Ранетки соро у нас в ледовом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:13     #41
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn24 Посмотреть сообщение
А мы бы тоже с большим удовольствием сходили (нам 6 лет). Смотрю вместе с ней "Ранеток". И ничего в этом страшного нет!!! А запрещать смотреть - я считаю - глупость!!! Не будете же вы постоянно все контролировать!!!
Тем более это не кровавый сериал... и тому подобное!!!
А чего запрещать-то? Достаточно просто самой не смотреть и смотреть с ребёнком что-нибудь другое.
Страшного может в просмотре "Ранеток" и нет, а что в нём полезного для шестилетнего ребёнка?
И как ваша дочка узнала об этом сериале, и почему начала его смотреть?
Моя такая отсталая наверное, она не знает кто такие "Ранетки". А ведь уже 8. Просто есть масса фильмов, которые можно и нужно посмотреть в таком возрасте. И есть масса фильмов без которых можно обойтись.
Старый 26-03-2009, 17:51
ответ для Badabummm на сообщение "Ранетки соро у нас в ледовом"
    #42
zeraplus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 68
zeraplus отсутствует


у нас 2 лишних билета, покупали за 900 отдадим за 700 р. каждый, может кому надо такое добро?????????
Старый 27-03-2009, 00:11     #43
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
это точно

Были в ДК Горького (первый концерт в Питере еще) понравилось конечно дочери, но поведение не БКЗешное было, у охраны работа была, а вот как в Ледовом будет????? Посему отправляю с папой.

Что делать сами на ласковый май и женю Белоусова родителей опускали на деньги и нервы
о, я тоже скрипя зубами купила билеты на Ранеток, именно вспломиная себя и Ласковый май!
пусть пофанатеет
Старый 27-03-2009, 01:06
ответ для Badabummm на сообщение "Ранетки соро у нас в ледовом"
    #44
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Я своей предложила - или два самых дешевых билета на "ранеток" ей и мне (1600), или на те же деньги - три похода в кинотеатр,, плюс кафе, плюс музей зоологический. Быстренько выбрала второй вариант
Старый 01-04-2009, 15:26
ответ для Ната+Анюта на сообщение ":support::support::support:"
    #45
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Это автор. Мы все-таки сходили на Ранеток. Бесплатно, нам с небес упали дорогущие места по пригласительным билетам. Никогда такого не было- и опять то же самое.

Сидели на местах для олигархов, мимо нас бегали ранетки, с нами пели, в нас кидали подарки, шарики летели на нас. Да-а, это вам не 800 р за поднебесные места, прикоснулись к роскошной жизни. Ранетки были помягче, чем осенью, шуточек неприличных было поменьше. У меня сегодня болит голова- поднялось давление, Дочка не могла уснуть, перевозбудилась, также ее одноклассницы две до 3 часов не спали. По-прежнему считаю, что лет до 11 туда ходить нельзя, хотя в зале были и малышки. Свою семилетку не взяла - и потом порадовалась, что она не была с нами.
Старый 01-04-2009, 17:11     #46
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Мы тоже сходили...
Дочь (9 лет) в восторге, тоже полное перевозбуждение, пришла счастливая, потом умудрилась поплакать, потом опять восторг, развешивала плакаты, около 12-ти еле заставила лечь её...

Мои впечатления: я в шоке!!! люблю разную музыку, была на многих концертах различных направлений... сериал Ранетки смотрю иногда...
но концерт этот... ужас ужасный ...
Старый 01-04-2009, 17:35
ответ для Badabummm на сообщение "Ранетки соро у нас в ледовом"
    #47
o_b_l_a_k_o
Активный участник
 
Профиль o_b_l_a_k_o
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 467
o_b_l_a_k_o отсутствует


и мы вчера были.... для моей дочки 8 лет - это был первый масштабный концерт, сидела вместе со своей одноклассницой, они были в безумном восторге от концерта, весь концерт пели, танцевали, махали руками, наловили кучу шариков, приехала домой и отрубилась в 3 секунды))... я же получила огромный положительный заряд наблюдая за тем как отрываются на концерте дети))))))
Старый 01-04-2009, 18:58
ответ для Badabummm на сообщение "Ранетки соро у нас в ледовом"
    #48
tperes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 402
tperes отсутствует


А нам 6,5 и тоже ходили, причем с бабушкой. Никакого первозбуждения, одно сплошное удовольствие. Домой пришли, все притащенное разобрали и спать. Бабушка вполне прилично перенесла это дело, и сказала, что для детей очень даже неплохо.
Старый 02-04-2009, 09:33
ответ для Badabummm на сообщение "Ранетки соро у нас в ледовом"
    #49
zeraplus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 68
zeraplus отсутствует


мы тоже сходили, дочь в большом восторге.... а я еле-еле прихожу в себя.... весь концерт боялась, что кого-нибудь затопчут....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.