Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 19:47     #6
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - тоже готова скинуться на дугу. Вчера поспотрела - красивая с мягкими игрушками стоит от 2,5 тысяч и выше (до беспредела). Я работаю на Гостинке. Могу в личку скинуть телефон - договоримся. Но только если сегодня передать или уже в пятницу. Завтра меня не будет на работе целый день.
Ещё посмотрела на ДО - там много игрушек предлагают недорого - точно видела дугу, которая не на ножках, а крепится на кроватку или стульчик. Если там порыться - можно много найти, только вот можно ли подержанные? Всё-таки больница.
И ещё, наверное, подойдут игрушки, которые подвешиваются - типа банана от TL. Я купила бы парочку. По возрасту они как раз подойдут. А то как же без игрушек совсем?
Нинулька. вопрос по игрушкам уже отпал и даже дуги уже две получились

но если есть желание скидываться, то не за горами Викуську выпишут из реанимации в палату(может в конце этой недели) и там, мне кажется, начнутся серьезные расходы. на памперсы, пеленки и питание. Люда мне вчера говорила, что у нее есть ДВЕ БАНОЧКИ питания. так что по вопросу питания и памперсов было бы очень актуально помочь. либо денежкой, а мы закупили бы того, что скажет Люда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.