Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:12     #2471
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Катюша,а как мне твоя эта ава нравится...Я в Контакте на нее любовалась.,Подумывала бы сплагиатить,подобное себе" нарисовать"...но неловко как то
Леся, это алаверды, как я понимаю?...
Эта Кустодиевская барышня давно в моём сердце - мало того, что я нахожу с ней сходство со мной (простите за наглость), так ещё и Мура около неё...а благодаря Медузочке, так и трётся
Ещё раз - СПАСИБО!!!
...Леся, твоя ава такая крупная, не смотря на мелкий формат авы, такая запоминающаяся...
Старый 26-03-2009, 10:13     #2472
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Знаете, а у нас счас на работе списки составляют, для вывоза детей в пион. лагерь как раз
От 7 лет до 15 хотят везти в Анапу.
Так вы будете смеяться, но желающих почти нет!

У меня в отделе 42 человека работащих, желающих детей отпустить одних-ноль!
В моем детстве, на Алтае, путевки в огромном дефиците были, и когда удавалось родителям нас с сестрой вместе отправлять, мама с нами ехала и квартиру снимала. Т.ч. была всегда поблизости
Но у нас не было с стороны мамы излишней опеки и контроля, начиная с 10 лет где мы только не были без родителей...Росли самостоятельными, но и временя были спокойнее
Вот и для себя думаю, когда ниточку удлиннять, когда смогу со спокойным сердцем детя отпустить?? пусть не далеко и не надолго? но понимаю, что пока не готова... (не готова я, а ребенок?) я про старшую
Старый 26-03-2009, 10:13     #2473
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем привет
Старый 26-03-2009, 10:14     #2474
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


никакой не алаверды. очень надо
я даже в картинные галереи лазила в инете в поисках своего,да ничего не увидела
Старый 26-03-2009, 10:20     #2475
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Вот и для себя думаю, когда ниточку удлиннять, когда смогу со спокойным сердцем детя отпустить?? пусть не далеко и не надолго? но понимаю, что пока не готова... (не готова я, а ребенок?) я про старшую
А сама поймешь когда.В какой то момент жизнь детеныша вдруг наполняется людьми-событиями -мыслями в которых нет особо места мамам.Неужели себя не помните? И вот в этот момент я отступила назад,не стала настаивать на своем присутствии,старалась показать,что ей я полностью доверяю и в выборе друзей,и в стиле поведения.Зато когда ей по-настоящему понадобилась помощь и поддержка ,она ко мне обратилась.И не было у Ксюшки секретов от меня лет так до 16.Другом хочется ей быть, в маме как таковой потребности уже нет у нее.
Старый 26-03-2009, 10:20     #2476
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Но!...к вопросу о простых женщинах...сразу, почему то вспомнилась Арина Родионовна...им с Александром Сергеевичем было о чём поболтать...
Но ведь Пушкина не отсылали к Ар.Род. на несколько месяцев вроде как)
А она жила у них постоянно, и Пушкин имел возиожность общаться не тока с ней, но и с целой кучей образованных людей.
И я ващет не верю в такое уж бешенное влияние няньки на Пушкина.
Сказки это.Сказки Пушкина
Помнится там дядька еще дворовый был ит д
Старый 26-03-2009, 10:21     #2477
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А сама поймешь когда.В какой то момент жизнь детеныша вдруг наполняется людьми-событиями -мыслями в которых нет особо места мамам.Неужели себя не помните? И вот в этот момент я отступила назад,не стала настаивать на своем присутствии,старалась показать,что ей я полностью доверяю и в выборе друзей,и в стиле поведения.Зато когда ей по-настоящему понадобилась помощь и поддержка ,она ко мне обратилась.И не было у Ксюшки секретов от меня лет так до 16.Другом хочется ей быть, в маме как таковой потребности уже нет у нее.
А сама когда ты ее отпустила надолго одну?
Старый 26-03-2009, 10:30     #2478
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А сама когда ты ее отпустила надолго одну?
Первый раз я её оставила со свекровью вынуждено так сказать в 3 Ксюхиных года.Муж еще на Байконуре дослуживал и в госпиталь загремел.Пришлось детя бабушке оставлять.на месяц.
И ничего.Хоть свекровь и отстранено держалась с внучкой,тут прям как подменили. С мамой своей я ее оставляла ещё более надолго.Ах,какие встречи у нас с ней были после разлук...
А после 2 класса я её в спортивный лагерь на 45 дней на Азовское море отправила.Ну а дальше -больше.
Старый 26-03-2009, 10:33     #2479
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Первый раз я её оставила со свекровью вынуждено так сказать в 3 Ксюхиных года.Муж еще на Байконуре дослуживал и в госпиталь загремел.Пришлось детя бабушке оставлять.на месяц.
Пришлось-это савсем другое дело
Старый 26-03-2009, 10:35     #2480
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


не в тему,но смешно
мне вот очень таких волшебных таблеток иногда (гы-гы)не хватает...







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.