˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:30     #1851
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
,..........


Какой у тебя хороший рассказ получился шопоголик онлайн - класс))) мой диагноз)))

Ой, Оль, быстро не худеется чего-то я ж марию не ем, зато купила сухофруктов мешок огромный! миндаль в кунжуте, курага, дыня вяленая, короче деета особая, высококолорийная
Оля, ничигосе у тебя там рациончик! Прям так вкусно пишешь!!!!! Ты с дынями и курагой поакуратнее, у меня Даху именно на поглощение мной кураги таак высыпало, что потом я полтора месяца не ела вапще ничиго, кроме гречи, говядины (отварной) и творога!!!!!

Про онлайншопоголика это и про меня тож!
Старый 06-04-2009, 21:42
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Оля, ничигосе у тебя там..."
    #1852
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Оля, ничигосе у тебя там рациончик! Прям так вкусно пишешь!!!!! Ты с дынями и курагой поакуратнее, у меня Даху именно на поглощение мной кураги таак высыпало, что потом я полтора месяца не ела вапще ничиго, кроме гречи, говядины (отварной) и творога!!!!!

Про онлайншопоголика это и про меня тож!
Ой, Настя, я стараюсь поаккуратней! Но рот зашить надо!!!! беременность кончилась, а аппетит остался яблоки уже не лезут фантазия моя не работает особо, а сладкого хочется очень
Старый 06-04-2009, 21:46     #1853
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Да я понимаю тебя канечно, сама как сидела на диете этой, мужа убить готова была, когда видела что он ест что-то, что мне нельзя! Правда он у меня умничка, сидел со мной на диете этой и говядину ел тока так! Зато мы с ним тагда так похудели здорово!
Старый 06-04-2009, 23:00     #1854
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
И еще - наших малышей фотографировали в саду
сегодня фотки привезли
так мой мальчик...испугался фотографа и с таким лицом...
сюжет такой, они с телефоном в руках должны звонить маме и улыбаться...
так мой ревел в трубку и говорил, мамочка...забери меня отсюда)))))))
и смех и грех
Вот такой дядька-фотограф страшный)))))))
Да уж !!
Я помню сама фоткала группу младшую ! Ну ассистентом была !!!! Так бегала, этому бантик поправь .Этого успокой!! перед этим зайчиком попрыгай ! Пока фотограф фоткал. Сказал потом мне, что еще некогда работа такой легкой не была !!! Так по 15 кадров на ребенка тратил и они уставали а со мной чик чик у все готова!!!
Всем добрый вечер!!!
Старый 07-04-2009, 02:06     #1855
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!
Читала-читала, да всё из головы вылетело, проклятая девичья память

Кулачков Олику, Нотке и её маме и кому-то ещё (простите ) @@ @@ @@

Бутузёныши хороши


Лена-Кид
, а действительно, как ты заметила кариес? Его хорошо видно? Тогда наверно (ТТТ) у Маши ничего нет, я пока не обнаружила проблем...


Саша
, тебя с обувкой! С моим ходовым 37-м тоже вечные проблемы, как понравятся туфли в магазине, так они остались только 40-го размера


Уф, надо идти спать, а то 7-ми часовая побудка меня скоро доконает

Да ещё 13-го собираюсь на работу. Пока на пол-дня. Так что и дневной сон отменяется
Старый 07-04-2009, 02:45     #1856
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Девочки, кариес в нашем случае виден, но насколько глубоко там всё, мне было неведомо.
Оля-Маковка, а финики тебе можно? Они весьма сладкие.
Старый 07-04-2009, 10:04     #1857
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Доброе утро


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, кариес в нашем случае виден, но насколько глубоко там всё, мне было неведомо.
........
И у нас виден тож, да я из-за него и почапала к стоматологу, ну и заодно в карту детсадовскую отметку поставили!
Мужка вчера у друзей семьи поинтересовался, в ближайшие выхи сходим, проверимся, потом напишу вам! Эххх, а Дашу уже вчера начала готовить к походу к стоматологу, пока соглашается со мной, обещается ротик открывать, зубки показывать!

Девочки у нас прорыв в болтанке у Дахи Это что-то, мы каждый день в шоке от неё! Точнее от фраз!
Вчера например!
Вечером положил муж её спать, ну и мы пошли мацион наводить ко сну, пока мылись, болтали, телефоны искали, прошёл час! Заходим в комнату, обычно к этому времени Даха уже засыпает, а тут чё-то не успела! Ну и ладно, мы легли, предварительно поболтав с ней! Лежим. И тут Даха в тихоря начинает об спинку кроватки рожком стукать, тихонько так. Мы лежим и ржём втихоря! Ну потом я сквозь смех строго так "ДАША!" и всё, больше ничего, тишина.
И тут спустя минуту, Даша и выдаёт:
-Мама, изини (извини), Дака(Даша) не будет бойше(больше) краватку бить-

Короче мы в шоке и всё!
Я понимаю тут для некоторых это пройденный этап, просто для сравнения, слово извини у нас вапще появилось только вчера утром, до этого я грила канечно, но она не повторяла его и уж темболее никогда так привельно не применяла! Вобщем я горюсь
Старый 07-04-2009, 11:26     #1858
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Всем привет!
что-то у меня глаз дергается...
Старый 07-04-2009, 11:27     #1859
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Я понимаю тут для некоторых это пройденный этап ... Вобщем я горюсь
Супер! Насть, как я тебя понимаю. хотя у нас Макс говорит хуже. но мы тоже гордимся каждой сказанной (более или менее) сложной фразой )
Старый 07-04-2009, 11:27     #1860
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Всем привет!
что-то у меня глаз дергается...
Ирка пришла ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.