Аллергия малышей до года - Страница 717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:23     #7161
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Мне тоже советовала его Дроздова, но хотелось бы увидеть реальных людей которые пробовали, и им помогло
, думаю, диллер у них там кто-то...вот и советуют денос и малавтилин
Старый 09-04-2009, 17:28
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #7162
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!
Старый 09-04-2009, 18:01     #7163
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!
Девочки, а Зуйкова это гомеопат? а с какого возраста можно давать горошки? совсем маленьким как дают?
Старый 09-04-2009, 18:02     #7164
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!
А как вам прямо на приеме определили на что аллергия?
Старый 09-04-2009, 18:27     #7165
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Мне тоже советовала его Дроздова, но хотелось бы увидеть реальных людей которые пробовали, и им помогло
мы тоже покупать не стали
Можете написать Даше, она автор этого топика
Они его покупали, потом продали
Для кожи он у них не пошел
Вот простуды им лечить - другое дело, но мы не за этим здесь собрались

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!
ну у вас практически стандартный набор
за полгода где-то справитесь

смотрю она всем прямо в первый прием аллергены определяет...
Видимо мы какие-то сложные все же были
Старый 09-04-2009, 18:36     #7166
K@tusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
K@tusha отсутствует


Здравстуйте! Очень хороший топик, полезный! Много чего для себя, в смысле для ребенка прочитала, попробую применить. У меня вопрос - Кто-нибудь был у Платоновой в ДГБ1?
Мы на след.неделе идем, я все-таки решила попробовать сдать кровь на аллергены у ребенка, т.к. устала очень, всю голову сломала на что. Нам скоро вводить первые прикормы, а мы так и не разобрались на что его сыпет сейчас.
Диагноз АД нам поставили в 1 месяц, нам сейчас 5, постоянно находится в стадии обострения, правда мокнутий нет (ттт). Из-за этого ребенок в 4 месяца просто отказался пить мое молоко, уже полностью переведен на ИВ. Медотвод от прививок до 01.05. Хотя если не станет лучше скорее всего и дальше будем ходить неопрививленные.
Сейчас кушаем Фрисопеп, т.к. пока еще кормила грудью, вроде бы отмечала реакцию на продукты содержащие белок коровьего молока. Но он ест эту смесь уже 1.5 месяца и улучшений никаких. Надо менять, но на какую вопрос очень интересный.
Ставить эксперименты по cfvjcnjzntkmyjve подбору новой смеси - это удовольствие не для нас, только что пролечились от дизбака, не факт, что вылечили. Будем еще сдавать анализы и поеlем к гастроэнтерологу. Какает он у меня раз в день, и то не всегда.
В общем-то, я знаю, что бывает и хуже, но мне от этого не легче...
Извините, это был просто монолог о наболевшем.

Вопрос все-таки прежде всего про врача аллерголога из ДГБ! Ну и достоверности тех проб, которые они делают.
Старый 09-04-2009, 18:43     #7167
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Здравстуйте! Очень хороший топик, полезный! Много чего для себя, в смысле для ребенка прочитала, попробую применить. У меня вопрос - Кто-нибудь был у Платоновой в ДГБ1?
Я бы кровь не стала сдавать. Почти все говорят, что не информативно. Ребенок вообще еще ничего кроме смеси и вашего молока не ел. Лучше сдавать, когда хоть какие-то продукты в организм попадают. Да и жалко малипуське такому в вене ковыряться
Лечите кишечник, аккуратно вводите прикормы. У кого аллергия начиналась рано, то в вашем возрасте все были в плохом состоянии и сыпало на все. К году будет значительно лучше, кишечник станет более сформирован.
Это мое мнение, решать вам. В любом случае Удачи!!!
Старый 09-04-2009, 18:45     #7168
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, а Зуйкова это гомеопат? а с какого возраста можно давать горошки? совсем маленьким как дают?
Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
А как вам прямо на приеме определили на что аллергия?
Да, гомеопат! Я просто разминаю горошинку и водой заливаю и даю!
А она по Фоллю определяет!
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мы тоже покупать не стали
Можете написать Даше, она автор этого топика
Они его покупали, потом продали
Для кожи он у них не пошел
Вот простуды им лечить - другое дело, но мы не за этим здесь собрались



ну у вас практически стандартный набор
за полгода где-то справитесь

смотрю она всем прямо в первый прием аллергены определяет...
Видимо мы какие-то сложные все же были
Ой надеюсь, что хватит полгода!
А вам не проверяли аллергены на первом приеме?
Старый 09-04-2009, 19:03     #7169
tayra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
tayra отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Здравстуйте! Очень хороший топик, полезный! Много чего для себя, в смысле для ребенка прочитала, попробую применить. У меня вопрос - Кто-нибудь был у Платоновой в ДГБ1?
Мы на след.неделе идем, я все-таки решила попробовать сдать кровь на аллергены у ребенка, т.к. устала очень, всю голову сломала на что. Нам скоро вводить первые прикормы, а мы так и не разобрались на что его сыпет сейчас.
Диагноз АД нам поставили в 1 месяц, нам сейчас 5, постоянно находится в стадии обострения, правда мокнутий нет (ттт). Из-за этого ребенок в 4 месяца просто отказался пить мое молоко, уже полностью переведен на ИВ. Медотвод от прививок до 01.05. Хотя если не станет лучше скорее всего и дальше будем ходить неопрививленные.
Сейчас кушаем Фрисопеп, т.к. пока еще кормила грудью, вроде бы отмечала реакцию на продукты содержащие белок коровьего молока. Но он ест эту смесь уже 1.5 месяца и улучшений никаких. Надо менять, но на какую вопрос очень интересный.
Ставить эксперименты по cfvjcnjzntkmyjve подбору новой смеси - это удовольствие не для нас, только что пролечились от дизбака, не факт, что вылечили. Будем еще сдавать анализы и поеlем к гастроэнтерологу. Какает он у меня раз в день, и то не всегда.
В общем-то, я знаю, что бывает и хуже, но мне от этого не легче...
Извините, это был просто монолог о наболевшем.

Вопрос все-таки прежде всего про врача аллерголога из ДГБ! Ну и достоверности тех проб, которые они делают.
мы завтра к ней поедем, тоже в первый раз. Кровь на аллергены я все-таки хочу сдать, а то мне даже смесь не ввести, не понятно на что сыпет. Вроде гречку убрала, получше стало, ноги почти чистые были, а теперь опять по новой, надоело уже. Я на общем фоне даже не вижу на что идет реакция... И в конце концов, я тоже есть хочу, да и на этой ГА диете у меня ребенок только вес теряет, и так не толстенькие были, а сейчас так вообще...
Но со стулом у нас все нормально, два раза в день стабильно и кашицей, так что по идее на дизбак не похоже. У вас то вообще, еще хуже чем у нас.
В общем завтра съездим, потом расскажу как оно
Старый 09-04-2009, 19:12     #7170
K@tusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
K@tusha отсутствует


В общем завтра съездим, потом расскажу как оно[/quote]


Буду ждать вашего отчетика:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.