˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:30     #1961
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Ой, Оль, я так долго не выдержу!!!! Я уже НИМАГУ! Сейчас вот наелась, как ни в чем не бывало читает книжку, рассказывает себе под нос что-то. Сколько ж он длится то, кризис этот?
От рисунков я тоже в шоке... Мы красками вообще редко рисуем. Но чтоб так аккуратно закрашивать! А на столе какой порядок!
А у меня всюду бардак, и убирать я ничего не буду - сил нет. Тем более я вообще не люблю что-то делать без настроения, так как результатом потом всё равно не довольна.
Старый 08-04-2009, 14:33     #1962
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, Лен и Оль, я ваще в шоке! У нас такие дни бывают канечно, но так разик в недельку? а то и в две недельки и я вечером после такого дня чувсвую себя карытом разбитым! Как вы держитесь не понимаю вапще! УжОс!!!!!!!!!!!!
Вот вам чтоб скорее у вас этот кризис дурацкий прошёл!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Во, Насть! Я сейчас именно этим корытом себя и ощущаю. Маша поорет, поспит - и ладненько, а я как лимон выжатый.
Маша вчера лежит с нами на кровати, Сережа спрашивает: "Это чьи такие коленочки?" Маша не растерялась, говорит:"Одно -мамино, одно-папино."
Старый 08-04-2009, 14:38     #1963
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
А у меня всюду бардак, и убирать я ничего не буду - сил нет. Тем более я вообще не люблю что-то делать без настроения, так как результатом потом всё равно не довольна.
Почему-то захотелось под этим подписаться
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Во, Насть! Я сейчас именно этим корытом себя и ощущаю. Маша поорет, поспит - и ладненько, а я как лимон выжатый.
Маша вчера лежит с нами на кровати, Сережа спрашивает: "Это чьи такие коленочки?" Маша не растерялась, говорит:"Одно -мамино, одно-папино."
Молодец какая!

У нас подушка простая - детская из Икеи. Она очень плоская, но есть
Старый 08-04-2009, 14:48     #1964
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Даша сразу стала правильно держить карандаш-кисточки!
Мы спим на детской плоской такой подушке, скорее одно название! Но нам наш доктор вапещ сказал, чтоб не видел я пока у вас никаких подушек. Так что рОстим йога!
Ну Дашутка молодчинка! А Кехе типа правильно неудобно, я не настаиваю, конечно Но пока правильно не возьмет, так и рисовать аккуратно не получится.
Кстати, вы в курсе, говорят нужно учить сразу рисовать карандашами, а не фломиками (формируется правильный нажим для дальнейшего письма). Только вот не уверена, что такое нужно практиковать для криводержащих

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
ААААААААААА Привет! Сейчас убьюсь! Маша истерит по любому поводу! Не успела проснуться - в парк давай! А нам сегодня на ЭЭГ надо было. Приехали на Невский, припарковаться негде, практически волоком её дотащила. По дороге зашли в "Дом книги", там Маша книжку выбрала, вроде договорились, что "шапочку" у доктора оденем. Только пришли, она как давай орать: "Док нет!" Вроде, книжечку почитали - успокоилась! Выходит врач, очень такой приятный и, сразу видно, добрый мужчина, - Маша опять в рев. Он ей и пиявок показал, даже предложил вынуть одну, в общем, и так и эдак, но ЭЭГ нам сделать не удалось. На обратной дороге поспала минут 30 в машине и опять истерить дома. Вермешель ей сухую подавай, вареную не будет.
Ой Ленок, держись!
А где вы ЭЭГ делать собирались? И делали ли раньше? Мы недавно в Раухфуса повторную сделали. Чего там понаписали нам, не идеал, но и критичного ничего. А пиявки - вообще крутотень!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
У нас такие дни бывают канечно, но так разик в недельку? а то и в две недельки и я вечером после такого дня чувсвую себя карытом разбитым!

Настя, у нас с тобой еще все впереди, я чую!
Старый 08-04-2009, 14:53     #1965
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Ну Дашутка молодчинка! А Кехе типа правильно неудобно, я не настаиваю, конечно Но пока правильно не возьмет, так и рисовать аккуратно не получится.
Кстати, вы в курсе, говорят нужно учить сразу рисовать карандашами, а не фломиками (формируется правильный нажим для дальнейшего письма). Только вот не уверена, что такое нужно практиковать для криводержащих
Полностью согласна! Мы Даше сначало купили именно фломики! А потом карандаши и вот Даша долго выкидывала карандаши подальше, потому что начинала легонько водить по бумаге и ничиго у неё не получалось! На развивалках переучилась, там только карандаши! А домой я купила толстые такие и короткие краёловские, удобнее держать и они помягче немного! Рисует, любит их!



