Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:02     #6
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Доброго ночера всем.
Только добралась. Огромное всем спасибо за поздравления. Как-то не ощущаются эти 40, как и то что уже пятый десяток. Мамызы, перешагнувшие этот рубеж, меня поймут. Ходили сегодня с пупсами и моими родителями в Трес Амигос. Всем понравилось. Детей еле увели и моя Катя даже была замечена на коленях у няни в детской комнате. Опять же, кто знает моих детей и их отношение к другим детям и вообще людям, тот поймет. Для меня так это серьезный показатель обслуживания в заведении. Сейчас приходила моя подруга, так что у нас еще была вторая часть марлезонского балета.
Завтра собираюсь на каток в ЦПКиО с детьми. Надеюсь на отсутствие заявленного дождя. Если что, просто погуляем. Кто желает еще, присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
[color=blue][size=3][b]
Таню (Matanja) с восемнадцатилетием дочурки Дашеньки! Галю (mamagalya) с девятнадцатилетием сынули Сережи! Пусть именниники будут своим мамочкам надежей и опорой!

Инна, поздравляю тебя с тремя годочками Никитушки! Чудный возраст, каждый день веселые открытия и забавные неожиданности! ЗЫ: Причем как для ребетенка, так и для родителей!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ирину Божью Коровку с прошедшей днюшкой!!! Ира, не пропадай!!!
Натарика с семейной датой!!!!

Дашу и Сережу с такими уже большими днюшками
И к этим тоже!

Мои дети тоже решили поздравить маму и встали сегодня в 7 утра Надеюсь на завтрашние хотя бы 8.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.