Фигурное катание 2008-2009 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 20:08
ответ для Karella на сообщение "Не думаю, что причина в..."
    #1001
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karella Посмотреть сообщение
Не думаю, что причина в Производителе.
Тем более многие говорят, что ботинки EDEA комфортнее, чем графы. Графы более жесткие.
Наверное, просто новые коньки.

Надеюсь, не сильно ушибли коленку?!
Тренер сказала ребёнок просто не привык к правильным конькам,типа зубчики на них по-другому сделаны. На коленке синяк,немного опухоль есть. Но ничего,заживёт .
Старый 21-10-2008, 23:01     #1002
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от донна Хозяйка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сайты где можно посмотреть видео чемпионатов по ФК (среди юниоров). Вроде так. Поисковики парятся.
Девочки, ну не игнорируйте, пожалуйста, а?
Старый 21-10-2008, 23:12     #1003
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от донна Хозяйка Посмотреть сообщение
Девочки, ну не игнорируйте, пожалуйста, а?
Какой возраст интересует?
Старый 21-10-2008, 23:31     #1004
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от феста Посмотреть сообщение
как вы начали учить деток кататься самостоятельно или с тренером?неужели все только занимаются в группах.а просто с тренером можно научить?нам 4 и тренер предложила походить в группу но конечно без родителей (я просто отдать в группу не готова сама), а ставить на коньки отказалась. научите кататься я позанимаюсь. Как в самом начале было у вас?
Мы договорились с тренером из Зодиака, занимаются 2 ребенка 4 лет 2 раза в неделю по 1 часу в Таврическом. Стоит 1500 за двоих. Можете присоединяться, будет дешевле . Пока было 4 тренировки.
Старый 21-10-2008, 23:38     #1005
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харизма Посмотреть сообщение
Девушки, ну посоветуйте тренера профессионального! Надо мальчишку моего подтянуть ...
Если в АФК катаетесь, то не советую заниматься еще с каким-нить дргим тренером. Конфликт может произойти, некоторые тренера очень щепитильно к этому относятся.
У кого вы катаетесь? Поговорите со своим тренером об индивидуальных тренеровках и подкатках. В 6 лет, мне кажется, надо около 4-5 тренировок в неделю, чтоб были хоть какие-то результаты.
Старый 22-10-2008, 10:20     #1006
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
У меня ребёнок вчера постоянно падала,1 раз тренер на руках со льда вынесла ревущую . Коленку ушибла. Но вроде ничего серьёзного. Это мы встали на идеевские коньки после графа.
Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Тренер сказала ребёнок просто не привык к правильным конькам,типа зубчики на них по-другому сделаны. На коленке синяк,немного опухоль есть. Но ничего,заживёт .
У нас в прошлом году была похожая беда. Только мы встали на професиональные коньки после любительских. Тоже жаловалась здесь девочкам, что падает деть постоянно. Тоже оказалось, что нижний зубец по началу ребенку мешал. Но потом ничего, привыкли.

Удачи вам! И скорейшего привыкания к новым конёчкам. Выше нос, скоро вс заживет.
Старый 22-10-2008, 10:25     #1007
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от феста Посмотреть сообщение
как вы начали учить деток кататься самостоятельно или с тренером?неужели все только занимаются в группах.а просто с тренером можно научить?нам 4 и тренер предложила походить в группу но конечно без родителей (я просто отдать в группу не готова сама), а ставить на коньки отказалась. научите кататься я позанимаюсь. Как в самом начале было у вас?
Мы начинали на катке в МЕГЕ. Сначала я хотела, чтобы деть по крайней мере научился держать равновесие на коньках и хотя бы просто стоять на льду. Несколько раз покатались и потом уже пошли на групповые занятия. Но нам было ровно 5.

ИМХО имховое: начинать лучше на "мягком" льду - и падать не так больно, и ребенок стоит поустойчивее, нежели на хоккейном льду.
Старый 22-10-2008, 10:47     #1008
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Элла, это то же самое, что Небуг. На Тулупе есть соответствующий топик. В сентябре туда ездил Кристалл и даже был в призах .
Ань, посмотрела на тулупе, тема практически "пустая"
Старый 22-10-2008, 11:45     #1009
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году была похожая беда. Только мы встали на професиональные коньки после любительских. Тоже жаловалась здесь девочкам, что падает деть постоянно. Тоже оказалось, что нижний зубец по началу ребенку мешал. Но потом ничего, привыкли.

Удачи вам! И скорейшего привыкания к новым конёчкам. Выше нос, скоро вс заживет.
Спасибо!! Мажемся мазью-опухоль уже по-меньше становится .
Старый 22-10-2008, 11:55     #1010
Харизма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 73
Харизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Если в АФК катаетесь, то не советую заниматься еще с каким-нить дргим тренером. Конфликт может произойти, некоторые тренера очень щепитильно к этому относятся.
У кого вы катаетесь? Поговорите со своим тренером об индивидуальных тренеровках и подкатках. В 6 лет, мне кажется, надо около 4-5 тренировок в неделю, чтоб были хоть какие-то результаты.
Тренер занимается с нами в воскресенье индивидуально (т.е всего получется 2 занятия в группе и 1 подкатка в неделю - этого мало). Тренера зовут Елена Николаевна, фамилию не помню точно... Фокичева... как-то так.
Мы бы походили почаще, но не получается я так поняла у неё, поэтому ищу "на стороне" тренера (конечно, не обязательно в АФК).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.