Девчонки - помогите собрать себя в кучу! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:51     #1
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Щаз ищу работу - не особенно тороплюсь, но..... Утром бодра и весела, просматриваю вакансии, отправляю резюме, в промежутках делаю домашние дела...Как только вакансии заканчиваются - все....меня как отрубает. Сижу и тупо пялюсь в экран...Девочки, вот говорю себе: сидишь дома, стока можешь поделать всего. Масочки-шмасочки, ванну, ну е-мое, шмотки свои разобрать наконец, бодифлексом заняться. А я сижу как будто мне на стул кто-то вылил банку пва!

Нет чтобы пирог мужу испечь, ребенку придумать игру - сижу, сижу...умом все понимаю, но сижу...

Шо ж такое... Вот знаю по себе - если не соберусь, вообще впаду в депру, и вообще распущусь. ПАМАГИТЕ! ХЕЛП!!!

А?
Старый 26-03-2009, 15:10     #2
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


найдете работу не отчаивайтесь
Старый 26-03-2009, 15:12     #3
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


меня тоже самое
Старый 26-03-2009, 15:18     #4
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


ой и меня в кучу,и меня!!!!Я все только собираюсь поиском заняться,откладываю,откладываю)))) и на стуле у меня тоже клей...
вот сегодня наконец решилась че-нить испечь...надеюсь желание не пропадет)
Старый 26-03-2009, 15:20     #5
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


и я так........
Старый 26-03-2009, 15:24     #6
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


хы,я ещё и жру,сидя на стуле(хорошо,кормлю ребёнка,так не разносит,но сколько я съедаюююю....)
Не грустите,масочки у меня тоже пылью покрылись,сегодня обещала себе ребёнка уложить и сделать,а она,как специально,не засыпает...
всё образуется!(ну я-то молодец,ужин приготовила,шмотки разобрала...)),верю в это,никаких депрессий!!!
Старый 26-03-2009, 15:38     #7
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Нуууу девочки!!! Ну давайте тогда друг друг что ли собирать Я-таки включила себе "круглую" смешариковскую песенку и пошла сделала ребзю мышат из яйца вареного. Смешные получились. И еще знаете что? Нашла все печенье в доме, которое никогда не съедим, размолола, добавила сгущенки, орешков, немного масла - и в пустую коробку из-под кефира. Муж придет домой, а тут его любимое лакомство

Я вот как-то верю, что чем больше энергии ты отдаешь, тем больше будешь получать. Надо тока таких, помните, как в сказке, которые лупили, чтоб работать не лень было
Старый 26-03-2009, 15:39     #8
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
ой и меня в кучу,и меня!!!!Я все только собираюсь поиском заняться,откладываю,откладываю)))) и на стуле у меня тоже клей...
вот сегодня наконец решилась че-нить испечь...надеюсь желание не пропадет)
спеките шишку-пирог
Старый 26-03-2009, 15:44     #9
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


так это... отрубите Интернет
можете себе какое-нибудь автоматическое выключение поставить (говорят, есть такое).
Старый 26-03-2009, 15:44     #10
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Щаз ищу работу - не особенно тороплюсь, но..... Утром бодра и весела, просматриваю вакансии, отправляю резюме, в промежутках делаю домашние дела...Как только вакансии заканчиваются - все....меня как отрубает. Сижу и тупо пялюсь в экран...Девочки, вот говорю себе: сидишь дома, стока можешь поделать всего. Масочки-шмасочки, ванну, ну е-мое, шмотки свои разобрать наконец, бодифлексом заняться. А я сижу как будто мне на стул кто-то вылил банку пва!

Нет чтобы пирог мужу испечь, ребенку придумать игру - сижу, сижу...умом все понимаю, но сижу...

Шо ж такое... Вот знаю по себе - если не соберусь, вообще впаду в депру, и вообще распущусь. ПАМАГИТЕ! ХЕЛП!!!

А?

Не грустите!!!! Всё наладится!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.