"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:45     #2331
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, прочла отличные новости про Дианочку, что ей нашли маму и решила поделиться с вами
Помните, я писала, что постоянно помогала кому-то из деток, болеющих страшными болезнями? Просто выбирала для себя одного конкретного ребенка и помогала деньгами, подарками и т.д. Они все умерли.
Очень тяжело каждый раз было и поэтому я выбрала в последний раз девочку из ДД, которая больна не раком, а просто была инвалидом. Благодаря ЛВ ей сделали операцию и теперь она бегает! И маму нашли, ура!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=637471
Алла я тоже слежу за Дианкой, такой позитивный ребенок. Только вот по-поводу усыновления я бы пока не радовалась... Там всё не очень гладко.
Девочки у нас вообще люди очень странные, им ребенка усыновить, как в магазин сходить, взяли через месяц сдают обратно, не понравился... У меня сестра 10 лет работала в детском доме для слабовидящих детей, из 10 усыновлений, только 3 срастаются, в остальных случаях ребенок оказывается опять в детском доме.
Старый 04-04-2009, 00:04     #2332
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Девоньки, все прочитала, отвечать не успеваю, но достало это узурпаторство,

Катюш, мне фотка понравилась. хочу быть такой
Иришка,а я с тобой в контакте дружу?
что-то не нашла
Старый 04-04-2009, 00:04     #2333
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Алла я тоже слежу за Дианкой, такой позитивный ребенок. Только вот по-поводу усыновления я бы пока не радовалась... Там всё не очень гладко.
Девочки у нас вообще люди очень странные, им ребенка усыновить, как в магазин сходить, взяли через месяц сдают обратно, не понравился... У меня сестра 10 лет работала в детском доме для слабовидящих детей, из 10 усыновлений, только 3 срастаются, в остальных случаях ребенок оказывается опять в детском доме.
Да ты что? Я думала, что это единичные случаи
Там ведь столько документов надо собрать, пройти все инстанции, опеку... это ж осознанного решение должно быть!
Бедные детки, какой стресс у них!
Кулачки Дианке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:04     #2334
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
А вы в какое метро собираетесь, если на Ладожской то я с вами, если возьмете конечно
упс,я перепутала,я в Мегу хочу
Старый 04-04-2009, 00:07     #2335
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Вероника (а у тебя какое нибудь имя покороче есть?) ты это видела? Твоему Матвею не надо за 500 то рублей?
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=111
короче,только перец
Вероника и никак короче

спасибо,а я в Лимонии купила уже рубашку и бабочку,а брюки с жилеткой у нас есть
Старый 04-04-2009, 00:13     #2336
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
упс,я перепутала,я в Мегу хочу
не, для Меги целый день нужен, а у меня пока со временем напряженка, так-что в понедельник только Метро
Старый 04-04-2009, 00:14     #2337
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Да ты что? Я думала, что это единичные случаи
Там ведь столько документов надо собрать, пройти все инстанции, опеку... это ж осознанного решение должно быть!
Бедные детки, какой стресс у них!
Кулачки Дианке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас конечно это дело финансово подкрепили, но дотация в 6000 ежемесячно на ребенка это всё равно копейки, а дети тяжелые, а сколько у них болячек находят, про которые в детских домах и не знали, а это всё деньги, нервы, очень многие люди берут ребенка, так как не могут иметь своего, а потом понимают, что не любят, не родной и сдают. В этом плане у грудничков больше шансов, но тоже если приемные родители сталкиваются в итоге с каким-то серьезным заболиванием 50 на 50 что вернут обратно... Люди есть морально очень страшные, они не знают простой истины, что: " Мы в ответе за тех кого приручили..."
Старый 04-04-2009, 00:29     #2338
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, прочла отличные новости про Дианочку, что ей нашли маму и решила поделиться с вами
Помните, я писала, что постоянно помогала кому-то из деток, болеющих страшными болезнями? Просто выбирала для себя одного конкретного ребенка и помогала деньгами, подарками и т.д. Они все умерли.
Очень тяжело каждый раз было и поэтому я выбрала в последний раз девочку из ДД, которая больна не раком, а просто была инвалидом. Благодаря ЛВ ей сделали операцию и теперь она бегает! И маму нашли, ура!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=637471
очень тяжело читать эти разделы.
я тоже всё вспоминаю про детишек ,которым помогала.тем их уже нет.Очень надеюсь,что у них всё хорошо.
Старый 04-04-2009, 00:59     #2339
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Девочки,доброй ночи
а подскажите про дисконт-он только на синопской,нету где-нибудь еще?
а там совсем летний ассортимент сейчас есть?
Старый 04-04-2009, 08:24     #2340
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Может кому интересно, я завтра получаю эйвон.
Ура
Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
оч интересно мы в понедельник встретимся?
И я с вами в понедельник встречусь
Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, прочла отличные новости про Дианочку, что ей нашли маму и решила поделиться с вами
Помните, я писала, что постоянно помогала кому-то из деток, болеющих страшными болезнями? Просто выбирала для себя одного конкретного ребенка и помогала деньгами, подарками и т.д. Они все умерли.
Очень тяжело каждый раз было и поэтому я выбрала в последний раз девочку из ДД, которая больна не раком, а просто была инвалидом. Благодаря ЛВ ей сделали операцию и теперь она бегает! И маму нашли, ура!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=637471
Как жалко этих деток
Будем держать кулочки, чтоб с удочерением все прошло гладко и все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.