Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:46     #2241
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Всем поправляться и не болеть!



Старый 24-03-2009, 13:37     #2242
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем привет! Малышам всем срочненько выздоравливать!!! Моему соплисту в том числе!
Сонечкескорейшего возвращения домой! Устал ребёнок от больниц и капельниц!
Ленке Богатовой-респект и уважуха!
Деньки точно можно вернуть, если не на тот номер перевёл, так что, Ира, надо идти в офис оператора.И покажись нам в новом имидже! Хотя я тебя и в старом-то не помню! Покажи, как в программе"Модный приговор"-до и после!
Соня! Раз брат много летает, значит не очень он обычный, а вполне успешный, так что не жадись, а братом поделись!
Старый 24-03-2009, 13:51     #2243
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Девочки, ну совсем не работается!!!!
...это, по всей видимости - влияние ВЕСНЫ...
...а у нас, как назло, затишье...
давайте что-нибудь обсуждать, что ли????
Старый 24-03-2009, 13:59     #2244
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Давайте обсудим мой горшок!
Я купила АннеМихалне музыкальный самый простенький, у Катюхи был такой когда-то, ей нравилось, вот я и Ане купила, чтобы как-то возник интерес у нее к этому предмету.
Так вот, сегодня мне удалось подловить нужный момент и мы наконец-то услышали музыку.
Ну понятное дело возрадовались, ребенка нахвалили.
Пошла я горшок сей сполоснуть и в результате эта зараза уже 4 часа играет музыку...
Я его и феном сушила и трясла нещадно - результату - ноль.
Играет, собака.
Я его в ванной заперла
Старый 24-03-2009, 14:03     #2245
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Давайте обсудим мой горшок!
Я купила АннеМихалне музыкальный самый простенький, у Катюхи был такой когда-то, ей нравилось, вот я и Ане купила, чтобы как-то возник интерес у нее к этому предмету.
Так вот, сегодня мне удалось подловить нужный момент и мы наконец-то услышали музыку.
Ну понятное дело возрадовались, ребенка нахвалили.
Пошла я горшок сей сполоснуть и в результате эта зараза уже 4 часа играет музыку...
Я его и феном сушила и трясла нещадно - результату - ноль.
Играет, собака.
Я его в ванной заперла
Лена!!Зато дома вечный праздник!!!А у меня ночью сегодня каждые пять-десять минут слышалась музыка от куклы.Кристина взяла её в кровать ,а так как спит и сильно ворочается,то периодически задевая куклу своей головой-раздавалась музычка.Сил не было встать и убрать её!!Так до утра время и прошло!!
Старый 24-03-2009, 14:09     #2246
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Давайте обсудим мой горшок!
...ну вот, я только подумала, что появилась серьёзная, взрослая тема для обсуждения - горшок Канимуры (а, согласитесь - это УЖЕ не шутки!)
...а выясняется, что горшок Анны Михалны...
предлагаю, в связи с этим, обсудить следующее:"..как мы бываем неточны в своих формулировках...как от этого страдают наши близкие (в данном случае мамызы)...и чего, в таком случае, нам ждать от наших детей в будущем"...
начинаем...
Старый 24-03-2009, 14:17     #2247
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...ну вот, я только подумала, что появилась серьёзная, взрослая тема для обсуждения - горшок Канимуры (а, согласитесь - это УЖЕ не шутки!)
...а выясняется, что горшок Анны Михалны...
предлагаю, в связи с этим, обсудить следующее:"..как мы бываем неточны в своих формулировках...как от этого страдают наши близкие (в данном случае мамызы)...и чего, в таком случае, нам ждать от наших детей в будущем"...
начинаем...
Катюш, дабы не страдали нежно любимые мною мамызы, готова пообсуждать с вами мой горшок
Старый 24-03-2009, 14:22     #2248
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Катюш, дабы не страдали нежно любимые мною мамызы, готова пообсуждать с вами мой горшок
с иллюстрациями???
Старый 24-03-2009, 14:30     #2249
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Всем привет!
Почему продолжается это безобразие с болячками?!
Сонечке с Ниной, Куксу с Нелей, Мишане с Леной, Ларисе, Ванюше с Оликом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 14:41     #2250
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
предлагаю, в связи с этим, обсудить следующее:"..как мы бываем неточны в своих формулировках...как от этого страдают наши близкие (в данном случае мамызы)...и чего, в таком случае, нам ждать от наших детей в будущем"...
начинаем...
Я про горшок и формулировки сегодня не могу - я сегодня пострадала от разгильдяйства мужа Ну, пострадала, правда, не то слово - никто не пострадал абсолютно, но могли бы
Предыстория такова: у меня папа, когда брал машину, разбил левую фару, ну и добил уже бампер до кучи (вот уже прилипла к гаишникам на штучку, когда в вс с нашей встречи ехала), а на даче лежит типа запасная фара, но никто, естесна, не помнит, какая - правая или левая.
Сегодня с утра поехали с мужем на дачу на его сикарашке, уже с трассы свернули, по Лебяжьему едем, а там не дорога - сплошной каток (т.е. не просто сколько, а реально только на коньках можно передвигаться), колея наезжена, но нам широка оказалась, мы из нее и вылетели, ну и как нас закружило-завертело в ритме танго, как мы в кювет полетели!.. Хорошо на обочине сугроб был здоровый, не дал съехать никуда, но так встали душевненько - сантиметрах в 30 от бетонного столба
зы. Ну и надо ли дополнительно сообщать, что фара - не та?!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.