СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 12:57
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1921
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Может и перегруз конечно....(((( Я им говорю:ребята,вычего? весь прошлый год на конкурсах были всегда в финале,а сейчас что????? Типо стремиться надо ,быть лучшими и все такое......А они делают вид,что не слышат! Вот мы с мужем и решили оставить их пока в покое и пошли сами на хастл...))))))))))))))
Так что не знаю когда выйдем в свет.....просто так не выйдем,а когда они теперь форму наберут,одному Богу известно!
Гоша - Молодец,так держать!!!!
Старый 21-11-2008, 14:11
ответ для Моня на сообщение "Спасибо за..."
    #1922
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Спасибо за комплиментосы.
Привет. Alen, вот парадокс, ты не можешь купить платье, а я продать. Наш стандарт перемерил уже весь город, по моему, и всем не подходит. Какая- то Настя не стандартная у нас. Я уже готова его так отдать, лишь бы взяли, дома реально нет места хранить. Ремонт закончили и забивать новую мебель платьями не хочу. Даже на сайте фФедерации выставила, но чую, бесполезно.
У меня есть приличная портниха, завтра найду телефончик и скину тебе в личку. Шьет хорошо и не дорого. И быстро. Находится на Большевиков. Будешь ездить сюда на примерки?
И правда, непонятный парадокс. Да я уже видела, что ты Настину совершенно суперскую латину всего за 7 тысю продаешь. Мне бы найти подходящее платье по такой цене!
А телефончик портнихи скидывай, жду! Хотя, ездить, конечно, так далеко! И сколько обычно примерок бывает?
Старый 23-11-2008, 09:18     #1923
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Ура!!! На форуме ФТС появилось сообщение о результатах наших (питерских) пар Ю-1 по Латине - люди, наверное, созваниваются с теми, кто поехал на Кубок мера Москвы.

Тимофеев Владимир и Широбокова Василиса - 4 место, Ананченко Артем и Голубева Полина - 5 место!!!

Старый 23-11-2008, 13:07
ответ для Dezzy на сообщение "Ура!!! На форуме ФТС появилось..."
    #1924
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Ктати, список зарегестрированных пар-участников на московском конкурсе - здесь:

http://www.ftsr.ru/mmcup/reglist.php?group=3

144 пары, и всего 2 - из СПб. И обе - в финале! Здорово, что наш город так достойно представлен, мо-лод-цы!!!
Старый 23-11-2008, 14:28
ответ для Dezzy на сообщение "Ура!!! На форуме ФТС появилось..."
    #1925
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Ура!!! На форуме ФТС появилось сообщение о результатах наших (питерских) пар Ю-1 по Латине - люди, наверное, созваниваются с теми, кто поехал на Кубок мера Москвы.

Тимофеев Владимир и Широбокова Василиса - 4 место, Ананченко Артем и Голубева Полина - 5 место!!!


Спасибо! Мы утром приехали и очень сожалеем, что не остались на стандарт - надо было тоже проверить свои силы. Такого результата, конечно, не было бы, но турнир оставил прекрасные впечатления - до сих пор в какой-то эйфории пребываем. Вечерние отделения в Москве - это нечто. До сих пор только любовались на чужих, теперь пришлось прослезиться по поводу своих. Dezzy! Пар было гораздо меньше, чем зарегистрировалось, но это ничуть не умаляет статус турнира. Нашу категорю судило 17 судей, половина из которых зарубежные. Некторые, например, из Германии, ставил в финале нам 1-2 места. Австрия выводила на 3-е. Некоторые московские судьи оценили наш танец на 1-2-3 место. Распечатка не у меня, но многое в ней порадовало (хотя многое и огорчило - наши лучшие танцы Пасодобль и Джайв, над Самбой, Чачей и Румбой надо еще работать). Посмотрели как бонус Чемпионат Мира по секвею (Европейская программа) - некоторые шоу-номера аж до дрожи.... Посмотрели ИДСФ Латина до финала - там было на кого посмотреть! Всем финалистам вручили подарки - нашим (Ю1) - наборы французской косметики для ухода за волосами и кожей - всякие масочки для волос, смывалочки для макияжа, молочко, тоник и еще чего-то. Плюс красивенные букеты - еле довезли до Питера, сейчас реанимирую.
Старый 23-11-2008, 16:27
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1926
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вика, я вас поздравляю!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!! Супер результат!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай фото в студию!!!!!

Мы только с тренировки, еле доехали, ну и погодка!!!
Старый 23-11-2008, 17:13
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1927
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Оля! Рада бы фотки в студию, но у меня сканера нет - я 4 штуки привезла, попрошу папу партнера отсканировать, тогда и выложу! Фотоданс совсем оборзел - со Славы России до сих пор нашу категорию не вывесил((((
Старый 24-11-2008, 00:05
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1928
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Вика, молодцы!!! Очень рада за вас! Результат супер!!!
Старый 24-11-2008, 09:31
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1929
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Спасибо всем за поздравления! Мы даже сами несколько в шоке! После 1/4 переоделись уже в финальное платье - боялись что в 1/2 не попадем! На самом деле, платье совершенно по-другому смотрится именно в вечернем отделении, когда другой свет, тогда видно, что под черной сеткой сиреневая ткань и красивые кружева. Такую потом выложу. Нашла фотки на сайте одного папы московского:
Изображения
    
Старый 24-11-2008, 10:42     #1930
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Очень красиво! Поздравляю! Молодцы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.