Хвасталка M.A.C. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:22     #501
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Это румяна, подбирала консультант. Вот честно я б такой цвет и не взяла даже, наверное но мне она разъяснила, что такой махровой брюнетки как я нужно красится именно такими
гмм...я бы тоже такие не взяла. с рудом себя представляю с такими румянами, хоть и брюнетка. Хотя цвет красивый.
Старый 11-03-2009, 10:26     #502
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
гмм...я бы тоже такие не взяла. с рудом себя представляю с такими румянами, хоть и брюнетка. Хотя цвет красивый.

хе-хе =))) она когда их вытащила, я сказала: "Оооооой!!!!"
Но она говорит: не-не-не...не пугайтесь они такими не будут выглядеть намазюкала меня...
хорошо лицо освежает сама б я какие-нить бежевенькие взяла, как обычно
Старый 11-03-2009, 10:30     #503
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
хе-хе =))) она когда их вытащила, я сказала: "Оооооой!!!!"
Но она говорит: не-не-не...не пугайтесь они такими не будут выглядеть намазюкала меня...
хорошо лицо освежает сама б я какие-нить бежевенькие взяла, как обычно
это точно. именно такие я бы и взяла.
Старый 11-03-2009, 10:48     #504
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
хе-хе =))) она когда их вытащила, я сказала: "Оооооой!!!!"
Но она говорит: не-не-не...не пугайтесь они такими не будут выглядеть намазюкала меня...
хорошо лицо освежает сама б я какие-нить бежевенькие взяла, как обычно
С косметикой бывает такое, мы же не можем предугадать, как она на коже ляжет, степень её прозрачности, и т.д. мне вот тоже насоветовали помаду КРАСНУЮ, о том, что это именно КРАСНЫЙ, я бы не догадалась, после обеда постараюсь повесить фотку...
Старый 11-03-2009, 12:59     #505
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


ой. девочки забыла написать про консультантов,а так хотела пишу- консы стали ужасными.те что были в первые дни открытия небо и земля,особенно меня *порадовала* со светлыми волосами не чего толком подсказать не может.даже про стойкую помаду мне сказала-если купите я вам расскажу как её использовать я в шоке.вторая девочка вроде ничего-по крайней мере может что-то толковое сказать. вообЩчем если идти -сразу знать,что покупать и какой тон
да,кстати мне *светлая* тоже блеск советовала из лимитки,я как намазюкала,а она мне вам так хорошо
Старый 11-03-2009, 13:04     #506
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
вот ее сегодня намазала в 11 утра. Весь день ела,пила,курила. В 10 вечера стирала ее с губ молочком. Без него помада стираться не хотела При всем при этом,мои проблемные, сохнущие постоянно губы, весь день были прекрасно увлажнены
ух ты ,а я ещё не мазала,токо собираюсь, но верю вам полностью.вчера сама еле отодрала её с губ
а вы в течении дня её подправляли или как с утра намазали и всё?
Старый 11-03-2009, 13:17     #507
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
да,кстати мне *светлая* тоже блеск советовала из лимитки,я как намазюкала,а она мне вам так хорошо
я вот вспомнила, мне ничего толком не могла подсказать тоже светленькая консультантЮ имя не запомнила... блеском-то я пользуюсь, но вот осадок неприятной, что меня обманули - остался
Старый 11-03-2009, 13:21     #508
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ой. девочки забыла написать про консультантов,а так хотела пишу- консы стали ужасными.те что были в первые дни открытия небо и земля,особенно меня *порадовала* со светлыми волосами не чего толком подсказать не может.даже про стойкую помаду мне сказала-если купите я вам расскажу как её использовать я в шоке.вторая девочка вроде ничего-по крайней мере может что-то толковое сказать. вообЩчем если идти -сразу знать,что покупать и какой тон
да,кстати мне *светлая* тоже блеск советовала из лимитки,я как намазюкала,а она мне вам так хорошо
Я в Москве у девочек спросила, они сказали, что в магазине управляющий из Москвы, а консы местные, питерские.
Старый 11-03-2009, 13:21     #509
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
я вот вспомнила, мне ничего толком не могла подсказать тоже светленькая консультантЮ имя не запомнила... блеском-то я пользуюсь, но вот осадок неприятной, что меня обманули - остался
да уж,хорошо я не повелась,да она там вообще просто номера на коробочках смотреть
вы не расстраивайтесь теперь будем знать
Старый 11-03-2009, 15:26     #510
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ух ты ,а я ещё не мазала,токо собираюсь, но верю вам полностью.вчера сама еле отодрала её с губ
а вы в течении дня её подправляли или как с утра намазали и всё?
я вообще забыла,что у меня губы накрашены.Утром пошли с дочкой на занятия,накрасилась,а потом весь день был суматошный,даже к зеркалу не подходила. Вечером пошла в душ,глянула в зеркало и обомлела. Так что на днях я снова еду в МАС за новыми яркими помадами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.