Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:30     #14801
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
хех, когда муж на Комсомола СГ сдавал, я неподалёку в коридорчике сидела, сначала слышу грохот, потом смотрю, выходит из комнатки и решительным шагом к медсёстрам направляется, и возвращается туда с одной из них...... челюсть моя отвисла, мысли нехорошие в голову полезли бить или не бить и т.п..., обошлось - он там сломал аппарат с бумажными полотенцами и решил признаться медперсоналу и показать
валяюсь пацсталом
Старый 31-03-2009, 13:31     #14802
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
пойду концерт в ЖК показывать бесплатный- повторно биохимию сдавать (процедурная коза пробирку не доставила)- ребенок со мной
Удачи!
Старый 31-03-2009, 13:42
ответ для olgan75 на сообщение "Удачи!:065::065::065:"
    #14803
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девченочки приветик!!!!!!Всем кому отзванились зо Шкапина мои поздравления!!!
Кристиночка с приездом!!!!!КАк отдохнула????
Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
Вcем весенние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 13:44     #14804
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки срок годности наших мазков на цитологи? я сдавала в январе все было в норме, они подойдут? я правда сдала повторно еще не пришли
12 месяцев
Старый 31-03-2009, 13:50     #14805
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!!!
Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
поздравляю
обмен кулачками ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 13:50     #14806
Wish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Wish отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

пасиб за кулачки!

вы лучше сходите на прием к какому-нибудь репродуктологу в Мариинку (на отделение эКО). Они вам заполнют заключение на госпрограмму вместо жк.
тут так многим девочкам уже сделали, у кого были подобные проблемы с жк и тем, кто хотел идти платно в протокол в Мариинку, тож все равно предложили по госпрограмме заявление сделать. Сэкономите время и нервы! удачи!@@@@@@@@@@@@@@
А к какому врачу в Мариинке записываться? Они там принимают и амбулаторно, как в поликлинике?
То есть мне нужно собрать все по списку - и к этому врачу. Если анализы все хорошие, то мне достаточно 1 визита для получения заключения?

Если сдавать анализы платно, то Хеликс посоветуте (нравится график их работы)? Или есть где дешевле?

Просто с работы сложно отпроситься, работаю за городом. Каждый раз что-то придумывать надо...
Старый 31-03-2009, 13:50     #14807
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!!!Всем кому отзванились зо Шкапина мои поздравления!!!

Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
Вcем весенние
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюшенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово!!!!
Спасибки за поздравления и кулачки!!!! Прихвачу пожалуй
Старый 31-03-2009, 13:50     #14808
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Кстати делаю алаверды
что ты делаешь?

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте, подскажите. Через неделю уже на приём, а мне никак не выкарабкаться, болит горло, мучает кашель. Не помогает мёд, пыльца, оциллококцинум, соль, чеснок, лимоны и тантум-верде
я в простуде не советчик,очень редко ею болею, тттчнс
но поболеть перед проитком и снизить иммунитет-это хорошо!
но не разболеться совсем, подкину кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки!!!
Возвратилась с подписью от Атласова. Хороший дядечка =)
Быстро очень, только Сг мужнино глчнул, паспортные данные записал, и квтоу подписал. Напомнил куда топать потом и что брать еще раз =)
Оч хороший дядечка. Хорошо что сразу к нему пошла а не к Новикову =)
рада за тебя
мне тоже Атласов понра
Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Cпасибо, так и сделаю. Что касается квот - как часто они появляются? Если сейчас закончились, то когда могут появиться? Как вы думаете , не приостановят ли вообще программу из-за кризиса?...
Еще есть такой вопрос - кто и на каком этапе решает ЭКО или ИКСИ? Нам просто репродуктологи сказали (2 разных), что ЭКО нам совсем бесполезно, только ИКСИ, и то, как повезет, чтобы сильно не надеялись...
А еще подскажите, сколько, примерно, ушло времени на сбор всех справок/прохождение обследований (девочка из 27 ЖК писала, что у нее был опыт, попробую попасть к ее врачу...), до визита на Шкапина?
Вообще, если честно то говорят, что квот в этом году уже не будет, что их и так сократили из-за кризиса...а те едвочки, что счас подают-их ставт в лист ожидания...но это хорошо, что вообще документы подписываюи и принимают и ставят в этот лист...потому что в том году, когда квоты заканчивались новые заявления уже и не подписывали и ни в какой лист ожидания не ставили...есть надежда всегда, что выделят еще квоты (в том году в августе выделяли дополнительно). а сколько будете ждать-неизвестно теперь. я подавала в середине ноября на шкапина и квоту получила счас в марте. в то же время девочки, которые подавали в феврале этого года-уже тоже получили квоты. потому что именно счас квоты и стали выдавать. ну и естестенно, кто в начале листа ожидания-тот получил в то учреждение, в которое хотел, а кто в конце0туда, куда достались.
если у вас мужской фактор-то икси скорее всего, это решит эмбриолог, когда увидит в день пункции какая увас сг, может и раньше определяться, если увас не пограничная, а совсем плохая сг.
анализы-как сдавать будете. я буквально за пару дней платно все сдала в Хеликсе, не заморачиваясь на походы в жк.
Старый 31-03-2009, 13:51     #14809
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!!!Всем кому отзванились зо Шкапина мои поздравления!!!
Кристиночка с приездом!!!!!КАк отдохнула????
Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
Вcем весенние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!!!!Как быстро, уже послезавтра!
Старый 31-03-2009, 14:04
ответ для nat0791 на сообщение "Поздравляю!!!!Как быстро, уже..."
    #14810
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Можно и бесплатно за 2 недели уложиться, ну или три. Но это если врачи вредничать не будут.
Все потопала я к свей генекологине
Удачи @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, девочки, еще такой вопрос - помню, что анализы из карты в ЖК на руки не отдают...Но их же нужно вместе с заключением дальше всем предоставлять, так? Как быть в таком случае? Или их врач сам копирует и прикладывает к заключению?

Просто в мой последний визит в ЖК там даже бланков для карточек не было и всех отправоляли в киоск за тетрадками, да еще с таким видом, как будто это само собой разумеется....((((
Они обязаны их отдать, т.к. это для квоты, и ты ещё с ними на приём в клинику пойдёшь!!!
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
пойду концерт в ЖК показывать бесплатный- повторно биохимию сдавать (процедурная коза пробирку не доставила)- ребенок со мной
И тебе удачи @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!!!Всем кому отзванились зо Шкапина мои поздравления!!!

Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
Вcем весенние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здорово, поздравляю!!!!
Лови на удачный протик @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.