Цитата:

Настя, у нас с тобой еще все впереди, я чую!
Эт точно
Старый 08-04-2009, 15:00     #1966
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Всё, оставшиеся полпачки памперсов точно можно отдавать Ира сегодня в полшестого проснулась "Мама, я писать хочу". Я ее на горшок посадила, она пописала и обратно в кровать спать... Проснулась в начале девятого. Обычно она всю ночь спит, а вчера много сока на ночь выпила, а потом еще воды перед сном попросила.
а мой к стыду моему до сих пор в подгузнике ночью спит
днем все в порядке, спит, просыпается писает и снова спать ложится
а ночью нифига
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Покажу ещё немножко, как мы с Владиком красками рисуем . Контуры, конечно, я рисовала. Владик - раскрашивал

какой аккуратник
мой обычно по всему столу, руками, на футболку и т.п. весь в обшем уделаный
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
о, молодец какой, моя малюет всеми цветами и по всей странице
во, точно-точно
Старый 08-04-2009, 15:02     #1967
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
о, молодец какой, моя малюет всеми цветами и по всей странице
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Обалдеть!
Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Владик - умничка!
]
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Владик и правда умница!!!! Я даже больше скажу - я в культурном шоке! .
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Ой, Оль, я так долго не выдержу!!!! Я уже НИМАГУ! Сейчас вот наелась, как ни в чем не бывало читает книжку, рассказывает себе под нос что-то. Сколько ж он длится то, кризис этот?
От рисунков я тоже в шоке... Мы красками вообще редко рисуем. Но чтоб так аккуратно закрашивать! А на столе какой порядок!
А у меня всюду бардак, и убирать я ничего не буду - сил нет. Тем более я вообще не люблю что-то делать без настроения, так как результатом потом всё равно не довольна.
Прям засмущали меня . На самом деле это наш первый опыт с красками, до этого мелками восковыми, фломиками и карандашами рисовали. Причем рисовала я в основном, Владик смотрел. А вот с красами сразу такхорошо пошло... Увлек его процесс. Третий день уже рисуем целыми днями ).
Старый 08-04-2009, 15:03     #1968
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение

Ой Ленок, держись!
А где вы ЭЭГ делать собирались? И делали ли раньше? Мы недавно в Раухфуса повторную сделали. Чего там понаписали нам, не идеал, но и критичного ничего. А пиявки - вообще крутотень!
До этого делали в 4 ГБ, а сейчас полгода прошло, надо бы повторить. Но дяденька сказал, что в его практике он еще ни разу не встречал, чтоб ф. суд. перерастали в нехорошие вещи. Лучше бы и не увидел никогда! Еще сказал, что часто такое с детьми случается, накапливается негатив какой-то... через полгода посоветовал попробовать сделать. Ума не приложу, как нам зубы еще два раза серебрить.У неё после того рева даже губки дрожали, и всхлипывала она потом так.
На первой ЭЭг такая же как у вас примерно картина. Легкие диффузные изменения...сказали, что это у каждого воторого, если не у первого.
Старый 08-04-2009, 15:03     #1969
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузёныши Посмотреть сообщение
а
какой аккуратник
мой обычно по всему столу, руками, на футболку и т.п. весь в обшем уделаный

во, точно-точно
Насчет аккуратиста - это да. У нас на развивалках война была настоящая - пальчиковыми красками ни в какую не хотел рисовать, потому что руки грязные. Прям неудобно было за ребенка - все дети рисуют, а он нет - и все.

А с кисточкой хорошо пошло
Старый 08-04-2009, 15:04     #1970
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузёныши Посмотреть сообщение
а мой к стыду моему до сих пор в подгузнике ночью спит
днем все в порядке, спит, просыпается писает и снова спать ложится
а ночью нифига
.............
Ой а я и не стыдюсяяя! Ну честно девы мне пофиг, ну мы всегда просыпаемся с таким надутым памперсом, иногда даже ночью перадеваем! Но у нас Даша засыпает с соком в поильнике, так что и не удевительно
Днём спит без памперса, но чаще просыпается обдутая!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.