Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:23     #15401
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить, т.е. если нам подписали - значит в любом случае мы попадаем на ЭКО ???? т.е. если в этом году не будет выделено финансирование то мы переносимся на слде год??? разве не надо будет опять собирать все эти док-ты и подавать заново и т.д... ???
я тоды уже не так сильно расстраиваюсь ))) т.е. будут утверждены квоты на след год и первыми получат те кто не получилв предыдущем??
при этом вы можете делать платно (ну если есть возможность) и ждать свою бесплатную квоту, которая наверняка уже не понадобится
и не расстраивайтесь, главное вы уже в пути к своей цели!
Старый 03-04-2009, 23:24     #15402
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А к нам завтра в гости приходит наш свидетель с Беременной женой
Буду пить из ее стаканов, есть из ее тарелок и сидеть на ее месте
Вобщем если меня сдадут в психушку, вы же меня выручите? Правда?
или присоединимся к тебе
Старый 03-04-2009, 23:25     #15403
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А у меня с выбором похуже. Только из двух (та, которая посередине) Одна из них типа миниюбки
а у меня нет юбок, наверно платье придется напялить
Старый 03-04-2009, 23:25     #15404
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Поздравляю с псиной!!! Я серьёзно
Примета хорошая, как девочки говорят, ты его ещё ФИКУСОМ назови, тогда вообще 100 % будет
Опять же, вот тебе и спорт - утренняя и вечерняя прогулки с собакиным вот только он вечером после прогулки есть будет, а ты нет...

А меня кошак утром наоборот пытается усыпить, чтобы не встала и из дома не ушла - залезает на меня с песнями, облизывает, массаж делает, а потом лапами обнимает, кладёт голову под подбородок и сладко спит, пуская слюни.... И как тут вставать!?
Зато кусается также, если кричать начинаю, вылетает из-за угла, цапает больно и быстренько сматывется, чтоб тапком не получить
Фикус - это круто!!! Мышка, здоровско придумала!
Старый 03-04-2009, 23:27     #15405
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, ну помыла я счас эту скотинку кошачьим шампунем
А пес-то спокойным оказался, терпел, не сильно возмущался
Теперь поесть ищет-рыщет по дому, а фиг ему до утра
Тока утром еда будет, а то думал - в сказку попал...
Просто, девочки, я давно уже никого не приручаю- это все муж
Мне очень больно видеть бездомных животных, я все детство, отрочество, юность и даже позже все время жила с собаками, но потом, когда умер наш пес, я как в ступор впала- НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Мы отвественны за тех, кого вовремя не послали
А муж тут сам с собой повел беседу, он мне и котов по очереди приволок домой- первый раз, когда на заправке заправлял машину и в открытый салон котенок забежал, он его привез домой. Вырос красавец, окрас серо-голубой, а умница! Ложился мне поверх головы на подушку, когда я на ночь спать ложилась, перед этим, правда, нажимал на кнопки домашнего телефона- все кому-то звонил на ночь глядя, наверно, спокойной ночи пожелать...
Пропал он- я оставила входную дверЬ открытой- и он вышел... Не нашли... Конечно, такой красавец- кто-нибудь взял себе...
Муж через полгода от соседей котенка притащил, ну этот у нас тоже отличился! Он у меня будильник, если я в 7 утра не встаю, он подходит, поднимается и лапой стаскивать одеяло пытается. Раньше не разбирал- будни или выходные, а в последнее время в выходные не будит!
Еще когда мы с мужем начинаем спорить-ругаться он подходит КО МНЕ как-то неожиданно и кусает за щиколотку! Типа, молчи, женщина! А мужа не кусает!
И мы переключаемся на кота- ссора плавно сходит на нет.
Ольга, как чудесно рассказала!
Старый 03-04-2009, 23:28     #15406
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


девочки, не умею цитировать в одном сообщении несколько цитат. Научите, а?
Старый 03-04-2009, 23:30     #15407
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Эх, свято место пусто не бывает! Насмешила меня . Кто ж отлучается после такого
Хитрющая, Марина, "присядь", говорит, "а то тебе вредно"
А эта почти подруга не в курсе твоих дел? Если нет, она наверное в шоке
Ага, слушай, самой раньше не смешно было. А щас тебя читаю и ржунимагу. Блин, все таки наверное понятно всем было. Мне все равно кто что думает - главное что бы не спрашивали в глаза. Знаешь, подругам не говорю всем. Только одной самой близкой, которая выростила сына. Не говорю ни маме, ни сестре. Знаю что они каждый день будут спрашивать: Ну как? Ну как? В прошлый протокол извели меня. Звонят: Ну как? Ну если бы как, я бы сама наверное сообщила. Иногда не хочется ни с кем говорить. Пусть узнают когда уже будет как и еще как!
Старый 03-04-2009, 23:51     #15408
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Нет, половой может протекать бессимптомно. И не поймешь. Я не поняла, а в мазках оказалось был. И IgM вроде был + (положительный)
вот ведь
я что-то не помню сдавала ли я пцр на герпес хоть раз...цитомегаловирус какой-то сдавала...еще до кучи всего...но герпес не помню.

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну вот - нас как минимум уже трое в юбках. Не считая собаки
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А что, кто-то будет не в юбке? Девочки, нельзя... Надя же заругает
не, ну я тоже юбку одену, обычную до колен, в которой на работу хожу периодически
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Лен, конечно выручим. Если на соседних койках не окажемся.
ага
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, хотела спросить, А что действительно кровь на ХГЧ нужно сдавать на голодный желудок???
не, не надо
моно и на сытый
тебе на трехзначный хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@222
Старый 03-04-2009, 23:54     #15409
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Девочки, те кто списочек составляет, я 5-го не пойду. Я не могу с богом общаться в компании. Мне нужно индивидуально.
Старый 03-04-2009, 23:54     #15410
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Поздравляю с заключением! Ни Новиков, ни Атласов такие вопросы задавать не будут. И про лапару не спросят, т.к. есть КУЗГСС.
На пн или ср - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Удачи и не бойся!
кулачки поймала, тут девочка одна написала, что Атласов в понедельник теперь не будет принимать, только Новиков, девочки, подскажите поточнее как его найти, указатели везде есть? на первой странице нашего топика адрес нашла, там все просто?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.