САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:07     #1331
Allohka5
Banned
 
Профиль Allohka5
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 147
Allohka5 отсутствует


Я записывалась в сентябре, назначили на январь, потом на апрель, не понимаю почему с октябрьских начали, что кто в сентябре приходил в пролете?
Старый 24-02-2009, 19:10     #1332
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allohka5 Посмотреть сообщение
Я записывалась в сентябре, назначили на январь, потом на апрель, не понимаю почему с октябрьских начали, что кто в сентябре приходил в пролете?
так позвоните в РОНО!!!
Старый 24-02-2009, 19:14     #1333
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allohka5 Посмотреть сообщение
Я записывалась в сентябре, назначили на январь, потом на апрель, не понимаю почему с октябрьских начали, что кто в сентябре приходил в пролете?
Потому что вы в сентябре пришли только за приглашением. А мы за ним еще летом ходили. Вот нам его и дали на октябрь
Старый 24-02-2009, 21:54     #1334
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


а мне сегодня дали приглашение на 23 апреля, не знаю даже чего ждать
Старый 24-02-2009, 21:57     #1335
Allohka5
Banned
 
Профиль Allohka5
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 147
Allohka5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Потому что вы в сентябре пришли только за приглашением. А мы за ним еще летом ходили. Вот нам его и дали на октябрь
Так я приходила раньше, сказали запись ровно за год, пришла 2 сентября, а оказывается уже очередь передо мной
Старый 24-02-2009, 22:15     #1336
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allohka5 Посмотреть сообщение
Так я приходила раньше, сказали запись ровно за год, пришла 2 сентября, а оказывается уже очередь передо мной
мы тоже первый раз пришли еще в сентябре 2007, сказали приходите за год.ну мы и стали ждать. А летом приехали, а соседи наши говорят что уже записалисьа они пошли после нас в декабре 2007!мы пошли в июле, нам дали приглашение на прием на октябрь!в октябре сказал иждать звонка....вот и вся грутная история. вы особо не удивляйтесь, я лично заню 4 разных схемы записи в сад через роно. каждой соседки гворили разное.а сейчас уже и за 2года записывают...они правила меняют по ходу игры....жаль раньше про этот топ не знала. Информация необходимая вещь!
Старый 24-02-2009, 23:01     #1337
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Ездила сегодня в РОНО, хотела написать заявление, хотя приглашение у меня только на 19 марта, не приняли, потому что у них какие-то списки по датам, в которых они нас должны для начала отметить, а нас там еще нет(( Придется ехать вовремя, в марте!
И как я поняла, направление в сад - это еще не 100% гарантия попадания в сад! так ведь?
Старый 24-02-2009, 23:09     #1338
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в РОНО, хотела написать заявление, хотя приглашение у меня только на 19 марта, не приняли, потому что у них какие-то списки по датам, в которых они нас должны для начала отметить, а нас там еще нет(( Придется ехать вовремя, в марте!
И как я поняла, направление в сад - это еще не 100% гарантия попадания в сад! так ведь?
Судя по отзывам- далеко не 100%-ая гарантия....
Старый 24-02-2009, 23:11     #1339
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


садики-это автономные республики)))))во всех свои правила. Многие говорят. что РОНО им не указ, у них свои списки((((я тоже долго удивлялась...но с этим ничего не поделаешь..полный бардак...а казалось бы из-за чего! В свое время все сады развалили. распродали. Теперь бум настал, а сады не готовы!страдают как всегда обычные люди! Все имеют полное право на сад..элементарная вещь...но у меня по этому поводу голова болит еще с беременности
Старый 25-02-2009, 11:40     #1340
nadi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 34
nadi отсутствует


Вчера были в РОНО с приглашением. Написали заявление, еще раз спросили про наши пожелания и сказали тоже приходить 23 апреля.
самое забавное, что наши пожелания конечно записали, но честно сказали, что ни в один из желаемых садиком мы уже не попадаем, мест там уже давно нет. (Мы хотели или в 16 или в 428 попасть).
Думаю, что и в других садиках мест тоже давно уже нет.
Вопрос, чего мы тогда ждем? Неужели за эти 2 месяца вдруг появяться новые садики, или новые группы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.