СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:53
ответ для муха на сообщение "А мы с мужем на хастл пошли! :))"
    #1911
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение

Молодцы! ну как, нравится? В в студгородке живете?
нет, мы в 23-м квартале)))

Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
А мы с мужем на хастл пошли!
Ух ты! А у нас, вроде, нет хастла в Петергофе...
Старый 20-11-2008, 23:17
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1912
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Ой,Маша.....и рады бы появиться,но увы.... У нас с танцами полный атас....во всех смыслах и со всех сторон...Мы больше месяца не занимались,т.к оба болели и хорошо так болели,что не до танцев было,а сейчас вот пришли и как с нуля,даже хуже чем после лета....прям незнаю что с детьми и делать...(((((( ни энергии,ни желания,ни настроя....какая-то аппатия....Я думаю,что нам лучше и не высовываться ВООБЩЕ!
Старый 20-11-2008, 23:28
ответ для муха на сообщение "А мы с мужем на хастл пошли! :))"
    #1913
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
А мы с мужем на хастл пошли!
Что-то я так хастлом заинтересовалась, что перерыла весь инет в поисках куда-бы пойти поучиться. Как результат нашла такую вот ссылочку.
Танцевальные школы-студии для региона Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

http://bygg.ru/city16884/cat15530.html

Может еще кому пригодится. Там и спортивные бальные танцы и все какие только душе угодно вплоть до индийского классического

Раньше я звалась Кыцейка
Старый 20-11-2008, 23:32
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1914
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


суперссылка!
Старый 20-11-2008, 23:33     #1915
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Виктора! Какой у вас стандарт красивый! не зря вы столько времени тратите на поиск и обдумывание фасонов! У вас и у Мони совершенно суперские платья выходят! И латина ваша мне очень нравится.
Я себе совершенно уже отчаялась найти латину готовую. Уже думаю, может шить. так хочу тогда сшить типа вашей. Не будете против? Все же я с Полинкой совсем в разных возрасных категориях.
Посоветуйте, где не самые дорогие цены на шитье. Маша, ты вроде, писала, что у вас портниха знакомая.
Спасибо за комплиментосы.
Привет. Alen, вот парадокс, ты не можешь купить платье, а я продать. Наш стандарт перемерил уже весь город, по моему, и всем не подходит. Какая- то Настя не стандартная у нас. Я уже готова его так отдать, лишь бы взяли, дома реально нет места хранить. Ремонт закончили и забивать новую мебель платьями не хочу. Даже на сайте фФедерации выставила, но чую, бесполезно.
У меня есть приличная портниха, завтра найду телефончик и скину тебе в личку. Шьет хорошо и не дорого. И быстро. Находится на Большевиков. Будешь ездить сюда на примерки?
Старый 20-11-2008, 23:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1916
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Подскажите плз, может ссылочку бросите, есть ли диски ДВД или какие-нибудь полезные сайты со спортивными бальными (в частности с латиной) ?
Также очень интересует, где купить туфли для занятий? Ищу 37й.
Может кто-нибудь продаст, новые боюсь покупать, т.к. не знаю, на сколько "запала" хватит для занятий
Старый 20-11-2008, 23:43
ответ для Jukla на сообщение "Что-то я так хастлом..."
    #1917
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Что-то я так хастлом заинтересовалась, что перерыла весь инет в поисках куда-бы пойти поучиться. Как результат нашла такую вот ссылочку.
Танцевальные школы-студии для региона Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

http://bygg.ru/city16884/cat15530.html

Может еще кому пригодится. Там и спортивные бальные танцы и все какие только душе угодно вплоть до индийского классического

Раньше я звалась Кыцейка
А мы вот сюда ходим...http://vkontakte.ru/club4417836
Старый 21-11-2008, 00:02     #1918
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Ой,Маша.....и рады бы появиться,но увы.... У нас с танцами полный атас....во всех смыслах и со всех сторон...Мы больше месяца не занимались,т.к оба болели и хорошо так болели,что не до танцев было,а сейчас вот пришли и как с нуля,даже хуже чем после лета....прям незнаю что с детьми и делать...(((((( ни энергии,ни желания,ни настроя....какая-то аппатия....Я думаю,что нам лучше и не высовываться ВООБЩЕ!
Мне кажется это последствия болезни, окрепнут и затанцуют опять. Моя вот месяц мне нервы мотала - не пойду и все. Спрашиваю почему - не знает. Придем в зал - все нормально. А как на следующее занятие идти - та же песня. Подержала ее дома ( в садик не водила, только на танцы и прочие доп.занятия) и все наладилось. Идет охотно, ча-чу даже в душе отбивает(т.т.т чтоб не сглазить). Сделала вывод, что ребенок просто уставал и не высыпался. А уж если месяц болели, то откуда энергия-то.
Старый 21-11-2008, 00:04
ответ для муха на сообщение "А мы вот сюда..."
    #1919
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
А мы вот сюда ходим...http://vkontakte.ru/club4417836
В контакт у меня доступа нет. Все не соберусь законтачиться
Старый 21-11-2008, 00:55     #1920
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Ой,Маша.....и рады бы появиться,но увы.... У нас с танцами полный атас....во всех смыслах и со всех сторон...Мы больше месяца не занимались,т.к оба болели и хорошо так болели,что не до танцев было,а сейчас вот пришли и как с нуля,даже хуже чем после лета....прям незнаю что с детьми и делать...(((((( ни энергии,ни желания,ни настроя....какая-то аппатия....Я думаю,что нам лучше и не высовываться ВООБЩЕ!
Похоже на "перегруз". Потому что в этом возрасте болеют танцами еденицы, а должны быть как "пряники" в виде танцевальных друзей, коллективных поездок, клубных праздников, лагерей и пр., так и полноценный отдых с насыщенной жизнью вне танцев. Иначе высок риск получить: "я больше не хочу и не могу".
Пусть отдохнут, но ходить на групповые занятия вполне можно. Индивидуальными пока не грузить, не акцентировать внимание на танцах, а просто подождать.
У нашего обормота крылья выросли с переменой партнерши.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.