Соглашаться на требования НЖ БМ или нет? Про сына. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:18     #1
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Здравствуйте. После развода договоились с БМ, что встречаться с ребенком он будет по субботам. Потом у меня началась учеьа по субботам и БМ сам предложил встречаться 2 раза в неделю. ЩАс в новой семье у него родился ребенок. (До рождения он говорил, что НИЧЕГО не изменится: ни алименты, ни встречи) Сегодня ОНА поставила меня перед фактом (через контакт), что БМ будет приходить по пятницам. Но мне не всегда это удобно. На что БМ сказал: значит не буду приходить на этой неделе.
Что-то мне мешает на это согласится. Почему я должна подстраивать свои и ребенкины планы, даже не под БМ, а под его НЖ?
Посоветйте, плиз, что мне делать? Соглашаться или нет? Спасибо.
Старый 20-01-2009, 22:20     #2
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


ох.... тяжело.. я бы ей какую-нить Хадость сказала бы.... например- АФЦа!!!
Старый 20-01-2009, 22:24     #3
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Не подстраиваться если это противоречит планам ребенка, если БМ хочет видеть ребенка пусть выбирает удобное для ребенка время.
Старый 20-01-2009, 22:24     #4
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Насколько я поняла, к сожалению, от вашего согласия или несогласия мало что поменяется.
Старый 20-01-2009, 22:26     #5
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Предложите ему 2-3 удобных для Вас варианта времени. И пусть выбирает их них
Старый 20-01-2009, 22:27     #6
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Вот я думаю что с одной стороны у вас разные жизни и только ребёнок связывает вас. Просто на мой взгляд это ваши с БМ вопросы про встречи, когда и во сколько, и удобно ли. А с другой стороны у него появилось множество обязанностей в новой семье, и там тоже НЖ не готова скорее всего отпускать в оговоренное заранее время, неверняка расценивая это как ущерб для своей семьи. Всё ровно придёться искать возможность встречи в пятницу, иначе ребёнок папу увидит только на след. неделе. Сама запуталась в том что написала))))))
Старый 20-01-2009, 22:27     #7
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Вам просто обидно,что этот ультиматум идет от чужой Вам женщины.Попробуйте спокойно обсудить это с мужем.Выяснить ,почему ему неудобен прежний график.В конце концов,главное,чтобы ребёнку было комфортно,а если разницы особой нет,то почему бы и не пойти навстречу?
Старый 20-01-2009, 22:36     #8
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Вам просто обидно,что этот ультиматум идет от чужой Вам женщины.Попробуйте спокойно обсудить это с мужем.Выяснить ,почему ему неудобен прежний график.В конце концов,главное,чтобы ребёнку было комфортно,а если разницы особой нет,то почему бы и не пойти навстречу?
Конечно обидно Ему все удобно было. По-крайней мере недовольства не высказывал. Пыталась это обсудить сс БМ. Сейчас он говорит, что его все напрягают. А кто напрягает? Последний раз, когда приходил БМ, мы договорились на вторник (в субботу учусь), сегодня позвонил, сказал, что не сможет придти. А вечером сообщение от нее. С припиской, что "теперь все будет как Я скажу"

Особой разницы, конечно нет. Но.... В пятницу не всегда удобно. И я не уверена, что через месяц не выдвинут новые условия.
Старый 20-01-2009, 22:39     #9
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, к сожалению, от вашего согласия или несогласия мало что поменяется.
Не знаю. Возможно. С другой стороны, когда я БМ сказала, что сын же тебя видеть будет раз в месяц, он ответил, что это ты будешь объяснять, почему в пятницу не смогла.
Старый 20-01-2009, 22:47
ответ для Chanel на сообщение "Не знаю.:009: Возможно. С другой..."
    #10
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Не знаю. Возможно. С другой стороны, когда я БМ сказала, что сын же тебя видеть будет раз в месяц, он ответил, что это ты будешь объяснять, почему в пятницу не смогла.
Это похоже на перетягивание каната. Обидно конечно, но придёться найти в пятницу врмя. Или выставить график заранее обсудить его с БМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.