008, 22:17
ответ для petty на сообщение "[QUOTE=irik;19132156] Если не..."
    #149
Pimpollo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 94
Pimpollo отсутствует


Просто на УЗИ сказали что овуляция вот-вот должна случиться. К врачу пошла на следующий день, она, видимо, решила не рисковать, вдруг она уже произошла.
Старый 15-12-2008, 23:30     #150
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


[quote=Pimpollo;19248596]Просто на УЗИ сказали что овуляция вот-вот должна случиться. К врачу пошла на следующий день, она, видимо, решила не рисковать, вдруг она уже произошла.[/QUOTE
Приветик! Хорошо чтоб О была@@@@
если смотрели на Usi то должны увидеть желтое тело или жидкость в пос маточном пространстве...у меня жел тело было, но увы ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.