Садики Фрунзенского района - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:41     #2021
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


а еще я бы попробовала в ближайщие озд. сада сходить, сей час в ферале будет комиссия. после чего кого-то могут выкинуть....и освободится местечко, пускай вас на очередь поставят, а еще м.б. что к осени кто-то переедет или передумает, и тоже местечко будет...
Старый 28-01-2009, 23:44     #2022
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а еще я бы попробовала в ближайщие озд. сада сходить, сей час в ферале будет комиссия. после чего кого-то могут выкинуть....и освободится местечко, пускай вас на очередь поставят, а еще м.б. что к осени кто-то переедет или передумает, и тоже местечко будет...
Да, спасибо! Тоже думала так сделать.
Старый 28-01-2009, 23:46     #2023
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
В четверг пойду к заведующей 65 садом - мы ЧБД и бюджетники оба родителя (это льглтная категория как многодетные, одиночки, военнослужащие) - это может помочь, как думаете?
попробуйте, конечно, удачи
Старый 29-01-2009, 00:04     #2024
mersiA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mersiA отсутствует


Девочки,расскажите что-нибудь о 112 саде.Пожалуйста))
Старый 29-01-2009, 00:09     #2025
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


мнения разделились о 112...кому нра, а кому нет....в яслях там Дама оч. спецефическая... да вы погуляте в самомосаду с мамами, вас все расскажут! Заведующая много денег просит, но на что тратятся они не оч. понятно... Есть оч. хорошие и сильные воспитатели, а есть те, кот. только своего ребзя пристроили в сад и работают абы как...
Из "+" детки каждый день гуляют!Есть доп. занятия.
поторюсь все ИМХО
Старый 29-01-2009, 09:36     #2026
Доча-Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
Доча-Женечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Мы в ясельную, "Лучики", а вы?
Мы ходим в младшую, мы чуток постарше вам. И как Вам садик?
Старый 29-01-2009, 09:38     #2027
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Доча-Женечка Посмотреть сообщение
Мы ходим в младшую, мы чуток постарше вам. И как Вам садик?
Нам нравиться. С воспитателями отношения хорошие.
у вас иное мнение? кто у вас в яслях был?
Старый 29-01-2009, 14:01     #2028
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
А вот мы в том же саду в яслях. Пока очень недовольна. Да, все красиво на площадках, но мы не гуляем вообще. После возмущения родителей было 4 раза с сентября. А так все погода нелетная. Воспитатель высшей категории Лариса Михайловна с детьми холодна, а часто и груба. Вот такая сценка: пришла по-раньше за дочкой, одеваю. Воспитатель общается с зашедшей нянечкой из другой группы о том, где лучше лечить зубы. Рядом плачет ребенок, она ему говорит: "Хватит реветь, иди на горшок!" Он ушел, пришел опять плачущий, она ему:" Сядь на диван!". И такие сценки постоянно повторяются. Спасает только Юля Павловна, наша няня. Итог - в сад ходить не хотим, уже поняли, что если болеем, то дома и болеть очень любим. После сада дерганные, плаксивые, капризные, а к субботе на грани нервного срыва. Нам уже три. Но больше двух недель не проходили ни разу - заболеваем и явно от того что ей плохо в саду. И на этот топ я зашла потому что ищу другой садик. Нам посоветовали 65 на Бухаресткой 76. Подскажите что за сад?
Сами мы живем на Пражской 17, может посоветуете что еще рядом. Спасибо!
Да, некрасиво как-то воспитатель поступает...
От Вас через дорогу 69 садик, оздоровительный. Разные тут отзывы попадались, но на мой взгляд неплохой садик, ходим уже третий год. С воспитателями нам пока везет. С детками занимаются, гуляют каждый день и почти в любую погоду. В группах тепло (иногда даже жарко ) Может Вам туда попробовать? И от Вас недалеко.
Старый 29-01-2009, 14:05     #2029
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Девочки подскажите какае садики в нашем районе предоставляют деткам диетическое питание? Или это прерогатива только оздоровительных садиков?
У ребенка аллергия на все хлебо-булочные изделия + некоторые молочные продукты!
Старый 29-01-2009, 14:34     #2030
river-horse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: КУпЧиНО
Сообщения: 369
river-horse отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелчЮля Посмотреть сообщение
Мы проходили год в прошлом году в ясли. Ну, что я могу сказать... Мнение очень двоякое. Заведующая - очень специфическая дама, по возрасту давно на пенсии. Ни одного вопроса в течении года, которые я поднимала, связанные с моим ребенком я решить не смогла, хотя и ходила к ней на прием и пыталась через воспитательницу что-то решить - кремень, все делаем, как решила она причем видимо лет 20 назад.
Воспитательница в яслях хорошая, контакт с детьми есть, но она одна целый день, нянечка просто ужас.
После собрания в средней группе, я стала искать варианты и в итоге мы ушли в другой сад.
Если что-то интересует конкретно, отвечу.
спасибо за отзыв интересует, проводятся ли какие-нибудь развивающие занятия с детками? сколько и за что платили? а то у заведующей забыла спросить, да и лучше узнать у мамочек, что действительно с детьми делают. как реагируют на забирание ребенка в 19:00? куда ушли, если не секрет? и чем там лучше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.