Фигурное катание 2008-2009 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 16:20     #101
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
А как там всё происходит с одеванием- переодеванием...и с завязыванием-развязыванием коньков..
Да, вообще-то всё просто, только информация о предстоящих действиях почему-то держится в секрете, при записи никто ничего не сказал о том, куда нужно идти и что делать . Зашли в академию, прошли через "вертушку", поскольку были первый раз и куда идти не знала, то поинтересовалась у охранника куда нам податься. он сказал, что нужно подойти к администратору (или что-то подобное) в комнату 1.56 (вроде бы) это по коридору справа от входа. У этой тётеньки нужно отметиться, что вы пришли на занятия и идти в раздевалку (она скажет в какую) переодеваться. Вещи мы оставляли в раздевалке на скамейках, т.к. все шкафчики заняты и, вообще, они не для нас. Потом за детьми в раздевалку пришла тренер и они пошли в спортзал (соседняя с раздевалкой дверь). Мамы ждали в раздевалке. После зала переоделись для льда и проводили детишек на каток (чуть дальше по коридору, чем зал).
Старый 02-09-2008, 16:22     #102
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Кстати, не забудьте принести копию св-ва о рождении ребенка.
Старый 02-09-2008, 16:44     #103
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
Да, вообще-то всё просто, только информация о предстоящих действиях почему-то держится в секрете, при записи никто ничего не сказал о том, куда нужно идти и что делать . Зашли в академию, прошли через "вертушку", поскольку были первый раз и куда идти не знала, то поинтересовалась у охранника куда нам податься. он сказал, что нужно подойти к администратору (или что-то подобное) в комнату 1.56 (вроде бы) это по коридору справа от входа. У этой тётеньки нужно отметиться, что вы пришли на занятия и идти в раздевалку (она скажет в какую) переодеваться. Вещи мы оставляли в раздевалке на скамейках, т.к. все шкафчики заняты и, вообще, они не для нас. Потом за детьми в раздевалку пришла тренер и они пошли в спортзал (соседняя с раздевалкой дверь). Мамы ждали в раздевалке. После зала переоделись для льда и проводили детишек на каток (чуть дальше по коридору, чем зал).
Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
Кстати, не забудьте принести копию св-ва о рождении ребенка.
Спасибо большое за информацию....буду знать хоть что делать.....про свидетельство помню..что надо взять...
Старый 02-09-2008, 19:21     #104
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Здравствуйте, мы тут новенькие - записались в Таврический, дочке 4 года, подскажите пожалуйста, где можно купить коньки при условии, что у нас ножка только 23 размера, максимум 24 если обувь маломерчатая? Заранее спасибо!!!
Старый 02-09-2008, 21:11     #105
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Принимаем поздравления! Мы сегодня первый раз отзанимались на льду. Было все: и смех, и слезы, и ор, что хочет домой, и вопросы, почему так быстро тренировка закончилась...
По факту. Мы с нуля. Заниматься особо никто не будет Сегодня ходили вдоль бортиков по резине и по льду. Тренер даже не подходила
Были детки, которые уже на коньках весьма хорошо держатся, прямо скажу, их было большинство.
В четверг прогуливаем, т.к. нужно уже все оплачивать по квитанции, а ее не дают, ибо нет справки от врача. Так что пойдем к врачу, потом возьмем квитанцию и в бой

Теперь официально просим внести нас в табличку:
Ольга и Никитка (Ольга) - Никита (2004 г.р.) - ДС Юбилейный - тренер Ольга Дмитриевна (фамилии не знаю) - 17.45 (вторник, четверг, суббота) - 1-й год.

А еще мы сегодня Мишина видели
Старый 02-09-2008, 22:03     #106
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Принимаем поздравления! Мы сегодня первый раз отзанимались на льду. Было все: и смех, и слезы, и ор, что хочет домой, и вопросы, почему так быстро тренировка закончилась...
По факту. Мы с нуля. Заниматься особо никто не будет Сегодня ходили вдоль бортиков по резине и по льду. Тренер даже не подходила
Были детки, которые уже на коньках весьма хорошо держатся, прямо скажу, их было большинство.
В четверг прогуливаем, т.к. нужно уже все оплачивать по квитанции, а ее не дают, ибо нет справки от врача. Так что пойдем к врачу, потом возьмем квитанцию и в бой

Теперь официально просим внести нас в табличку:
Ольга и Никитка (Ольга) - Никита (2004 г.р.) - ДС Юбилейный - тренер Ольга Дмитриевна (фамилии не знаю) - 17.45 (вторник, четверг, суббота) - 1-й год.

А еще мы сегодня Мишина видели
Поздравляю! Мы пойдем первый раз через неделю - я переживаю...
Старый 02-09-2008, 22:52     #107
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Ольга и Никитка, поздравляю с успешным вливанием в ряды фигуристов!
Старый 02-09-2008, 23:06     #108
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Поздравляю новичков
Прям вспомнилось, как сын первый раз шел на тренировку. Он тоже ни разу не стоял на коньках и спрашивает меня: " мама, а как же я буду на коньках на льду , я же не умею". Я бодро отвечаю, что надо слушать тренера, и все получится, а сама про себя думаю:" и правда, как же он будет кататься"
Старый 02-09-2008, 23:10
ответ для akyla на сообщение "а тел кристала не поделитесь?"
    #109
пуша
Частый гость
 
Профиль пуша
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 35
пуша отсутствует


Телефон 'Кристалла" 544-46-46
Старый 03-09-2008, 00:55
ответ для пуша на сообщение "Телефон 'Кристалла" 544-46-46"
    #110
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Поздравляю новичков
Прям вспомнилось, как сын первый раз шел на тренировку. Он тоже ни разу не стоял на коньках и спрашивает меня: " мама, а как же я буду на коньках на льду , я же не умею". Я бодро отвечаю, что надо слушать тренера, и все получится, а сама про себя думаю:" и правда, как же он будет кататься"
Вот я сейчас тоже бодро стараюсь отвечать........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.