Кофылёк , кофылёк, какой кофылёк???? (с))))))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Кто расплачивается у кассы?
Жена платит из своего кошелька, муж стоит... 67 16,79%
Муж платит из своего , жена стоит... 170 42,61%
Задействуем всегда ОБА кофылька ... 34 8,52%
Каждый раз поочередно, то муж ,то жена... 52 13,03%
Бюджеты разные - договариваемся заранее - кто будет оплачивать... 12 3,01%
другое 64 16,04%
Проголосовавших: 399. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 00:40     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Бытует такое мнение, Я его на 100% разделяю, что....можно БЕЗ труда понять КТО в семье хозяин НА самом деле, а не по половой принадлежности...легко...Надо всего лишь посмотреть КТО расплачивается за кассой из пары ( муж али жана)....ест-но разовая ситуация может быть незакономерностью, т.к. можно забыть кошелёк, забыть деньги, или карта только у одного из супругов...ну вопчим многа многа чего еще....И все таки...У Вас...если Вы вместе едите, ну допустим в большой маг-н закупать еду ли ,строй мат-лы, детские товары...парой едите...У кого кошелек в руках -кто расплачивается из Вас?...
...Чисто личные наши тараканы...мне приятнее видеть, как расплачивается мужчина...а женщина в это время...ну там...по телефону грит , или собирает все в пакетики, или просто стоит...Что и говорить - предпочитаю ,чтоб коФылёк был у мужа...и расплачивался он.
Сегодня в магазине встретила давнишних знакомых...Там и раньше все было ясно...но у кассы стало забавно смотреть, как ОНА - така гарна дивчина , хозяюшка и главный управленец в семье , достает кошелек и отсчитывает, а ОН как зайчик попрыгайчик старательно прыгает , собирая продуХты в пакетики...
Старый 02-02-2009, 00:41     #2
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Бытуеттакое мнение, Я его на 100% разделяю, что....можно БЕЗ труда понять КТО всемье хозяин НА самом деле, а не половой принадлежности...легко...Надо всего лишь посмотреть КТО расплачивается за кассой из пары ( муж али жана)....ест-но разовая ситуация может быть незакономерностью, т.к. можно забыть кошелёк, забыть деньги, или карта только у одного из супругов...ну вопчим многа многа чего еще....И все таки...У Вас...если Вы вместе едите, ну допустим в большой маг-н закупать еду ли ,строй мат-лы, детские товары...парой едите...У кого кошелек в руках -кто расплачивается из Вас?...
...Чисто личные наши тараканы...мне приятнее видеть, как расплачивается мужчина...а женщина в это время...ну там...по телефону грит , или собирает все в пакетики, или просто стоит...Что и говорить - предпочитаю ,чтоб коФылёк был у мужа...и расплачивался он.
Сегодня в магазине встретила давнишних знакомых...Там и раньше все было ясно...но у кассы стало забавно смотреть, как ОНА - така гарна дивчина , хозяюшка и главный управленец в семье , достает кошелек и отсчитывает, а ОН как зайчик попрыгайчик прыгает , собирая продуХты в пакетики...
Я расплачиваюсь в основном, а муж пакеты собирает, причем как зайчик не прыгает, просто облегчает мне работу. Главные оба!
Старый 02-02-2009, 00:42     #3
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Такая же тема. Расплачиваюсь всегда сама
Старый 02-02-2009, 00:45     #4
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Пункт 2 - муж. Я прыгаю
Собсно его главенства никто и не оспаривает, он - кормилец, добытчик "Муж - голова, жена - шея"(с)
Старый 02-02-2009, 00:47     #5
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Муж платит )), а мне по кайфу ), правда у меня и своя карта есть (на мужнин счет) )
Старый 02-02-2009, 00:47     #6
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


ответила другое...
муж платит из общего кошелька.
из его общего кошелька.
Старый 02-02-2009, 00:48     #7
chupiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 270
chupiks отсутствует


у кассы всегда я, с кошельком мужа. А муж пакеты собирает, так как я не умею их собирать
Старый 02-02-2009, 00:50     #8
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


платит муж, а я рассортировываю все по пакетам, очень мне это дело нравится)))))только иногда ко мне обращается, когда мелочь нужна, в общем, когда кассир просит какую-нить небольшую денюжку для удобства сдачи, а у мужа такой не находится
Старый 02-02-2009, 00:51     #9
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Я расплачиваюсь в основном, а муж пакеты собирает, причем как зайчик не прыгает, просто облегчает мне работу. Главные оба!
+1.Еще и за ребенком следит.. шоб не убежала..
Старый 02-02-2009, 00:51     #10
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Ненавижу собирать пакеты, да и не умею... у мужа лучше получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.