Поддержите меня пожалуйста... мне нехватает сил держаться - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:26     #1
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки… просто прошу поддержки. Мне очень плохо.. Сижу на работе и тайком в туалете пью корвалол…Нужно держать лицо среди коллег.. я НИКОМУ не могу рассказать.А мне нужно выплеснуться. Дома с мужем эта тема табу. Из друзей никто не знает… а у меня руки дрожат и сердце болит. Семья родителей в состоянии коллапса- они как всегда закрылись от проблем. папа- в запой, мама ... даже говорить не хочу... нет она не пьет- но ее психическое состояние меня ввергло в шок. я боюсь за нее. Она считает что она во всем виновата и поэтому счас сознательно себя ест и делает все что бы ей было еще хуже.Отвергает любую поддержку. Сегодня даже отказалась говорить по телефону, хочет что бы ее никто не трогал...Она далеко, поэтому я не могу даже узнать что с ней, если что.. а тут... тут решаеться , точнее уже почти решена судьба ее сына. Конечно он достоин того что его ждет... но вся его жизнь, грубо говоря закончилась. я увижу его в последний раз и все.... И мне так больно, так страшно...все мои близкие на краю какойто страшной пропасти и я НИЧЕГО не могу сделать!! Ни как помочь..Только плачу...Просто поддержите меня, мне нужно быть сильной, что бы прийти домой и улыбаться... что бы пройти до конца понедельник.. ... что бы у мамы хватило сил справиться с болью...
Старый 24-12-2008, 15:32     #2
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


да что случилось то, Уляша???????? я не поняла
Старый 24-12-2008, 15:33     #3
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Натусь.. просто с братом беда.. такая что всех задела.. и теперь незнаю как родителей поддержать, а ему уже не поможешь- но тоже больно за него и страшно...Насамом деле тут помощь не поможет. как самой выдержать?
Старый 24-12-2008, 15:34     #4
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


судя по всему - тюрьма и зона.
Старый 24-12-2008, 15:35     #5
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Держитесь, раз надо быть сильной-будьте ею!!!
Старый 24-12-2008, 15:35     #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Натусь.. просто с братом беда.. такая что всех задела.. и теперь незнаю как родителей поддержать, а ему уже не поможешь- но тоже больно за него и страшно...Насамом деле тут помощь не поможет. как самой выдержать?
выдержать до конца дня, дома нарыдаться так, чтобы дышать стало чуть легче, не держать боль в себе, выплеснуть её, покричать, погрызть подушку, уработаться до изнеможения. А потом напиться успокоительного .Держитесь!@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 15:35     #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Что тут скажешь...сил Вам.
Господь посылает человеку только те испытания , которые он может выдержать.
Старый 24-12-2008, 15:35     #8
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


он что в места не столь отдаленные отправляется?

если это так то на этом жизнь не обязательно закончится.

а вы не можете к родителям приехать? сейчас же праздники будут многие не работают 10 дней. можно как раз к родителям. или их к себе срочно высвистать.
Старый 24-12-2008, 15:36     #9
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Натусь.. просто с братом беда.. такая что всех задела.. и теперь незнаю как родителей поддержать, а ему уже не поможешь- но тоже больно за него и страшно...Насамом деле тут помощь не поможет. как самой выдержать?
А что именно с братом? Хоть бы понять...
А тебе сейчас ПРОТИВОПОКАЗАНО такое состояние!
Понимаю,что раз беда - нет сил держаться! Но НАДО!
РАди будущего. РАди всего
Старый 24-12-2008, 15:38     #10
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Моя мама буквально умирала после смерти отца. Это было почти 20 лет назад... Не могла без него жить... Помочь было некому, родных у нас нет, денег на психиатра не было, да и не задумывались тогда о помощи психиатра... Незадолго до смерти отца у меня родился сын. Мы не планировали жить с мамой, отношения ее с моим мужем были натянутыми... Но мы забрали ее к себе. Я недавно родила и ...просто отдала малыша маме, буквально заставила ее ухаживать за ним. Это не было сознательным решением, мне едва исполнилось 19 лет... Но маму оно спасло...
Вы можете хотя бы на время забрать ее к себе? И еще - ей надо с кем-то говорить. Вот Вы на форуме рассказали... Ей есть кому рассказать - в том городе, где она живет?
И не пейте корвалол. К нему быстро привыкают,и запах долго чувствуется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.