Галя ищет маму - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 00:00     #31
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Господи. помоги маленькому человечку обрести семью. чтоб не плакал он один там. как подумаешь. так жутко становиться. -почему так мир несправедлив?..........
Старый 22-12-2006, 00:49     #32
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Я тоже постоянно думаю о несправедливости такой, был человечек в животике, было тепло и хорошо, а родился на свет, так вообще никому не нужен, никто не пожалеет, никто на ручки не возьмет...боже ну как можно детей своих бросать, ну как такое вообще может быть на свете, больно на душе от такого...
Старый 22-12-2006, 01:06     #33
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Самое долгое. как мне сказала все та же моя знакомая. это получение мед. справки. Я . допустим. не готова ходить неделю по врачам и уж тем более брать талончики на прием. В других местах. думаю. тоже можно получать необходимые документы в неприемные дни.
Вы мне лучше скажите про школу приемных родителей. сколько там надо учиться? Если все сложится так. что мы решим кого-то взять. достаточно беседы с психологом. Поправьте меня.если я заблуждаюсь (но именно поправьте. а не прокомментируйте).
Медсправку вы без труда сдеаете за неделю, даже е сли будете ходить к одному врачу один раз в день.

Школа приемных родителей на мой взгляд очень полезная весч.
Занянтия длятся максимум полтора месяца. Лекции читают врач, юрист и психолог. У нас был еще тренинг, я на нем многое для себя поняла. Очень жалею, что муж мой не смог посещать занятия.
Потом беседа с психологом.
Старый 22-12-2006, 15:50     #34
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Дорогие девочки! Я дозвонилась до Елены Анатольевны, патронажной сестры этого ДР. И уже мне дошло, что этот алгоритм поведения абсолютно неправильный. Она, только услышав, фамилию Гали, запричитала, что где это ее разрекламировали и когда прекратятся звонки. Я ее немного успокоила, сказав, что видела девочку в больнице на Авангардной и о никакой рекламе ничего не знаю. Она подтвердила информацию о статусе девочки: опека, приемная семья и наличии бабушки.
Я поняла, что сразу сбор документов, потом на Антоненко и уже оттуда могут дать направление в конкретный ДР, в котором находится выбранный (ужасно, но факт) человечек.

А с чего именно надо начинать? Куда сразу обращаться? Насчет списка документов вроде все ясно
Старый 22-12-2006, 18:50     #35
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Мы пошли сразу на Звенигородскую,где и получили подробную инструкцию что и как делать и куда идти и все бумажки.
Старый 24-12-2006, 01:41     #36
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Галочка такая славная малышка! Поскорее бы она оказалась у мамы на ручках!!!)))
Старый 27-12-2006, 00:07     #37
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Масенькая, так мило улыбается @@ буду держать за нее кулачки, что бы самая лучшая мама нашла этого маленького Галчоночка!!
Старый 29-12-2006, 00:52     #38
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Как дела у Галчонка?
Старый 08-01-2007, 01:50
ответ для Gallin на сообщение "Как дела у Галчонка?"
    #39
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


???????????????????
Старый 08-01-2007, 22:32
ответ для Gallin на сообщение "Как дела у Галчонка?"
    #40
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Как дела у Галчонка?
И мне тоже интересно очень, но звонить в детдом я не буду, ибо они там от звонков уже озверевшие и послать могут...а человека, принявшего или не принявшего решение по поводу Галюши беспокоить не хочу...я думаю, если будут новости здесь отпишутся, хотя не знаю, создавала топ надеясь все-таки найти девочке маму, что из этого получилось пока трудно сказать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.