посоветуйте гомеопата - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:34     #2411
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
ЛОГИН-НИК!позвоните ЕА в центр, попросите домашний тел. - может элементарно забыла она Вам его дать.
Когда я звонила в центр, просила, чтобы ей передали, чтобы она мне перезвонила. Сказала, что потеряла ее телефон. Мне ответили, что Е.А. "всем подряд" телефон домашний не дает и они могут только передать ей, когда она появится (через 2 дня ). Просила у девочек в этой теме.

Кстати, насчет анализов. Сегодня позвонила Е.А. - деть у меня стал капризный, слабый какой-то, то на ножки жалуется, то на то, что устал. Т.к. на приеме мы это с ней не обсуждали (тогда нормально все было), она сказала, что заочно ничего назначить не может. Лучше к ней прийти - и лучше всего с анализом крови (клиническим).
Так что пойдем, сдаваться.
Старый 26-03-2009, 11:51     #2412
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Ау..........а где все-то? Разочеровались в гомеопатии?
А я вчера звонила Е.А. по своей инициативе, попозже расскажу, сейчас некогда. Но впечатления от разговора самые положительные.У кого какие новости, как заболевшие детки себя чувствуют?
Старый 26-03-2009, 12:11
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2413
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Присоединюсь к топику, начали лечить у Сойкиной АД, полторы недели было все хуже и хуже, а сегодня кажется получше стало, но все равно, пока ничего не ясно....
Первое впечатление от врача очень хорошее, почему-то я ушла с мыслью, что через месяц у нас все пройдет
Старый 26-03-2009, 12:13
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2414
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


У нас температура ттт чнс спала. Сегодня остались сопли зеленые, чуть меньше, чем вчера, и кашель, но тоже видно от соплей. Будем надеяться на то, что рецидива не будет. Обычно у нас все по 2 круга.
Сидим на сульфуре.
Старый 26-03-2009, 12:16     #2415
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Присоединюсь к топику, начали лечить у Сойкиной АД, полторы недели было все хуже и хуже, а сегодня кажется получше стало, но все равно, пока ничего не ясно....
Первое впечатление от врача очень хорошее, почему-то я ушла с мыслью, что через месяц у нас все пройдет
все говорят что улучшение идет через ухудшение, поправляйтесь!
Старый 26-03-2009, 12:35     #2416
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
все говорят что улучшение идет через ухудшение, поправляйтесь!
спасибо, только этим себя и утешаю!
врач предупредила, что будет ухудшение примерно на пятый день, а потом еще дозировку снизила, т.к. я боялась, что ребенок чесаться начнет (у нас раньше не чесалось), поэтому нас как раз и накрыло через полторы недели.
Старый 26-03-2009, 13:43
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2417
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Кому-нибудь гомеопат говорил, что последние 5-7 дней, в период весеннего равноденствия, возможны реакции, которые не стоит относить на действие гомеопат.препаратов. Например, у нас участился стул до 3-4 раз в день (опрос знакомых показал, что у них тоже, хотя гомеопатию не пьют). Вообщем сейчас происходит "чистка организма", так что эти явления нормальны!
Старый 26-03-2009, 13:59
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2418
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Интересно. А у нас на фоне силицеи (я так думаю) был запор. 3 дня как пили - в туалет не сходить было. Потом заболели и стали пить сульфур - так вот как раз чистка и началась. Я думала от него. А теперь вот прям и не знаю. :-)
Старый 26-03-2009, 14:17     #2419
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgus Посмотреть сообщение
Кому-нибудь гомеопат говорил, что последние 5-7 дней, в период весеннего равноденствия, возможны реакции, которые не стоит относить на действие гомеопат.препаратов. Например, у нас участился стул до 3-4 раз в день (опрос знакомых показал, что у них тоже, хотя гомеопатию не пьют). Вообщем сейчас происходит "чистка организма", так что эти явления нормальны!
У меня у ребенка после антибиотиков уже 3 месяца чистка организма чередуется с запорами. И гомеопатия не помогает. Куда податься просто не представляю. Педиатр в поликлинике сказала, что это типа нормально. т.е. если ребенок какакт раз в три дня это не запор и если не водой, то это не диарея. Сказала пропить аципол. Но Антонова аципол не посоветовала. Может и правда просто время должно пройти прежде чем флора в желудке востановится.
Старый 26-03-2009, 15:49
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2420
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


а мой старший, обычно тихий ребенок, после туберкулина козлом третий день скачет. У малыша вроде обострение на коже стало тоже проходить, но чешется бедолага, ручки в корочках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.