МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:32
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4691
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Оля, все твои мужчины подчеркивают твою хрупкость и женственность. Молодцы, и на лыжах, и на коньках! Я в эти выходные наверное детей на каток повезу, просятся оба уже давно. Вот только лезвия приклепать надо к конькам одним и вторые купить.
Мне тоже интересно о какой закупке речь, ссылку кидайте.
Света-Медузка, кто в туалете то живет у вас в итоге?
Старый 17-02-2009, 14:32
ответ для lena1969 на сообщение "фотки отличные, такие все вы..."
    #4692
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А что вы за закупку хвалите, что за вещички?? Хвастанитесь.
Вот закупка http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1046042

Вот хвасталка http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1017476

Вещички оооочень приятные и не дорого
Старый 17-02-2009, 14:41
ответ для Мура на сообщение "...со мной видимо что-то не..."
    #4693
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...со мной видимо что-то не так....несколько раз ловила себя на мысли, что увидев беременную..смотрю на неё с некоторой жалостью...трудно сказать почему...
Вот тоже всегда сочувственно на беременных смотрела и на малышей до года. Видимо, потому что мне живот всегда мешал, а с мелкими было ограничение постоянное по перемещению и режиму. Мне тоже сразу трехлетних детей лучше.
Наташа, а тебе можно и второго, раз уже скучаешь по пузику-коляске

У меня вопрос, кто детей с 3-4-5 лет на какой спорт отдавал? А то почитала на форуме и ничего устраивающего меня не нашла. Вернее, что устраивает меня, не устраивает нашего папу, а переубедить его очень сложно. А со следующей осени, думаю, уже надо начинать. Поделитесь соображениями.
Старый 17-02-2009, 14:50     #4694
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
У меня вопрос, кто детей с 3-4-5 лет на какой спорт отдавал? А то почитала на форуме и ничего устраивающего меня не нашла. Вернее, что устраивает меня, не устраивает нашего папу, а переубедить его очень сложно. А со следующей осени, думаю, уже надо начинать. Поделитесь соображениями.
мы ходим на ушу
Старый 17-02-2009, 14:58     #4695
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
У меня вопрос, кто детей с 3-4-5 лет на какой спорт отдавал? А то почитала на форуме и ничего устраивающего меня не нашла. Вернее, что устраивает меня, не устраивает нашего папу, а переубедить его очень сложно. А со следующей осени, думаю, уже надо начинать. Поделитесь соображениями.
Я для себя давно решила-всё не дождусь 3-4 лет.Сначала отдам в клуб художественной гимнастики или эстетической гимнастики,потом уже спортивную школу-берут там с 4-5 лет.Ещё в планах карате или что-то в этом духе.Вариант этот рассматриваю,так как школа-интернат всяких этих единоборств прямо у нас во дворе.В этом году открыли.Не ходила не узнавала ещё.
Старый 17-02-2009, 15:08
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4696
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ну что, мы заболели совсем... Меня колбасит без темп., у Глеба 39,9
И вернули комп - ни папка с фотками, ни один мой текст не восстановились Еще даже не понимаю, как я это переживу...
Опять пошла что ли черная полоса?
Старый 17-02-2009, 15:10     #4697
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну что, мы заболели совсем... Меня колбасит без темп., у Глеба 39,9
И вернули комп - ни папка с фотками, ни один мой текст не восстановились Еще даже не понимаю, как я это переживу...
Опять пошла что ли черная полоса?
Прежде всего-!Выздоравливайте!А уж фото,что делать,новые будут лучше прежних.А полосы в нашей жизни-это уже,как данность.Выше нос!!1Наверняка белые широченные впереди!!
Старый 17-02-2009, 15:22     #4698
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Я для себя давно решила-всё не дождусь 3-4 лет.Сначала отдам в клуб художественной гимнастики или эстетической гимнастики,потом уже спортивную школу-берут там с 4-5 лет.Ещё в планах карате или что-то в этом духе.Вариант этот рассматриваю,так как школа-интернат всяких этих единоборств прямо у нас во дворе.В этом году открыли.Не ходила не узнавала ещё.
Что такое эстетическая гимнастика? Для Катьки вариант художественной гимнастики рассматриваю, у нас и спортшкола есть, вот только хотелось бы детей одновременно возить, а на спортивную гимнастику папа наш костьми ляжет, но не пустит. Наташа, а ты в школу-интернат именно отдать хочешь или просто как в секцию водить на единоборства?

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну что, мы заболели совсем... Меня колбасит без темп., у Глеба 39,9
И вернули комп - ни папка с фотками, ни один мой текст не восстановились Еще даже не понимаю, как я это переживу...
Опять пошла что ли черная полоса?
Алена, держись. Выздоравливайте. А с компом попробуй по родственникам-знакомым поискать, наверняка кому-то давала фотки. Понятно, что все не восстановишь, но хоть часть какую-то.
Старый 17-02-2009, 15:32     #4699
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Что такое эстетическая гимнастика? Для Катьки вариант художественной гимнастики рассматриваю, у нас и спортшкола есть, вот только хотелось бы детей одновременно возить, а на спортивную гимнастику папа наш костьми ляжет, но не пустит. Наташа, а ты в школу-интернат именно отдать хочешь или просто как в секцию водить на единоборства?

.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=698844
почитай,здесь есть вроде про эстетическую.новое направление художественной-облегчённый вариант.А в интернат конечно рано отдавать-думаю,там со школы берут.просто поводить,если понравиться.
Старый 17-02-2009, 15:42
ответ для Grinya на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #4700
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


http://www.sportima.lv/index.en/est-gimn.ru
это про эстетическую ещё





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.