СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:20     #3261
MARGALA
Гость
 
Профиль MARGALA
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
MARGALA отсутствует


Мы пока бронзером из спрея не пользовались - проблем не было, автозагар то платья не пачкает.

А бронзер лучше наносится, чем автозагар? Или вы по другим причинам стали им пользоваться? Нам тоже уже можно, но мы не пробовали еще.))
Старый 03-04-2009, 15:40
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3262
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Автозагар наносится в несколько этапов за день-два до соревнований (нам хватает двух раз/дней). Бронзер - непосредственно перед соревнованием, ему не нужно время на "проявление", и смывается он хорошо, в отличие от автозагара.
Стали мы им пользоваться исключительно потому, что нам его надарили аж три баллончика, а учитывая его цену, меня жаба душит им не пользоваться
Но, после того, как выяснилось - как он пачкает одежду, теперь только ноги им мажем.
Наносить любое тонирующее средство без опыта рискованно - скорее всего, с первого раза ровно и красиво не получится. Поэтому потренируйтесь не перед соревнованием.
Старый 03-04-2009, 15:42     #3263
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Спасибо. Отвечать никто не будет,т.к я решила не предъявлять претензии никому,просто сходила в садик и поговорила со всеми.Врач д/с предложила помощь в бесплатном обследовании,после острого периода,мне этого достаточно.А вот с танцами катострофа.....Будем Илье партнершу смотреть,пока Алиса не в форме,может ему кто понравится....
Ой, Алисе скорейшего выздоравления!
Старый 03-04-2009, 15:45     #3264
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Алисе выздоравливать поскорее. И посмотри на это с другой стороны. Сколько ты бы еще тянула с перестановкой?
Лева вас видел на последнем конкурсе. Сказал, что Илья здорово "вырос", а Алиса банально не всегда успевает за ним ногами шевелить просто в силу своего возраста.
Дай ты ей позвездить среди сверстников Не думаю, что с поиском партнера для нее у тебя будут проблемы при ваших данных.
А для Ильи сейчас - идеальное время для смены. Конец сезона - предложений будет море. Только объявление обязательно сама подай.
У меня, кстати, Агата есть...
Старый 03-04-2009, 15:48
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3265
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Мы пользуемся и тем и другим. Да..знаю...вредно.....Но приходится, все же вид при хорошем загаре у пары уже более презентабельный.Потом периодически купаемся в ванной в разных травах, я сама заготавливаю их летом. Много читала на этот счет. Все же кожу питаем насколько это возможно.
Старый 03-04-2009, 16:00     #3266
MARGALA
Гость
 
Профиль MARGALA
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
MARGALA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Автозагар наносится в несколько этапов за день-два до соревнований (нам хватает двух раз/дней). Бронзер - непосредственно перед соревнованием, ему не нужно время на "проявление", и смывается он хорошо, в отличие от автозагара.
Стали мы им пользоваться исключительно потому, что нам его надарили аж три баллончика, а учитывая его цену, меня жаба душит им не пользоваться
Но, после того, как выяснилось - как он пачкает одежду, теперь только ноги им мажем.
Наносить любое тонирующее средство без опыта рискованно - скорее всего, с первого раза ровно и красиво не получится. Поэтому потренируйтесь не перед соревнованием.

Спасибо за совет.
Старый 03-04-2009, 16:25     #3267
Chao
Гость
 
Профиль Chao
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 26
Chao отсутствует


Бронзер отстирывается очень легко
В тазик с ТЕПЛОЙ водой наливаю 1 колпачок "Ласки" (шампунь для цветной одежды, зеленая бутылка), замачиваю платье на 5 минут, губкой прохожу по загрязненным местам и всё, самое трудоёмкое - это прополоскать, ставлю таз с платьем под стую прохладной воды, затем прополоскать с кондиционером, разложить на сушилку (на полотенце махровое, чтобы не капало на пол)..... пару часов и платье как новое при стирке стандарта таз заменяю на ванну не слишком я подробно?
Старый 03-04-2009, 20:31
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3268
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Маша, мама нашей бывшей партнерши стирает платье с камнями ферри. От мыла камни тускнеют.А средство для мытья посуды самое то.
Старый 03-04-2009, 22:08     #3269
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Алисе выздоравливать поскорее. И посмотри на это с другой стороны. Сколько ты бы еще тянула с перестановкой?
Лева вас видел на последнем конкурсе. Сказал, что Илья здорово "вырос", а Алиса банально не всегда успевает за ним ногами шевелить просто в силу своего возраста.
Дай ты ей позвездить среди сверстников Не думаю, что с поиском партнера для нее у тебя будут проблемы при ваших данных.
А для Ильи сейчас - идеальное время для смены. Конец сезона - предложений будет море. Только объявление обязательно сама подай.
Спасибо Попробуем,авось выйдет что-то путное! )))))) Где Алиске мальчика брать - ума не приложу....но тож попробуем.))) Будем надеяться на лучшее!
Старый 03-04-2009, 23:15     #3270
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Маша, мама нашей бывшей партнерши стирает платье с камнями ферри. От мыла камни тускнеют.А средство для мытья посуды самое то.

В первый раз слышу, честно говоря,чтобы от мыла камни тускнели. Горяят, еще как... Мы такого не замечали и наш партнер так же стирает в мыле, точнее в пенке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.