посоветуйте гомеопата - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:52     #1691
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне кажется, что многое зависит от того веришь или нет. И еще уже давно заметила, что если у меня с врачом, причем это не только про врачей, не появилось сразу симпатии, или как по другому сказать - контакта, что ли, то результата не будет. А вот если сразу человек понравиля, то обязательно будет результат. Я к гомеопату шла, как к последней надежде, если не здесь, то все...Очень надеюсь, что надежды сбудутся.
Я, наоборот, считаю, что гомеопатия - это не плацебо, здесь не надо верить, она просто работает (это слова нашего врача, я такого же мнения).
Мне Антонова сначала не понравилась в личном плане(мы приехали к ней, когда ребенку было 1,5мес) , да и лечение особо не помогло тогда ( мы приехали с проблемой нарушения сна, оказалось, все проще, надо было ребенку грудь давать сколько ему надо).
Потом вспомнила о ней уже в отчаянии, когда традиционная медицина сделала только хуже. Не скажу, что я от нее в восторге, как от человека, мне нравится она как профессионал, она доказала нам свой профессионализм. Результаты лечения у нас на лицо(в прямом и переносном смысле - АД на лице был), кашель, простуды у нас все в семье теперь лечятся с ее помощью, чаще по телефону.
Все, ессно, ИМХО.
Старый 10-03-2009, 00:11
ответ для Maty на сообщение "Девочки, а кто-нибудь до конца..."
    #1692
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь до конца выздоравливал, лечась у Антоновой?
Ну, вроде, мы...

Месяц назад приходили к ней с остаточными явлениями всякими - у нас это густые зеленые сопли, кот. не отсмаркиваются и могут длиться долго. ЛОР назначала антибиотики и килограмм еще всего - вылечились горошками (Сульфур 30 . Не знаю, может организм и сам шел на поправку и горошки только помогли, а ЛОР перестраховщица (есть у меня такое мнение).

Потом месяц не болели вообще (для нас, посещая сад - это очень много - на сегодня наш личный рекорд). Заболел ОРВИ - темп. 38 с чем-то и отит. Телефона ЕА у меня не было, звоню в центр - хамская тетка мне говорит, что ЕА будет только в субботу (дело в четверг происходит) и только тогда она ей передаст, что я звонила. Спасибо, на субботу мы и так записаны были.
Лечились Нурофеном и Отипаксом.
К субботе температура спала, ухи тоже не болели. ЕА назначила горошки (тот же Сульфур , но по другой схеме), сказала Отипакс больше не капать.
Но мы капали, т.к. ребь опять начал на ухо жаловаться - если бы я это не сделала, муж со мной не знаю что сделал бы - он и так гомеопатов не жалует, а тут вдруг "не капать, а есть горохи какие-то".
Вот, сходим к ЛОРу в среду-четверг и отзвонимся ЕА. Теперь у меня ее дом.телефон есть .
Старый 10-03-2009, 00:12     #1693
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Месяц назад приходили к ней с остаточными явлениями всякими - у нас это густые зеленые сопли, кот. не отсмаркиваются и могут длиться долго.
Вернее, приходили мы много с чем, а остатки ОРЗ - это попутно было - просто тут результат виднее.
Старый 10-03-2009, 11:34     #1694
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
почему же? читайте топик внимательно!
Я читаю топ с самого начала его появления. Отзывов о ней не было, был только один вопрос, на который никто не ответил.
Старый 10-03-2009, 12:20     #1695
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Я читаю топ с самого начала его появления. Отзывов о ней не было, был только один вопрос, на который никто не ответил.
Тут Надя отзыв оставляла - у нее ник что-то вроде pocahontos. Она очень была довольно, они всей семьей у Молли лечатся
Старый 10-03-2009, 12:50
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1696
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Отзыв точно есть! не помню,кто оставлял.
Старый 10-03-2009, 12:59
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1697
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Интересно, а сульфур может вызвать обструкцию?
Старый 10-03-2009, 13:07
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1698
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у меня сульфур вызвал приступы удушья, высохла вся слизистая, не мой препарат, но скажу Вам, когда душит,как будто руками, просто страшно...
Старый 10-03-2009, 15:43     #1699
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Интересно, а сульфур может вызвать обструкцию?
нам он ее снял.
Старый 10-03-2009, 16:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1700
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Девочки, хочу теперь положительным отзывом поделиться. На фоне того, что болела моя мелкая, я и моя мама, конечно очень переживала за старшего. ЕА говорила только нос промывать почаще и все. Я не послушалась, каюсь, но когда он стал говорить. что у него горло болит, дала сульфур 30. Ему он помогает, знаю по опыту прошлых болезней. 2 дня пили - вроде ничего. Только на выходных кашлять начал, причем сильно, и когда спит, и на улице, и дома - позвонила, ЕА сказала дать Нукс Вомику - как рукой сняло. Я прям в восторге. Хоть бы так и было. Очень не хочу, чтоб он болел.
И про мелкую. У меня давно не было таких выходных. В нее как бес вселился. Она кусалась, дралась со всеми, ругалась, меня даже на 1 сек не отпускала от себя, все выходные ныла, плакала и т.д. У меня такого ужаса не было. Мы всей семьей из 4 взрослых не могли с ней совладать. Позвонила ЕА, рассказала. Назначила Хамомилу. Это была моя последняя надежда, я уже сама на успокоительных сижу. Так вот, сегодня ребенок сам! с утра сидел играл и не ОРАЛ. Какое счастье, у меня есть 3 сек, чтоб сходить в туалет. :-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.