посоветуйте гомеопата - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:13     #1641
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
говорю Вам,как человек, у которого было смещено 13 позвонков.
Извините за офф: а смещение 13 позвонков вам на рентгене обнаружили?
Просто наши знакомые ходили к одному известному остеопату с маленьким ребенком, так он им с завидной регулярностью вправлял какие-то позвонки - то один, то другой. Придут через месяц-два, он им говорит, что вправил еще позвонок. Типа, "приходите еще на осмотр через месяц"...Так они и ходили, пока не надоело. А потом рентген сделали - а нету смещений никаких.
Старый 05-03-2009, 16:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1642
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Левин- это только мануальный, он вправляет, массаж он не делает, очереди по 50-100 чел, принимает он на академке и на техноложке, в инете про него инфа есть и в разделе здоровья целый топик, там и тел есть.
Я не знаю, как это дял себя денег жалко, я просто от боли падала , думаю,что накопить можно вполне.
Старый 05-03-2009, 16:24
ответ для Lelesha на сообщение "Извините за офф: а смещение 13..."
    #1643
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Извините за офф: а смещение 13 позвонков вам на рентгене обнаружили?
Просто наши знакомые ходили к одному известному остеопату с маленьким ребенком, так он им с завидной регулярностью вправлял какие-то позвонки - то один, то другой. Придут через месяц-два, он им говорит, что вправил еще позвонок. Типа, "приходите еще на осмотр через месяц"...Так они и ходили, пока не надоело. А потом рентген сделали - а нету смещений никаких.
про меня долгая историся очень, но да к Левину надо с ренгеном, детей он берет с года и до 55 лет что ли у него ограничения, моего ребенка не взял, отправил к остеопаты, сказал,что у него скорая помощь, а ребь моему такое вмешательство не нужно! Он не шарлатан и за то,что не может, не берется, к нему сидит такая очередища...пока сидишь...все всё расскажут дл него я была еще у Романова и еще у одного человека...у меня проблема была давняя , а в родах полетел поясничный отдел,после родов- грыжа в 2 местах т.к. не могла больная спина выдержать набор веса в 25 кг и слоненка моего, которого носить приходилось.

Не повезло Вашим знакомым. Объясняю, смещения могут пройзойти и на след день после вправлений, если пойти и начать тягать тяжести, а с больной спиной более 3 кг ну никак нельзя носить, потом- нужно укреплять мыщечный корсет, иначе деньги на ветер, т.е. вправляете и сразу после плавание или йога, пилатес, аэробика, не тяжелая атлетика, т.к. если слабые мыжцы, то не смогут они держат вправленные позвонки. А не повезло вот почему...какждый месяц вправлять нельзя, это просто преступление, это же кости, перерыв полгода- норма,если все же смещения происходят по вине организма или его владельца, но не чаще, для спортсменом- могут быть исключения, допустим, Левин при мне вправлял ноги бегунье из олимпийского резерва, таких скрюченных ног я в своей жизни не видела, а она бегает и занимает первые места сквозь боль.
И про смещения еще- это чувствуется и когда уже глаз наметан- это просто можно прощупать и даже просмотреть, у моего ребенка я четко видела изменения скелета позвонков После остеопата все выправилось, но остеопат- это супер, но дороже раз в 10 выходит. Но что делать... У ребенка моего еще был перелом черепа, со-но ассиметрия черепа и смещение шейных позвонков, для этого ренген не нужен ребенку.
Старый 05-03-2009, 16:25     #1644
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Ну мне ЕА тоже на "детском" приеме по моей просьбе прописала "мой" препарат от нервишек и все такое - Нукс Вомика наша любимая...Осталосьтеперь уточнить, как часто и по каким поводам ею можно злоупотрблять для полного кайфу и нирваны, и как это отразится на моих грудных детЯх.
Старый 05-03-2009, 21:18
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1645
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Меня тоже боль в спине достала, сходила к мануальному терапевту - все очень круто стало - легкость и т.п., но , к сожалению, не на долго - дитятю-то приходится носить и спина снова заболела. Думаю надо ждать, пока кроха перестанет на руки проситься, а то бесполезно получается лечится.
Старый 06-03-2009, 00:36     #1646
Levelen
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 58
Levelen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ага педиатр

Девочки, у меня запись к Сойкиной на 19.00 12-го марта, никому не нужна? У меня муж уехал, не сможем пойти.

встречное предложение : у меня запись к Сойкиной на 23.03 11-00.
если Вам надо - стукните в личку, а то мы срочно уезжаем с малышкой, будем переписываться.

Если не надо никому - просто выпишемся.
Старый 06-03-2009, 01:47
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1647
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну вот, девочки, выпила ромашки, не знаю, как будет завтра, сейчас стало полегче
Кстати, сегодня заварила эвкалипт дитю, все методы хороши, а то кашель малыша замучал. Вроде, тоже помогает.
Где бы про травы и их приминения почитать?
Старый 06-03-2009, 09:51
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1648
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Эвкалипт сильный антидот.
Старый 06-03-2009, 10:10
ответ для Youliya на сообщение "Эвкалипт сильный антидот."
    #1649
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levelen Посмотреть сообщение
встречное предложение : у меня запись к Сойкиной на 23.03 11-00.
если Вам надо - стукните в личку, а то мы срочно уезжаем с малышкой, будем переписываться.
спасибо, я уже перезаписалась на другой день
Старый 06-03-2009, 11:33
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1650
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


девчонки, поддержите.
Малявка болеет уже неделю, сопли как из ведра. Вот пьем сульфур, но он нам не помогает. Я говорила ЕА, что нам сульфур не очень от соплей - лучше помогает калькарея карбоника. в тот раз по крайней мере хорошо насморк сняло. Так вот сегодня еще хуже, чем вчера. Ночь плохо спали, нос не дышит, теперь еще и кашлять стала.
Так и я еще с ней рядом валяюсь. И бабушка наша тоже. Молюсь только, чтоб старший не заболел, промываем нос, и держим по-дальше. ( в садике :-)). \
ЗЫ Ни кто не подскажет, где Антонова на севере принимает. Она вроде там сегодня, а то никак не дозвониться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.