Если случилась беда... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:04     #71
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
но все равно эти деньги очень быстро закончатся. Я честно скажу. Не дай Бог что...напишу лучше на ЛВ, чем обращусь к родстенникам.
+1 в такие моменты не все родные поддерживают.....
Старый 26-03-2009, 18:05
ответ для Черепахина на сообщение "Если случилась беда..."
    #72
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Почему государство не выделяет деньги на лечение больных детей ?
Я считаю неправильно собирать деньги у людей потому что можно не успеть набрать нужную сумму на лечение. От этого зависит жизнь человека.
Старый 26-03-2009, 18:08     #73
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
Почему государство не выделяет деньги на лечение больных детей ?
Я считаю неправильно собирать деньги у людей потому что можно не успеть набрать нужную сумму на лечение. От этого зависит жизнь человека.
Выделяет,но видимо не подозревает...сколько стоит это лечение....все обследования платные...лекарства платные....все платное
Старый 26-03-2009, 18:12     #74
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Ну, мои бы родители ради своего внука жилье продали бы. И бабушка ради правнука тоже продала бы.
Вам очень повезло с бабушками и дедушками... Родители отца моего ребёнка, живут в трёх комнатной квартире, правда в другом городе...так у них и мыслей таких не возникает, чтобы продать своё жильё и переехать в меньшее, а деньгами помочь внуку! Более того, когда ребёнок был в реанимации, и нам нужны были деньги на лекарства, и мы просили их помочь, нам сказали, что мы не можем, и ради вас в долги не собираемся влезать! Я бы готова была унизиться, умолять...но с такими людьми- это просто бесмысленно! Справляемся своими силами! Иногда проще, к чужим людям обратиться, чем ждать помощи от родственников!
Старый 26-03-2009, 18:15
ответ для Черепахина на сообщение "Если случилась беда..."
    #75
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


И так у людей беда , а приходится ещё и о деньгах думать. Неправильно всё это.
Надо что бы выделяли больше денег. Что бы лечение , обследования и лекарства были бесплатны для тяжелобольных детей . Я согласна платить больше налог если понадобится.
Старый 26-03-2009, 18:18     #76
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
А больному ребенку особенно нужны хорошие бытовые условия на то время, когда он дома... А другие родственники не обязаны продавать что-то свое... И вообще - стоимость лечения не всегда окупится продажей кваритры - ведь и снимать жилье потом надо, и жить на что-то. А мамы деток с онкологией часто в обмороки от голода падают - все на ребенка уходит...
Во-во - его в коммуналку не привезешь. А если есть другие дети - их куда?
Все мы очень умные - пока беда на накроет
Старый 26-03-2009, 18:20     #77
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
И так у людей беда , а приходится ещё и о деньгах думать. Неправильно всё это.
Надо что бы выделяли больше денег. Что бы лечение , обследования и лекарства были бесплатны для тяжелобольных детей . Я согласна платить больше налог если понадобится.
Не выделить Государство столько денег т.к. лечение онкобольного стоит бешеных денег....я даже точно не скажу т.к. лекарства стоит столько,что есть лекарства,которые стоят например 20 000 р. ампула...ребенку в день нужно допустим 2 ампулы....курс 5 дней...считаем...(ЭТО КАК ПРИМЕР!!!) а ведь лекарства бывают и дороже и курс длится дольше....и чаще...там такие суммы,что волосы дыбом встают.
Старый 26-03-2009, 18:27     #78
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Страна Россия огромная. Если смотреть в процентом соотношении тяжелобольных детей может максимум процент от всего общества. Если высчитывать с каждого небольшой налог на эту статью расхода, то не так уж и дорого обойдётся лечение .
Старый 26-03-2009, 18:28     #79
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
Страна Россия огромная. Если смотреть в процентом соотношении тяжелобольных детей может максимум процент от всего общества. Если высчитывать с каждого небольшой налог на эту статью расхода, то не так уж и дорого обойдётся лечение .
Это мы с Вами понимаем,а Государство видимо не очень
Старый 26-03-2009, 18:30     #80
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Вы всерьез считаете, что для России лечение своих детей неподъемные траты??? Со всеми алмазами, нефтями и молибденами? Не в отсутствии денег проблема, а в приоритетах их использования.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.