Ночной клуб- исчадье ада? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:53     #1
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Сын 16,5 лет никогда не был в ночном клубе. Несколько раз порывался, в основном загораясь этой идеей начитавшись в треклятом вконтакте. Близкие друзья не посещают. Пока удавалось запрещать и не пущать ТТТ. Но, я понимаю, настанет день и час, когда не пущать уже не получится. И мне ОЧЕНЬ страшно. Сама я в ночном клубе никогда не была. В годы моей юности их просто не существовало, а когда они появились мне это было уже совсем не интересно.
Моё представление о ночном клубе- исчадье ада, рассадник наркоты, обезумевшая пьяная и укуренная толпа, дёргающаяся под безумную музыку, специфическое окружение. Вообщем концентрация всего самого ужасного и негативного. И из СМИ неоднократно слышала о рассадниках наркоты в ночных клубах.
Возможно я не права, и не так страшен чёрт как его рисуют. Мне интересно мнение тех, чьи дети посещают эти заведение. Может быть здесь есть молодые мамочки, которые сами там бывали. Интересно ваше мнение, впечатления.
Старый 27-03-2009, 15:58
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #2
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Не надо ходить в ночной клуб.У кого-то это дело и обходится,но риск очень велик.
Сейчас вообще такое время,что ночами только дома нужно сидеть и нигде не болтаться - пришибут.
Старый 27-03-2009, 16:00
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #3
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


У Вас неверное мнение))). Они бывают разными.
з.ы. моя дочь все лето проработала официанткой в одном из них - это не страшно)).
Старый 27-03-2009, 16:01
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #4
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


сколько раз была в ночном клубе- ни разу не предлагали наркотики и наркоманов я там не видела (можеь плохо смотрела)
алкоголь там дорогой, так что больше бокала пива и не выпить... да и если пить, то дешевле будет это делать дома или во дворе.
На мой взгляд, главная опасность- сомнительные знакомства с ищущими приключения "дядями", но мальчику это не грозит, да и у большинства девочек голова на плечах.
мне клубы нравились))) потанцевать можно или любимую группу послушать
Старый 27-03-2009, 16:02
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #5
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Знаете, ночной клуб - это очень растяжимое понятие, задавайте вопрос про конкретный. А вообще, раз речь пошла про личный опыт: 16,5 лет я училась на первом курсе за две тыщи верст от дома и мамы с папой, жила в общаге, посещала ночные клубы. По этому поводу мои родители говорили, что воспитали - то воспитали, дергаться - лицемерно. Наркотики я не употребляла,если интересно.
Старый 27-03-2009, 16:03
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #6
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


на мой взгляд риска то и нет, возвращаться из клуба проблематичнее. мы или ждали утра и ехали на метро, либо вызывали такси(не попутку), либо нас встречали родители (если не очень поздно)
Старый 27-03-2009, 16:05
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #7
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


кстати о наркотиках- у нас их продавали в соседнем доме(( старшеклассники всех окрестных школ знали "где и почем"...и некоторые пили перед школьной дискотекой...в клуб ехать то и не надо за этим((
Старый 27-03-2009, 16:10
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #8
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Просто я знаю ряд случаев,которые произошли как в клубе,так и по возвращению.
Со мной лично в юности было несколько случаев,на поздних дискотеках,таких - о которых я с ужасом вспоминаю,как жива осталась!
Один раз меня группа ммм...мигрантов,так скажем,чуть не уволокла.Другой - меня прижали к стенке и разводили на быстрый секс где-нить поблизости,"а начнёшь орать - печень отобью."
При том что никогда себя вызывающе не вела,пьяной не была,мини не носила.Просто была высокой,красивой девушкой.
С парнями вещи порой и похлеще происходят.((((((
Старый 27-03-2009, 16:42     #9
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
Знаете, ночной клуб - это очень растяжимое понятие, задавайте вопрос про конкретный.
Дело в том, что в теме ночных клубов я полный лох. Из конкретных клубов знаю (слышала) про МЕТРО на Лиговке и какой-то на Софийской в Купчино. Про последний неоднократно читала в СМИ как о рассаднике, там постоянно облавы с наркотой и т.п.
Ок, поставлю вопрос по-другому. В какие клубы в Питере относительно безопасно ходить, и куда ходить нельзя?
Ещё интересно, когда я ходила на дискотеки танцевала 3-4 часа( без каких либо допингов), потом ноги отваливались. А как можно выдержать всю ночь?
Старый 27-03-2009, 16:47     #10
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Не надо ходить в ночной клуб.У кого-то это дело и обходится,но риск очень велик.
Сейчас вообще такое время,что ночами только дома нужно сидеть и нигде не болтаться - пришибут.

И я того же мнения, но деть растёт. Пока в ночное никуда не ходит, не пускаю, да и близкие друзья не ходят. А в дальнейшем? Как можно не пустить, отговорить, убедить, запретить, уже не ребёнка и даже почти не подростка?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.