Роды в "Колыбельке" - Страница 1264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:21     #12631
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
под письмом к уполномоченному по правам человека...

.................................................
трындец
Старый 03-04-2009, 13:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12632
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


http://www.5-tv.ru/video/502133/ -тут интервью со вторым адвокатом.
Вот так она может защищать и врачей, и пострадавших от медиков!!! И защищать при этом Ермачку!

просто для инфы о ней
Старый 03-04-2009, 14:18
ответ для Смуглянка на сообщение "http://www.5-tv.ru/video/502133/..."
    #12633
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
http://www.5-tv.ru/video/502133/ -тут интервью со вторым адвокатом.
Вот так она может защищать и врачей, и пострадавших от медиков!!! И защищать при этом Ермачку!

просто для инфы о ней
Кто платит, того и защищает.
Старый 03-04-2009, 14:36
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12634
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Теперь "праведников" пустили в ход...
Такое чувство, что писаки забывают, что Ермаковы не просто мне на ногу наступили, лишили меня ребенка, и не только меня, сколько они принесли горя людям-не сосчитает никто!!!
Цитата:
Здравствуйте, Ольга. (я решила, что вы Ольга Васильева....)
Меня интересует один вопрос - когда Вы "расправитесь" с Ермаковыми, что Вы приобретёте?

Я рожала в род.доме и знаю, что такое ребёнок инвалид. Я была членом совета детей инвалидов в течение 5ти лет. Я очень хорошо знакома с этой темой. Сын умер в 7 лет. Я знаю, что такое парализованный и слепой ребёнок на руках. Я сама пережила впоследствии операции и врачебные ошибки. Я лежала 2 месяца парализованная.....
Жизнь моя стала коренным образом меняться, когда я стала задавать себе вопросы - Чем? Какими эмоциями, поведением, мыслями я формирую свою жизнь таким образом? Зачем мне, такой хорошей, такие невыносимые испытания?Зачем мне эти муки? Чему же они меня учат? Мне было очень больно....Я орала на весь мир... Я умирала...

Я изучила профессионально медицинскую систему.....
Знаете, Оленька, я пошла внутрь себя...Я стала изучать свой внутренний мир, а не искать виноватых снаружи....Поверьте поиск виноватых и расправа с ними - это самый утопический путь в никуда. Это бег по кругу за собственным хвостом..
Оля, по возрасту Вы мне в дочери подходите... С высоты возраста и опыта какие то вещи видятся по другому....
Всё в этом мире имеет определённую вибрацию... Какие вибрации мы посылаем в мир, такие и возвращаются, только сторицей. У Вас вибрации Любви, Радости, Счастья, Созидания?

Вы сейчас находитесь в состоянии борьбы. Имеете право. Это Ваш выбор. Только будьте осознанны и несите ответственность за те события, которые предопределены вашим мировоззрением.
Не всё понятно Вам... Просто станьте для начала чууточку бдительней...Для начала просто наблюдайте... Увидьте свою жизнь. И себя в ней.

Простите, если что не так.

Я как женщина, мать и бабушка понимаю Вас гораздо больше, чем Вы можете даже представить.
Я от всего сердца посылаю вам энергию Любви и Осознанности.

Всего доброго. Светлана
Старый 03-04-2009, 14:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12635
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


блин, хочется сказать им: "Ребята, етить вашу налево.. если вы пострадали от врачебной ошибки и не стали доводить дело до суда - это ваш выбор. А выбор этих людей, наказать тех, кто неделю мог держать рожающую женщину дома, кто колол непонятные препараты во время родов, кто даже не удосужился вызвать скорую, видя как все плохо"...

блин, ну куда я говорю, все равно никто из "защитников" не прочтет это
Старый 03-04-2009, 14:44     #12636
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
блин, хочется сказать им: "Ребята, етить вашу налево.. если вы пострадали от врачебной ошибки и не стали доводить дело до суда - это ваш выбор. А выбор этих людей, наказать тех, кто неделю мог держать рожающую женщину дома, кто колол непонятные препараты во время родов, кто даже не удосужился вызвать скорую, видя как все плохо"...

блин, ну куда я говорю, все равно никто из "защитников" не прочтет это
Прочтет!
Штудируют они тут нас по полной
Только "Лена-святая, и сколько она жизней загубила не важно..."
"Главное-она опять беременная и у нее 5 детей, а мы сволочи и изверги-хотим ее наказать"
И опять: а вот в роддомах, в роддомах............
Старый 03-04-2009, 14:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12637
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


люди понятия путают однозначно. тут конкретный процесс против конкретных людей, которые совершили конкретные противоправные действия, за которые их и судят. а энергии, мировоззрения, мировосприятия и т.д тут ни при чем.видимо люди воспринимают процесс против ермаковых, как процесс против самих себя, вот и злятся.
Старый 03-04-2009, 14:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12638
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


конечно можно пойти искать себя... после решения суда...
Старый 03-04-2009, 14:53     #12639
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Теперь "праведников" пустили в ход...
Такое чувство, что писаки забывают, что Ермаковы не просто мне на ногу наступили, лишили меня ребенка, и не только меня, сколько они принесли горя людям-не сосчитает никто!!!
Кстати, из съемок Горелика мне понравилась фраза одной защитницы - У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В РОДДОМЕ.

Допустим! Хотя я уверена, что НЕ У КАЖДОГО!
Но допустим, что у части есть, НО! Это разве те объемы, что были у одной единственной Ермаковой?


А по сути письма...Такие трагедии меняют кардинально жизнь и людей внутри.
Лично мы с мужем очень сильно изменились, и я могу даже сказать без скромности и хваставства, в лучшую сторону.
Мы наверняка не так бы жили дальше, не так бы думали, не так бы относились к людям, проблемам, не так бы воспитывали здоровую дочь и еще куча всего...
И силы нам дались свыше огромные и на жизнь дальше, и на счастье, и на любовь и на сворачивание гор.
Этого всего наверняка бы не было, если бы не наш Мишутка и не трагедия с ним.

Но при этом - я не считаю, что это заслуга Ермаковой! Это наша и только наша заслуга! Что не сникли и голову в песок не зарыли и не влачим жалкое существование в жалобах всему миру на бедность и несчастность нашу...

И еще при этом я не считаю, что Ермакову не нужно наказать! За себя и за того парня, который возможно и не сможет поднять голову так, как получилось это у моей семьи!

Кесарю кесарево!
Старый 03-04-2009, 15:01
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12640
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Может злой я человек, но письмо Светланы напомнило мне речи "просвященных" людей на улицах, подходящих к гражданам с миссионерскими брошюрками. Вот честное слово, навеяло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.